07 февраля 2016

Девули нужен ваш совет

Нужно много чего продать из дома:техника, мебель. Думаю разместить объявление на сландо. Я одна, мужа нет и никого из мужчин тоже нет. Как мне обезопасить себя? Люди будут приходить ко мне домой, смотреть. Мне страшно. Как вы продавали свои вещи? Как брали деньги у покупателя? Ведь страшно, и по башке могут дать, и фальшивые всучить (поди потом докажи что то). В общем девули дайте совет как обезопасить себя. Я в первый раз продаю, страшно
Ватный Пупс 07 февраля 2016
Разместите здесь. Мне нужно много чего,регулярно просматриваю продавалку.
Семена рукколы 07 февраля 2016
с мебелью только в квартиру(без просмотров не купят)нужно мужчину(я показывала когда муж дома)технику стояли в коридоре,я удлинитель подключала и проверяла за порогом(показывала как работает)как-то так
Повелитель интернета 07 февраля 2016
Ну к приходу покупателя пригласите пару соседей, пусть хоть толпу создают