07 февраля 2016

меня обманули, еще и ехидно написал коментарий спасибо!!!!

https://www.kidstaff.com.ua/user-1281613.html
заказывала большую партию памперсов у этого человека, не выслал....вот так и попала больше чем на 2000 грн, даже и не знаю что делать теперь....
Я натуралка 07 февраля 2016
в приват. пусть карту заблокируют. скрины, админам сайта
amina 07 февраля 2016
Репутация 0 и Вы ему предоплату?
По-моему по поводу этого товарища и его подгузников уже были тут темы......
nika7707 07 февраля 2016
рейтинг-0....регистрация свежая....вы хоть бы сначала купили пару упаковок а потом уже партию...ну как так????
bonia85 07 февраля 2016
В нулевки на такую сумму? Вот это да...
Аня_я 07 февраля 2016
Как модно с нулевым рейтингом так сразу? Я даду покупала, тоже видела объяви такие, сразу видно, что мошенники.
Сарафанное радио 07 февраля 2016
странно, что этот продавец до сих пор тут.
nika7707 07 февраля 2016
Ответ дляamina
Репутация 0 и Вы ему предоплату?
По-моему по поводу этого товарища и его подгузников уже были тут темы......
у него на весь детский товар цены мизерные-понятно что тот еще продавец!
Аленка 80 07 февраля 2016
Рейтинг 0
Только зарегистрировался
Извините, но чем Вы думали до заказа??? С Вашим рейтингом и опытом на такое повестись???
Снежнакомка 07 февраля 2016
Очень печально.Блокируйте ему карту
Посмотрев его объявления уже закрадываются сомнения...
ПочтальЁнша 07 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
странно, что этот продавец до сих пор тут.
разве это продавец? обычное быдло ..
ПочтальЁнша 07 февраля 2016
Автор, что Вы сделали для того что-бы решить проблему?
02.02. оставили негативный отзыв.....
далее? карту блокировали сразу.....а не сейчас?
админам жаловались?
nika7707 07 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
разве это продавец? обычное быдло ..
последнее время такого б... на КС становится все больше!увы!еже перегнали олх....
автор Ang@ra 07 февраля 2016
подскажите как заблокировать его на сайте чтоб никто другой не попался
Безпринципная 07 февраля 2016
Ответ дляАня_я
Как модно с нулевым рейтингом так сразу? Я даду покупала, тоже видела объяви такие, сразу видно, что мошенники.
согласна, практически все объявы с разным интерьерами
автор Ang@ra 07 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, что Вы сделали для того что-бы решить проблему?
02.02. оставили негативный отзыв.....
далее? карту блокировали сразу.....а не сейчас?
админам жаловались?
незнаю как пожаловатся, карту блокировать не буду, так как в прошлый раз шод назад заблокировали мою карту на полгода после жалобы и мне с грудным ребенком пришлось ездить по банкам для разблокировки моей карты, которую ошибочно за компанию заблокировали
Сиреневая цапля 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
подскажите как заблокировать его на сайте чтоб никто другой не попался

на еще в гостевой выложить эту тему...
Подкустовый выползень 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
незнаю как пожаловатся, карту блокировать не буду, так как в прошлый раз шод назад заблокировали мою карту на полгода после жалобы и мне с грудным ребенком пришлось ездить по банкам для разблокировки моей карты, которую ошибочно за компанию заблокировали

На чьё имя карта? В соц. Сетях искали?
Швабристка 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
подскажите как заблокировать его на сайте чтоб никто другой не попался
Я вАм по хорошій ціні можу хоч 100 штук привести)
Мотористка 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
незнаю как пожаловатся, карту блокировать не буду, так как в прошлый раз шод назад заблокировали мою карту на полгода после жалобы и мне с грудным ребенком пришлось ездить по банкам для разблокировки моей карты, которую ошибочно за компанию заблокировали

Ви в своєму розумі? Як не будете? Вас кинули на 2шт і ви це подаруєте?
Троль?
Аня_я 07 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
разве это продавец? обычное быдло ..
подозреваю, что это из тюрьмы сидельцы так зарабатывают
автор Ang@ra 07 февраля 2016
Ответ дляnika7707
рейтинг-0....регистрация свежая....вы хоть бы сначала купили пару упаковок а потом уже партию...ну как так????
да вот ни разу на кидстаффе проблем не было, а тут вот попалась, так памперсы еще и не на продажу заказала, в детский дом хотела отвезти на районе....капец вобщем помогла но не тем кто нуждается, я когда заказывала у него только один товар был, я часто у таких людей покупала и все норм
автор Ang@ra 07 февраля 2016
Ответ дляМотористка

Ви в своєму розумі? Як не будете? Вас кинули на 2шт і ви це подаруєте?
Троль?
у него карта не приватовская
Аня_я 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
незнаю как пожаловатся, карту блокировать не буду, так как в прошлый раз шод назад заблокировали мою карту на полгода после жалобы и мне с грудным ребенком пришлось ездить по банкам для разблокировки моей карты, которую ошибочно за компанию заблокировали
шутите? Деньги вам тогда не вернуть
Я натуралка 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
незнаю как пожаловатся, карту блокировать не буду, так как в прошлый раз шод назад заблокировали мою карту на полгода после жалобы и мне с грудным ребенком пришлось ездить по банкам для разблокировки моей карты, которую ошибочно за компанию заблокировали

то есть вы его еще и жалеете ))).ну... тогда наверное вы не очень и расстроены
автор Ang@ra 07 февраля 2016
Ответ дляШвабристка
Я вАм по хорошій ціні можу хоч 100 штук привести)
спасибо, но пока как то не до этого, извините если что обращусь спасибо
Я натуралка 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
у него карта не приватовская

и что? звоните в его банк
Подкустовый выползень 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
у него карта не приватовская

Имя и фамилию дайте, что то я думаю что это дропшиппер недавний, молодой и без тормозов
Бывшая блондинка 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
да вот ни разу на кидстаффе проблем не было, а тут вот попалась, так памперсы еще и не на продажу заказала, в детский дом хотела отвезти на районе....капец вобщем помогла но не тем кто нуждается, я когда заказывала у него только один товар был, я часто у таких людей покупала и все норм
Идите в полицию. Тем более, что Вы закупали на благое дело!

Если простите, значит сами в чём-то виноваты!
Скриньте его объявы, пока не убрал, хотя кибер=полиция его из под земли достанет, если нужно начнет копать.
Мотористка 07 февраля 2016
В нього чужі фото в оголошеннях
автор Ang@ra 07 февраля 2016
Ответ дляЯ натуралка

то есть вы его еще и жалеете ))).ну... тогда наверное вы не очень и расстроены
нет не жалею, но не хочу чтоб опять мои две карты заблокировали и мне полгода опять по банкам кататься, и если я это сделаю то муж узнает и ататай будет