07 февраля 2016

Посоветуйте реплику на браслет Pandora и сумку Celine

может кто заказывал с Али, сдайте продавцов :)
Галябалована 07 февраля 2016
зачем делать из себя фальшивку
Петя-петушок 07 февраля 2016
Чтобы браслет не выглядел слишком дёшево, вам нужно его собирать по частям, как оригинальный. Не покупайте дешёвые копии по 100 грн за полный браслет. Позже вам ссылку дам на проверенного продавца.
автор КонхфЭдкаТузик 07 февраля 2016
Ответ дляГалябалована
зачем делать из себя фальшивку
оооо я думала вы еще спите, а вы уже тут как тут :)))
Галябалована 07 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
оооо я думала вы еще спите, а вы уже тут как тут :)))

вы умеете думать?
Фенте Фря 07 февраля 2016
А зачем реплику? Купите оригинал. Вон в сети полно Селин по 900-7000 грн. И те, которые дороже 1500 грн., почти все ’оригинал’, прости Господи...
Коробка с карандашандрами 07 февраля 2016
Ответ дляГалябалована
зачем делать из себя фальшивку

Зря вы так, каждому свое.

Автор, на Али действительно можно найти хорошие копии.
Галябалована 07 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Зря вы так, каждому свое.

Автор, на Али действительно можно найти хорошие копии.

ну почему ж зря, как не глянешь, так через одну, сумка-копия, браслет-подделка, шарф, туфли- реплика..... фальш сплошная, смешно ей Богу от таких красоток
Фенте Фря 07 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Зря вы так, каждому свое.

Автор, на Али действительно можно найти хорошие копии.
Вы абсолютно правы. Каждому своё.
ПотеряласЯ Я... 07 февраля 2016
в чем прикол этих браслетов?
Коробка с карандашандрами 07 февраля 2016
Ответ дляГалябалована

ну почему ж зря, как не глянешь, так через одну, сумка-копия, браслет-подделка, шарф, туфли- реплика..... фальш сплошная, смешно ей Богу от таких красоток

не всем по карману оригиналы. если у вас есть- тихонько радуйтесь такому счастью, не реагируйте на окружающие реплики и всё:))
Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляГалябалована

ну почему ж зря, как не глянешь, так через одну, сумка-копия, браслет-подделка, шарф, туфли- реплика..... фальш сплошная, смешно ей Богу от таких красоток
ну так не смотрите. Кто вас заставляет? Или у вас естьтакая дурацкая привычка как людей рассматривать и оценивать?
Галябалована 07 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

не всем по карману оригиналы. если у вас есть- тихонько радуйтесь такому счастью, не реагируйте на окружающие реплики и всё:))

так есть масса достойных брендов которые по карману тем, кто специально ищет копии под раскрученные бренды.
ан нет, надо фальшивить и косить под фифу, строить из себя то, чем не являешься. дешевку
Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляГалябалована

так есть масса достойных брендов которые по карману тем, кто специально ищет копии под раскрученные бренды.
ан нет, надо фальшивить и косить под фифу, строить из себя то, чем не являешься. дешевку
не судите и не судимы будете. Какое вам дело до других?
Галябалована 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
не судите и не судимы будете. Какое вам дело до других?

я не сужу, мне плевать.

но возможно, любители подделок прочтут, подумают, и не станут лепить из себя черти что

всего лишь
Кидстаффовка 07 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Зря вы так, каждому свое.

Автор, на Али действительно можно найти хорошие копии.

Нельзя. Более чем уверена. Я покупала кожаную фурлу по цене 90 у.е. на тао, у супер продавца. Мне пришло нечто стремное, по другому не сказать. В это же время по такой цене я могла выловить оригинал на ибей мили купить Корса.
Не бывает как оригинал но на половину дешевле)
автор КонхфЭдкаТузик 07 февраля 2016
Ответ дляГалябалована

я не сужу, мне плевать.

но возможно, любители подделок прочтут, подумают, и не станут лепить из себя черти что

всего лишь
возможно и прочтут возможно и нет
но не расстраивайся из-за людей, они все умрут, а вы останетесь
Прыг-скок 07 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
А зачем реплику? Купите оригинал. Вон в сети полно Селин по 900-7000 грн. И те, которые дороже 1500 грн., почти все ’оригинал’, прости Господи...
оригинал 1900 евро
Галябалована 07 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
возможно и прочтут возможно и нет
но не расстраивайся из-за людей, они все умрут, а вы останетесь

ваши слова, Богу в уши

а вы не делайте из себя посмешище
Фенте Фря 07 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

не всем по карману оригиналы. если у вас есть- тихонько радуйтесь такому счастью, не реагируйте на окружающие реплики и всё:))
Всем по карману оригиналы. Только другие.
Фенте Фря 07 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок
оригинал 1900 евро
Это Вы мне покрутили у виска? Себе покрутите.
автор КонхфЭдкаТузик 07 февраля 2016
так я поняла......тему закрываем :)
девочки не ругайтесь, все ок