07 февраля 2016

Влюбилась до потери пульса.Я замужем.Вытащите в реальность ,прошу..

Мне 30 лет.Влюбилась..банально..Схожу с ума от него.Худею,уже 48кг,жрать не могу..
Знаю его около 2х лет,он доктор..пару месяцев назад на одном из сеансов лечения(остеопат) он меня поцеловал.И понеслось.Я замужем,с мужем теперь немогу спать и жить.
Хочу только к нему..Это не тупая страсть,мне очень хорошо с ним.Будщего нет,плохо мне.
Королева спама 07 февраля 2016
ну-ну
Совбез 07 февраля 2016
...А он на своих сеансах продолжает периодически целовать пациенток...
Это вы от него без ума,а для него вы...одна из многих...
ТихоЯ 07 февраля 2016
На такой страсти отношения,к сожалению,недолговечны,они так же быстро сгорают,как и разгораются
Царь-Матушка 07 февраля 2016
дерзайте и освободите своего от уз, другим пригодиться
сЛАдКОежКА 07 февраля 2016
Ответ дляСовбез
...А он на своих сеансах продолжает периодически целовать пациенток...
Это вы от него без ума,а для него вы...одна из многих...

100% и каждую целует и в постель,а потом бросает, а потом сифилис и трипер)Хм,ну всякое ж бывает
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляСовбез
...А он на своих сеансах продолжает периодически целовать пациенток...
Это вы от него без ума,а для него вы...одна из многих...

Я не тупая,все понимаю,но сгораю
Совбез 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Я не тупая,все понимаю,но сгораю

А начать уважать себя не пробовали?
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

100% и каждую целует и в постель,а потом бросает, а потом сифилис и трипер)Хм,ну всякое ж бывает

Я уже читала про триппер,не помогает.Без шуток.Накрыло жестко
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляСовбез

А начать уважать себя не пробовали?

ыыыыы
сЛАдКОежКА 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Я уже читала про триппер,не помогает.Без шуток.Накрыло жестко

а мужу он зачем? вы же его заразите...
Вероятненько 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Я уже читала про триппер,не помогает.Без шуток.Накрыло жестко
А он что?Отвечает взаимностью?
Виниловая пластинка 07 февраля 2016
А будущего нет почему? Разводитесь и - вперед. А так вас просто пользует доктор, ну а чего не расслабиться, раз такая сговорчивая пациентка.
Попадалочка 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Я не тупая,все понимаю,но сгораю

ой как мне вас жаль... Семью развалите, новая вряд ли сложится... Дети есть? Врач женат? Что муж, ничего не видит?
Моль Молливна 07 февраля 2016
Автор, я вас вытащу. Это кризис первой зрелости, у меня было все так же. Пела, танцевала, было взаимно к тому же и спйчас остается. Только у меня быстро нашлись силы протрезветь, когда я понячла, что мужчина хочет быть со мной, но не прощаясь с семьей, не хочет устроенный быть менять на построение нового. Флирт пусть остается флиртом - он заряжает. А вот уход из семей - наиболее деструктивное. Хорошо, что он не бросил все, я бы уже, наверное, была не рада, мой быт мне теперь куда ценнее.
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

а мужу он зачем? вы же его заразите...

пока триппера нет,это так черный юмор
Бедная Лиза 07 февраля 2016
тут Вым никто не в силах помочь-все в ваших руках.сходите к психологу, он поможет разложить все по полочкам, и покажет,где реальное,а где вымышленное...
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляВероятненько
А он что?Отвечает взаимностью?

отвечает сексом
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка

ой как мне вас жаль... Семью развалите, новая вряд ли сложится... Дети есть? Врач женат? Что муж, ничего не видит?

врач женат,по 2 ребенка у меня и него.’глухий кут’
Моль Молливна 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

ыыыыы

Да гормоны это, а ре любовь, говорю серьезно. Желание быть любимой, это весеннее и по возрасту нормальное, такое бывает.
сЛАдКОежКА 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

пока триппера нет,это так черный юмор

Вы знаете ,у меня когда просыпается симпатия,к другим мужчинам (все мы женщины). Я вспоминаю положительные стороны в своем муже,которых нет ни у кого и понимаю,что лучше его нет.
Знаете ,как говорят,если разведемся,я больше не выйду замуж,потому что лучше,чем ты нет
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Автор, я вас вытащу. Это кризис первой зрелости, у меня было все так же. Пела, танцевала, было взаимно к тому же и спйчас остается. Только у меня быстро нашлись силы протрезветь, когда я понячла, что мужчина хочет быть со мной, но не прощаясь с семьей, не хочет устроенный быть менять на построение нового. Флирт пусть остается флиртом - он заряжает. А вот уход из семей - наиболее деструктивное. Хорошо, что он не бросил все, я бы уже, наверное, была не рада, мой быт мне теперь куда ценнее.

я невменяемая,и в 18 трезвее была
Идууу--уууу блин 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Я не тупая,все понимаю,но сгораю

Ну так поспите немного,потом попустит. Только не забывайте он на Вас не женится и мужа потеряете.
Попадалочка 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

врач женат,по 2 ребенка у меня и него.’глухий кут’

А любовь только у Вас, или у него тоже самое?
Муж Ваш ничего не замечает?
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка

А любовь только у Вас, или у него тоже самое?
Муж Ваш ничего не замечает?

у него если и есть,он жесткий,не покажет.2года мы знакомы,я видела,что не только желание трахнуть,было много всего,но..
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Ну так поспите немного,потом попустит. Только не забывайте он на Вас не женится и мужа потеряете.

со сном и едой проблемы
к.Буланова 07 февраля 2016
Удалено администрацией...
ПростоБелка 07 февраля 2016
автор, раз ситуация безвыходная, то примите ее и научитесь извлекать из нее максимум пользы -получайте удовольствие от бабочек в животе, от секса. пока есть возможность)
Попадалочка 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

у него если и есть,он жесткий,не покажет.2года мы знакомы,я видела,что не только желание трахнуть,было много всего,но..

Что могу сказать... я через это прошла-ничего хорошего не вышло.
Бегите. Ради вас обоих бегите. Вплоть до переезда в другой город-или поедьте на заработки какие-то...Прекратите ходить к нему на приём. Займитесь детьми. Присмотритесь к мужу. Пойдите к психологу. Купите себе путёвку в санаторий и уезжайте одна, под любым предлогом. Месяц будете корчиться от боли и слёз и орать в подушку, а потом попустит.
Анка-пулемётчица 07 февраля 2016
Придите в себя автор, это гормоны бушуют. Страсть пройдет, глаза откроются и тогда Вы увидите все в истинном свете) Сама такая дура была, разрушила свою жизнь, теперь очень жалею хотя прошло 11 лет уже.
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка

Что могу сказать... я через это прошла-ничего хорошего не вышло.
Бегите. Ради вас обоих бегите. Вплоть до переезда в другой город-или поедьте на заработки какие-то...Прекратите ходить к нему на приём. Займитесь детьми. Присмотритесь к мужу. Пойдите к психологу. Купите себе путёвку в санаторий и уезжайте одна, под любым предлогом. Месяц будете корчиться от боли и слёз и орать в подушку, а потом попустит.

Поделитесь,как было?