07 февраля 2016

ШОК! В Малине утонул 8-летний мальчик!

Восьмирічний хлопчик провалився під лід, граючись на річці Ірша, що в місті Малині. Тіло маленького потопельника зайшли лише вранці наступного дня. http://vgolos.zt.ua/u-malyni-na-richtsi-irsha-vtop...

Берегите своих детей!
movsumova 07 февраля 2016
Ще є лід? Ніби все розтануло...
Це жахливо(((
Марс атакует 07 февраля 2016
Йошкин матрешкин - ну зачем здесь такие новости?(((
Кошечка-муркошечка 07 февраля 2016
Ответ дляМарс атакует
Йошкин матрешкин - ну зачем здесь такие новости?(((
Затем, что мамы говорили с детьми!
movsumova 07 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Затем, что мамы говорили с детьми!

А то не говорят?
Дети всегда слушаются?
Помилуйте мадам 07 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Затем, что мамы говорили с детьми!
РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ! ПОЧЕМУ 8 ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК БЫЛ НА ЛЬДУ И ИГРАЛСЯ ТАМ? ЭТО ВИНА РОДИТЕЛЕЙ, С ДЕТЬМИ НЕ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ НАДО, ЗА НИМИ СМОТРЕТЬ НАДО В ДЕСЯТЬ ГЛАЗ!!!
Сердючка 07 февраля 2016
Ответ дляМарс атакует
Йошкин матрешкин - ну зачем здесь такие новости?(((
ВАМ ЩО ЛИШ ТЕМИ ПРО ПІСЬКИ МІНЕТ І КУНІ ПОДАВАЙЖЕСТЬ,ЦЕ ПОРАДИ ДЛЯ МАМ ЩОБ КРАЩЕ ДОГЛЯДАЛИ СВОЇХ ДІТЕЙ
Кошечка-муркошечка 07 февраля 2016
Ответ дляmovsumova

А то не говорят?
Дети всегда слушаются?

Не всегда, поэтому нужно говорить, показывать, рассказывать.
Должны понимать кого и куда отпускают!
Я люблю транзисторы 07 февраля 2016
Неделю назад наблюдала, как на Радужном озере в Киеве папа весьма приличного вида стоял на берегу и мило улыбался двум дочкам лет 8-10 бегающим по льду на середине озёра, по колено в каше из оттаявшего льда. Мой четырехлетний сын спросил у меня, не надоели ли этому дяде его дочки?
Кошечка-муркошечка 07 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ! ПОЧЕМУ 8 ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК БЫЛ НА ЛЬДУ И ИГРАЛСЯ ТАМ? ЭТО ВИНА РОДИТЕЛЕЙ, С ДЕТЬМИ НЕ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ НАДО, ЗА НИМИ СМОТРЕТЬ НАДО В ДЕСЯТЬ ГЛАЗ!!!

А кто сказал, что вина ребенка? Земля ему пухом..бедный мальчик.

Просто некоторые родители у нас в ’танке’, даже видя, что чужие дети в опасности могут пройти мимо, а потом сесть и на советчице дружно обосрать родителей!
Додекаэдр 07 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ! ПОЧЕМУ 8 ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК БЫЛ НА ЛЬДУ И ИГРАЛСЯ ТАМ? ЭТО ВИНА РОДИТЕЛЕЙ, С ДЕТЬМИ НЕ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ НАДО, ЗА НИМИ СМОТРЕТЬ НАДО В ДЕСЯТЬ ГЛАЗ!!!
не судите. и грудь с капса уберите
Кошечка-муркошечка 07 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Неделю назад наблюдала, как на Радужном озере в Киеве папа весьма приличного вида стоял на берегу и мило улыбался двум дочкам лет 8-10 бегающим по льду на середине озёра, по колено в каше из оттаявшего льда. Мой четырехлетний сын спросил у меня, не надоели ли этому дяде его дочки?

А я бы дяде сказала, что тут опасно! И пофиг, что в ответ бы он меня послал
Рассказница 07 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Неделю назад наблюдала, как на Радужном озере в Киеве папа весьма приличного вида стоял на берегу и мило улыбался двум дочкам лет 8-10 бегающим по льду на середине озёра, по колено в каше из оттаявшего льда. Мой четырехлетний сын спросил у меня, не надоели ли этому дяде его дочки?

и чё? просто понаблюдали и пошли?
kvito4ka88 07 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Неделю назад наблюдала, как на Радужном озере в Киеве папа весьма приличного вида стоял на берегу и мило улыбался двум дочкам лет 8-10 бегающим по льду на середине озёра, по колено в каше из оттаявшего льда. Мой четырехлетний сын спросил у меня, не надоели ли этому дяде его дочки?

Я тоже вчера на радужке стою на остановке,стоит возле меня мама папа и девочка лет 8.Девочка говорит -Пап идем пока маршрутки нет на озеро,я сегодня с Леной бегала и нормально ,лед крепкий....
И папа пошел с девочкой.Стоял курил пока та бегала в кваше по льду...я в шоке
Я люблю транзисторы 07 февраля 2016
Ответ дляРассказница

и чё? просто понаблюдали и пошли?

Не, своих мозгов отсыпала мужику взрослому
Кошечка-муркошечка 07 февраля 2016
Ответ дляkvito4ka88

Я тоже вчера на радужке стою на остановке,стоит возле меня мама папа и девочка лет 8.Девочка говорит -Пап идем пока маршрутки нет на озеро,я сегодня с Леной бегала и нормально ,лед крепкий....
И папа пошел с девочкой.Стоял курил пока та бегала в кваше по льду...я в шоке

Вот поэтому и нужно писать везде и всюду, то лед это опасно! А у нас тут многие сознание теряют от реальности.
Да жутко, да страшно и безумно жать ребенка! Ну, а как иначе донести до тупых мамаш и папаш, что за детьми нужно смотреть?!
Гу го гу го гу 07 февраля 2016
Киев, Позняки, утиное озёро за Славянской гимназией - вчера видела там бабушку и девочку лет 5, гуляющих по льду.... Это ппц. Да, там от озёра конечно одно название, но даже если ребёнок по пояс в ледяной воде окажется. Безмозглые взрослые.
Бла бла бла 07 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр
не судите. и грудь с капса уберите

Нууууу...я ж на работе!))))
Смеюсь громко))))
K@rolink@ 07 февраля 2016
Много таких...к сожалению. Что говорить,взрослые ещё выходят,рыбу ловят,с детьми гуляют. Вот вчера и на Днепре и на озере видела.
юлиявлад 07 февраля 2016
Сейчас у нас на озере
Все знаю вдоль и поперек ) 07 февраля 2016
У некоторых взрослых напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Соответственно и дети глядя на это оказываются в опасности. Это печально.
юлиявлад 07 февраля 2016
Катаются 5 человек
пьЯНА 07 февраля 2016
Ответ дляюлиявлад
Катаются 5 человек
а где это?
Ковбой Хагис 07 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Неделю назад наблюдала, как на Радужном озере в Киеве папа весьма приличного вида стоял на берегу и мило улыбался двум дочкам лет 8-10 бегающим по льду на середине озёра, по колено в каше из оттаявшего льда. Мой четырехлетний сын спросил у меня, не надоели ли этому дяде его дочки?

Похожаю ситуация, проезжая озеро в Петропавловской Борщаговке в пт, ребёнок у меня спросил, почему люди по льду ходят, он же не крепкий?
юлиявлад 07 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
а где это?
троещина
пьЯНА 07 февраля 2016
Ответ дляюлиявлад
троещина
В Киеве нету снега уже?
юлиявлад 07 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
В Киеве нету снега уже?
а где вы видете снег
пьЯНА 07 февраля 2016
Ответ дляюлиявлад
а где вы видете снег
я в Полтаве, у нас наверное в августе растает снег
юлиявлад 07 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
я в Полтаве, у нас наверное в августе растает снег
у нас было +9 растаял
юлиявлад 07 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
я в Полтаве, у нас наверное в августе растает снег
или меньше было снега