07 февраля 2016

Грипп. Кто прошел через этот ад.

Сколько держалась температура? На какие сутки стало легче? Головная боль жуткая, глаза выпекает, о температуре вообще молчу, тело ломит и трусит. Сегодня 3 день. А улучшений не вижу. Так хреново еще не было.
ТебеОноНадось 07 февраля 2016
На 6-й день у ребенка, на 4 - у мужа температура стала спадать. Мне стало лучше уже на 3-й день,, но у меня не было температуры.
очки_ннадо 07 февраля 2016
Через 10 дней только упала температура и стало легче
Jhenya_Sh 07 февраля 2016
На четвертый-пятый стало легче, и температура у меня еще поднималась до 38, но хоть ломота прошла и глаза что-то видеть начали.
Адюла 07 февраля 2016
Вот у меня сегодня 5 день. Три дня 39 и болит все, трусит, морозит и кашель. Потом день 37,5 и подключился насморк+ кашель до рыгачки. Обставилась микстурами, азавтра на работу ччесть, но уже хоть голову помыла)))))).
Конфиденциальность 07 февраля 2016
У мужа спала температура на 3 день. У ребёнка на 2, но через 2 дня снова 39,5. И практически не сбивалась. Так ещё 2 дня. Страшно было.
Чебураха с перцем 07 февраля 2016
Без лечения релензой или тамифлю вам должно быть лучше день на четвертый-пятый, с лечением намного раньше.
На иголках 07 февраля 2016
Температура была неделю. Кашель уже третья неделя пошла. Все тело уже от кашля болит.
Чебураха с перцем 07 февраля 2016
Ответ дляАдюла
Вот у меня сегодня 5 день. Три дня 39 и болит все, трусит, морозит и кашель. Потом день 37,5 и подключился насморк+ кашель до рыгачки. Обставилась микстурами, азавтра на работу ччесть, но уже хоть голову помыла)))))).

Какая работа?!
Угадайс 07 февраля 2016
Мужу не могли сбить даже в больнице. 3 дня немспадала никак только после капельниц спала. Затянула бы - потеряла мужа
Катька Пушкарева 07 февраля 2016
у детей 8 дней тем ра была,сдали анализ показало вирус,но как подключили аб сразу легче стало.все противовирусные до опы оказались
Гербария 07 февраля 2016
температура была 4дня, а теперь кашель уже 2 недели((((
Адюла 07 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Какая работа?!
Та да.
автор Залетная Я тут 07 февраля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
На 6-й день у ребенка, на 4 - у мужа температура стала спадать. Мне стало лучше уже на 3-й день,, но у меня не было температуры.

Буду верить и надеется что завтра хоть немного лучше станет.
Ух ты какая Я 07 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
у детей 8 дней тем ра была,сдали анализ показало вирус,но как подключили аб сразу легче стало.все противовирусные до опы оказались

Что такое аб ? Зачем скращать
автор Залетная Я тут 07 февраля 2016
Ответ дляГербария
температура была 4дня, а теперь кашель уже 2 недели((((

Кашель пришел вчера под вечер, ну такой - почти нет его. Сегодня немного больше. Но я бы это и кашлем не назвала. Но температура и состояние просто ужасное.
автор Залетная Я тут 07 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
Мужу не могли сбить даже в больнице. 3 дня немспадала никак только после капельниц спала. Затянула бы - потеряла мужа

Кошмар. Как он сейчас?
Ух ты какая Я 07 февраля 2016
уже догадалась,антибиотики
автор Залетная Я тут 07 февраля 2016
Девочки, берегите себя и деток, мужей, родителей. Я вот реально думала что все это преувеличение, что грипп и грипп. Но оказалось что все намного хуже, чем мой мозг себе представлял. Головные боли хуже чем при мигрени. Температура сумасшедшая и сбить почти нереально. Трусит тело, ломит кости, такое впечатление что мясо от кости кто-то отрывает. Ужас.
автор Залетная Я тут 07 февраля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
На четвертый-пятый стало легче, и температура у меня еще поднималась до 38, но хоть ломота прошла и глаза что-то видеть начали.

Глаза и голова - вродебы чужие. Все жутко болит.
love_чка 07 февраля 2016
Ответ дляАдюла
Вот у меня сегодня 5 день. Три дня 39 и болит все, трусит, морозит и кашель. Потом день 37,5 и подключился насморк+ кашель до рыгачки. Обставилась микстурами, азавтра на работу ччесть, но уже хоть голову помыла)))))).

А потом у нас эпидемии и пандемии!!!
Чебураха с перцем 07 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
у детей 8 дней тем ра была,сдали анализ показало вирус,но как подключили аб сразу легче стало.все противовирусные до опы оказались

Потому что надо пить тамифлю в первые 48 часов начинать.
Чебураха с перцем 07 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Девочки, берегите себя и деток, мужей, родителей. Я вот реально думала что все это преувеличение, что грипп и грипп. Но оказалось что все намного хуже, чем мой мозг себе представлял. Головные боли хуже чем при мигрени. Температура сумасшедшая и сбить почти нереально. Трусит тело, ломит кости, такое впечатление что мясо от кости кто-то отрывает. Ужас.

Да мы тут не шутки шутили полтора месяца назад, когда все посмеивались и говорили, а вы вообще откуда знаете, что это h1n1?
Выздоравливайте скорее.
Герцогиня 07 февраля 2016
Я заболела в прошлую пятницу,а муж в понедельник.Вызывала себе в воскресенье врача,сказал грипп.А мужу вызвали сегодня,завтра будет.как неделю болеет.Врач сказа,что у него правосторенние воспаление легких.кащля нет,только два дня держалась темп. 37.3-37.5.Так что врача нужно вызывать обязательно.
Девушка Прасковья 07 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я

Что такое аб ? Зачем скращать
Аб это антибиотик.

Девочки, грипп сопли и кашель не сразу дает?
Гопница-Советчица 07 февраля 2016
У меня до 40 только первые сутки, потом до 38-38,5 максимум под вечер, на второй день уже легче было. Но с третьего дня с антибиотиком.
Телочка 07 февраля 2016
Ответ дляАдюла
Вот у меня сегодня 5 день. Три дня 39 и болит все, трусит, морозит и кашель. Потом день 37,5 и подключился насморк+ кашель до рыгачки. Обставилась микстурами, азавтра на работу ччесть, но уже хоть голову помыла)))))).
супер бляха....всех заразить.......
Анчо Ус 07 февраля 2016
У дочка была 39,5 все 6 дней. Анализ крови показывал повышенные лимфоциты, а вот лейкоцыты уже были 1 с небольшим (что оворит о том, то бооться с вирусом организм уустал). На 6 день сделали рентген, уже был бронхит. К вечеру 6 дня еле нашла стационар (частной клиники), сразу подключили антибиотик
МЧСница 07 февраля 2016
3 дня температура и кашель на 2 день.очень сильный с вечера 2 дня. Сильнейшая головная боль. Кашель почти 3 недели. Помогли уколы глюканата кальция 10 шт. И 5 шт. Муколвана. Все остальные таблетки были,что водички попила.никаких противовирусных и антибиотиков не пила. Врач запретил.
МЧСница 07 февраля 2016
Насморк появился через трое суток. Кашель сразу. И сильный. У дочки 4 года была только температура .но до 39,2. Выше не поднялась. Ни насморка,ни кашля,ничего. Ей давала много пить и энгистол. Правда,энгистол она к моменту заболевания пила около 3 недель.
Kometka 07 февраля 2016
я пила гели Agel, а именно UMi,Green,Glo и нурофен от температуры, улучшение было уже на второй день, на третий не было температуры. Даже не буду ставить аноним. А то подумаете, что рекламирую.