07 февраля 2016

Девочки,вот скажите это адекватная личность? Злая ппц просто!

Девочки,просто взорвусь от злости если не выскажусь! Планировала завтра набивать себе татуировку. Долго к этому шла и все таки решилась. Татуировка не маленькая, на спине красивы рисунок. Короче мне нравиться. Но так получилось ,что случайно проговорилась, не то что бы секрет был, а просто не собиралась посвящать ее в свои планы. А тут к слову пришлось и рассказала. И тут понеслось. "Ты плохая мать, о ребенке подумай", "Ты заболеешь раком и умрешь,тебе туда с иглой занесут спид или еще какую то дрянь" , "подумай лучше куда нужнее деньги потратить." и напоследок "Набьешь больше меня не увидишь" Я вот не могу понять это забота такая, или как? Дожились, я со своим телом уже не могу делать что хочу.
Я такая наивная 07 февраля 2016
Мама)?
автор Я не Тролль 07 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Мама)?

ой забыла написать , нет это свекровь!
Птица Говоруша 07 февраля 2016
не ее дело ! Сейчас больше людей с тату чем без. Иголки одноразовые, вы же не в тюрьме набивать будете.
Единая страна! 07 февраля 2016
Конечно не правильно ,что лезет, я тоже не поддерживаю татуировки,но каждый делает ,так как считает нужным
Я такая наивная 07 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль

ой забыла написать , нет это свекровь!
. Ничего себе))) , мне мама в 20 с первой мозг выедала. Особенно ее волновало сочетание тату и свадебного платья).
вАлнуюся сильнА 07 февраля 2016
)))) уже одна набила.... Поправилась, и теперь тааааакой шикарный рисунок(((( в басейн с нами уже не ходит
автор Я не Тролль 07 февраля 2016
и ник мне в тему)) если что я не тролль))
Репетиторша 07 февраля 2016
Я б не хотіла, щоб моя невістка робила татуювання. Я б не хотіла, щоб мій меньший син бачив татуювання в мами на спині. Мені було б соромно.
І чоловік би не дозволив робити татуювання, бо вважає, що таврували тільки рабів. Я з ним погодилася.
freedom_2015 07 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль

ой забыла написать , нет это свекровь!
freedom_2015 07 февраля 2016
хороший способ от нее избавиться-точно набивать нужно)))))
Mishka. 07 февраля 2016
Делайте и не слушайте !
Вы же не будете перед свекровью раздеваться !!!!!!
Я такая наивная 07 февраля 2016
Ответ дляfreedom_2015
. Фраза напомледок ( больше меня не увидишь) для многих вообще подарок судьбы!))). Скажи?)
автор Я не Тролль 07 февраля 2016
Нам с мужем наоборот нравиться .у мужа есть татуировка вся рука левая оч эффектно смотриться.. ну и как мне быть в сложившийся ситуации? Отменила пока тату. Портить отношения с мамой мужа не особо хочу ,но и отказывать себе обидно
Я такая наивная 07 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Нам с мужем наоборот нравиться .у мужа есть татуировка вся рука левая оч эффектно смотриться.. ну и как мне быть в сложившийся ситуации? Отменила пока тату. Портить отношения с мамой мужа не особо хочу ,но и отказывать себе обидно
. Мама мужа не имеет права вмешиваться . Не ее тело , не ее дело.
Пописанная парта 07 февраля 2016
делать и никого не слушать, тем более свекровь
если мастер 100% ответственный и знает свое дело, чего опасаться?
Белочкой зови 07 февраля 2016
Она права, вы страдаете херней, как подросток. И про и СПИД правильно говорит.Назад дороги не будет, подумайте ещё раз.
@risto_kratka 07 февраля 2016
решать только Вам.. чувствую, я тоже такой свекровью буду, буду в ужасе если невестка решит ’разукрасить’ себя
Чучело сосны 07 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль

ой забыла написать , нет это свекровь!

ну вы нашли кому рассказывать!
Коленная ложечка 07 февраля 2016
Конечно, вы имеете право самостоятельно распоряжаться своим телом, но и свекровь можно понять. Она, как человек старшего возраста, больнее, острее и Уже воспринимает подобную информацию, тут и страх, и недоинформированность, и стыд(в какой то мере). Если хотите отстоять свою позицию, разложите по полочкам безопасность этой процедуры.
П.С. когда мой сын решил сделать тату, я была в ужасе и страхе…не дай бог что….хотя сама делаю татуаж себе не первый год.
kazavochka 07 февраля 2016
а у меня есть тату и дочка в 6 лет когда спрашивала получила нормальный ответ что это и к чему,мне не стыдно,я тату делала для себя(муж спокойно относиться,родители тоже) счас сыну 2 года тоже иногда показывает и говорит что это птичка у мамы(ангелочек набитый)
автор Я не Тролль 07 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
решать только Вам.. чувствую, я тоже такой свекровью буду, буду в ужасе если невестка решит ’разукрасить’ себя

вы правильно назвали ее эмоции, это был ужас! С обеих сторон))
freedom_2015 07 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
. Фраза напомледок ( больше меня не увидишь) для многих вообще подарок судьбы!))). Скажи?)
предел мечтаний многих))))хотя мне со свекровью повезло,она хорошая)))
Пописанная парта 07 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
Я б не хотіла, щоб моя невістка робила татуювання. Я б не хотіла, щоб мій меньший син бачив татуювання в мами на спині. Мені було б соромно.
І чоловік би не дозволив робити татуювання, бо вважає, що таврували тільки рабів. Я з ним погодилася.

а клеймили проституток
сейчас эстетика тату совсем изменилась
а тату делали не только рабов, мужчины некоторых азиатских племен делали тату друг другу и это означало достижения определенного возраста, превращение из мальчика в мужчину

при чем наносились эти тату без болеутоляющего и занимало не меньше 2-3-х дней
если парень не выдерживал, это был позор для всего рода
freedom_2015 07 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны

ну вы нашли кому рассказывать!
согласна,вы же наверняка не первый день ее знаете)))
Чучело сосны 07 февраля 2016
Лично я б тату никогда бы не делала.
Но, с другой стороны, если я что-то решила сделать, то мне по фигу, кто что думает по этому поводу. Это лично мое дело.
автор Я не Тролль 07 февраля 2016
Ответ дляfreedom_2015
согласна,вы же наверняка не первый день ее знаете)))

ну сын то ее делал татуировку. Она же не возражала. А тут такая реакция. Мужу сказала он в шоке!
Не гавкаю- но охраняю 07 февраля 2016
А мне вот интересно,а краска тоже одноразовая?Свекровь за вас переживает,убедительно её, что это действительно безопасно.
Pocupatel 07 февраля 2016
вот это б мне еще свекровь диктовала, делать тату или нет)) я тут правда сводить собралась как раз
Не гавкаю- но охраняю 07 февраля 2016
* убедите
freedom_2015 07 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль

ну сын то ее делал татуировку. Она же не возражала. А тут такая реакция. Мужу сказала он в шоке!
да ничего она не переживает)))зловредная просто,сын ее сделал и ничего.