07 февраля 2016

что дает автору - если тема в топе?

Мне не понятно..... почему некоторые так рвутся в топ - что это Вам дает.
Просто интерес
Чудо в декрете 07 февраля 2016
В финансовом плане думаю ничего не дает.
Молчалка 07 февраля 2016
Если не под анонимом то заходы на страничку, возможность что-то продать. Так сказать обратить на себя внимание.
А если под анонимом, то только удовлетворение от собственнлой значимости.
А если тролль, то просто поржать над доверчивыми, иногда злыми и глупыми советчицами.
Молчунья 07 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
Если не под анонимом то заходы на страничку, возможность что-то продать. Так сказать обратить на себя внимание.
А если под анонимом, то только удовлетворение от собственнлой значимости.
А если тролль, то просто поржать над доверчивыми, иногда злыми и глупыми советчицами.

+100500 про злых и тупых.
Тоскующая 07 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
Если не под анонимом то заходы на страничку, возможность что-то продать. Так сказать обратить на себя внимание.
А если под анонимом, то только удовлетворение от собственнлой значимости.
А если тролль, то просто поржать над доверчивыми, иногда злыми и глупыми советчицами.

Точно.
Аноним Завхоз 07 февраля 2016
только моральное удовлетворение. Однажды моя тема была топе
Редисочка 07 февраля 2016
Возможность попасть в список легенд кидстаффа, это топ обговариваемых сплетницами пользователей. Или бан, тоже бывает.
Железный коготь 07 февраля 2016
ничего не даёт кроме как возможность пообщаться с большим количеством людей на волнующую тебя тему
Дніпрянка 07 февраля 2016
Тоді чому багато хто кричить ’Не підтримуйте тему, це троль, не виводьте тему в топ’? Яка різниця, яка саме тема в топі, якщо назва теми досить пристойна і цікава людям?
Страхованная 07 февраля 2016
ничего не дает
luda14 07 февраля 2016
ничего
Барышня_Смольный 07 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка
Тоді чому багато хто кричить ’Не підтримуйте тему, це троль, не виводьте тему в топ’? Яка різниця, яка саме тема в топі, якщо назва теми досить пристойна і цікава людям?

Потому что многие топовые темы как раз неприличные((
А насчет интересности людям - так мне, к примеру, интересно обсуждать реальные случаи и проблемы, а не выдуманные истории про любовников олигархов и заработки по 100 тыщ от анонимов. Как-то так.
ЯсноВидящая 07 февраля 2016