07 февраля 2016

Вот такая я Экономная))))

Девочки- вот присела я на Покупон)))
Уже год регулярно делаю маникюры, педикюры, чистки , шугарин за копейки- ну и что что в разных мастеров)))Все делают хорошо- зато такая экономия)))На себя трачу макс. 400 грн в мес. и ухоженная от головы до ног:)Рекомендую!
фрау Гитта 07 февраля 2016
Рекламка
Ковбой Хагис 07 февраля 2016
Экономия конечно есть,но качество ниже среднего.если вы это все сделаете в ’’Экспрессах’’,то получится еще дешевле,но возможно еще лучшего качества.
Плакат с автографом зимы 07 февраля 2016
расскажите шо за экспрессы и покупоны. я з села
автор Мозговая пилочка 07 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Рекламка
Совет скорее всего....))))
Вот вчера только сдделала за 110 грн маникюр и педикюр в салоне и очень довольна))
Еще шугаринг за 130 грн три зоны и по центру прогулялась))
автор Мозговая пилочка 07 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
расскажите шо за экспрессы и покупоны. я з села
покупон Киев наберите в гугле и смотрите))
Или свой город))
автор Мозговая пилочка 07 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Экономия конечно есть,но качество ниже среднего.если вы это все сделаете в ’’Экспрессах’’,то получится еще дешевле,но возможно еще лучшего качества.
В экспрессах нет массажа и чистки лица- а в салонах есть)))
ЯсноВидящая 07 февраля 2016
по поводу ’все’делают хорошо-не согласна!!!
как то делала педикюр (скидку через Групон купила) это был ужас!!!!
Дерево береза 07 февраля 2016
Единственное, в чем я сомневаюсь - что это всегда было качественно и комфортно.
Я Главная 07 февраля 2016
оп купонам такое же качество, по сертификатам такое же качество, все ок, еслимастер в адеквате то делает как обычно и старается что бы пришли клиенты. еще добавлю. в косметик салонах есть свои сайты где вывешивают разные акции посезонно, это еще выгоднее чем купоны
Плакат с автографом зимы 07 февраля 2016
у нас городе на покупоне в разделе крассота и здоровье только скидка на лазрную эпиляцию 15 грн и на спорт зал 5 грн эхххх буду ходить некрасивая
Не раскрытый парашют 07 февраля 2016
Сходила я както по купону.
Фигня полная.
Шилак вздулся уже утром.
Поэтому на себе не экономлю. Хожу к провереному мастеру и всем довольна.
Малая еще та 07 февраля 2016
Я еще экономнее
Я Главная 07 февраля 2016
ну вот на счет того, что не всегда комфортно к разным матерям, это да
автор Мозговая пилочка 07 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сходила я както по купону.
Фигня полная.
Шилак вздулся уже утром.
Поэтому на себе не экономлю. Хожу к провереному мастеру и всем довольна.
Я значит везучая)))Вот только закончила массаж общих - супер!!!За !!!800 грн!!!!10 сеансов,в Конце мастер решила еще и шоколадную терапию сделать- это было супер!
Белая и пушистая 07 февраля 2016
И я через покупон лазерную эпиляцию делала,скидка 50 процентов
Ходила на шоу кабзон,ездила на яхте ,отель во львове с 50процесс.скидкой
очень довольна
автор Мозговая пилочка 07 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
ну вот на счет того, что не всегда комфортно к разным матерям, это да
Ну так с покупоном хоть дешевле.Все равно чтоб найти своего мастера нужно идти к мастеру и платить полную стоимость, но не факт что мастер подойдет в будущем!
Ковбой Хагис 07 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
В экспрессах нет массажа и чистки лица- а в салонах есть)))
ну лицо я бы и покупону никогда не доверила!
Цикавенная 07 февраля 2016
У моей подруги как-то кислотный пилинг по купону закончился лечением в ожоговом отделении. Поэтому на скидочниках максимум развлечения и мастер-классы покупаю, себя доверяю проверенным людям. Ну или не пойду к косметологу и не сделаю маникюр, если денег нет
автор Мозговая пилочка 07 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
ну лицо я бы и покупону никогда не доверила!
Чего??Я например регулярно делаю чистку по 90 грн, зарание спрашиваю какой косметикой работает салон- в основном демакс или користина попадались, а чистку ультазвуковую мне кажется все делаю одинаково))))Я довольная- к примеру каждый месяц по 300 грн на чистку вываливать не могу, а по 90 хожу регулярно))
Тепличная 07 февраля 2016
я раз по купону сходила на фотосессию... больше так трепать себе нервы я не буду( лучше заплатить полную стоимость, и получить качественную услугу
Губной рояль 07 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
Единственное, в чем я сомневаюсь - что это всегда было качественно и комфортно.

зачем Вам такое негативное фото?
зачем притягивать к себе гадости и неприятности?Вам нра такое?
Ковбой Хагис 07 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Чего??Я например регулярно делаю чистку по 90 грн, зарание спрашиваю какой косметикой работает салон- в основном демакс или користина попадались, а чистку ультазвуковую мне кажется все делаю одинаково))))Я довольная- к примеру каждый месяц по 300 грн на чистку вываливать не могу, а по 90 хожу регулярно))
Я не знаю что и где вы делаете по скидкам и без.Я делаю регулярно у СВОЕГО косметолога,а не каждый месяц меняя.И глупо делать чистку раз в месяц.Вот как раз сешгодня делала пилинг за 200 грн с массажем и двумя масками,но у человека,которому могу на 1000% доверять и делается ведь он курсами!
triorsita 07 февраля 2016
в разных мастеров- ну- ну...видимо вы не очень притязательны к качеству
Дерево береза 07 февраля 2016
Ответ дляГубной рояль

зачем Вам такое негативное фото?
зачем притягивать к себе гадости и неприятности?Вам нра такое?
. Я уже за сутки устала отвечать на вопросы. Мне нравится. Негатива не вижу.
Дежурняшная 07 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Чего??Я например регулярно делаю чистку по 90 грн, зарание спрашиваю какой косметикой работает салон- в основном демакс или користина попадались, а чистку ультазвуковую мне кажется все делаю одинаково))))Я довольная- к примеру каждый месяц по 300 грн на чистку вываливать не могу, а по 90 хожу регулярно))
каждый месяц чистка???это очень часто
Ковбой Хагис 07 февраля 2016
Ответ дляТепличная
я раз по купону сходила на фотосессию... больше так трепать себе нервы я не буду( лучше заплатить полную стоимость, и получить качественную услугу
мы тоже покупали фотосессию на покупоне,естественно это пиарящиеся аматоры,которые себе делают портфолио.Даже отдаленно на проф.сессию не похоже
Ковбой Хагис 07 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная
каждый месяц чистка???это очень часто
Я тоже это отметила!вот первый минус ’’акционных’’ косметологов от СВОЕГО.Им все равно кому и что делать.Захотел на шару-бери.
Ковбой Хагис 07 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
. Я уже за сутки устала отвечать на вопросы. Мне нравится. Негатива не вижу.
Ого!Я ники не читаю,но вас всегда узнавала по авам,эта реально самая страшная!
Губной рояль 07 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
. Я уже за сутки устала отвечать на вопросы. Мне нравится. Негатива не вижу.

о май гот-Вы еще и живете здесь,что ж в этом позитивного-то?
Губной рояль 07 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Ого!Я ники не читаю,но вас всегда узнавала по авам,эта реально самая страшная!

+100%