07 февраля 2016

Была на УЗИ есть желтое тело.через сколько месячные будут???

Девочки плиз помогите.если есть желтое тело долго до месячных???
Фото прикрепила.была на УЗИ 1 и 4 числа
РокерША 07 февраля 2016
мультифолликулярные яичники - поликистоз
при нем нарушение менструального цикла, увы(
у меня так((
автор Запасная спина 07 февраля 2016
Ответ дляРокерША
мультифолликулярные яичники - поликистоз
при нем нарушение менструального цикла, увы(
у меня так((
Но овуляция есть и эндометрий 9 мм,а я снова антибиотик пью
Я думаю эндометрий меньше не станет и месячные все равно начнутся?
Капитанша 07 февраля 2016
Вам платят что ли за создание таких тем? Что вы никак не уйметесь,реально уже задрало. Помимо УЗИ сходите к гинекологу, и нечего задрачивать здесь людей.
РокерША 07 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Но овуляция есть и эндометрий 9 мм,а я снова антибиотик пью
Я думаю эндометрий меньше не станет и месячные все равно начнутся?

вы забеременеть хотите или просто месячные ждете?
обычно антибиотики не влияют на цикл и толщину эндометрия
если уже он у вас такой вырос, то никуда не денется
а вот болезнь, при которой вы их пьете, может - бронхит, ангина и тд
иногда эндометрий очень жирненький, а месячные с огромной задержкой приходят, - такое бывает при поликистозе, не хватает гормонов второй фазы, что бы запустить процесс отторжения
Та никада в жизни 07 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
Вам платят что ли за создание таких тем? Что вы никак не уйметесь,реально уже задрало. Помимо УЗИ сходите к гинекологу, и нечего задрачивать здесь людей.

Не нравится - пройдите мимо! Чего раздражаетесь? Пустырничку хлебните
Та никада в жизни 07 февраля 2016
Ответ дляРокерША

вы забеременеть хотите или просто месячные ждете?
обычно антибиотики не влияют на цикл и толщину эндометрия
если уже он у вас такой вырос, то никуда не денется
а вот болезнь, при которой вы их пьете, может - бронхит, ангина и тд
иногда эндометрий очень жирненький, а месячные с огромной задержкой приходят, - такое бывает при поликистозе, не хватает гормонов второй фазы, что бы запустить процесс отторжения

А если месячные раньше приходят, что это значит? (2-3 дня)
автор Запасная спина 07 февраля 2016
Ответ дляРокерША

вы забеременеть хотите или просто месячные ждете?
обычно антибиотики не влияют на цикл и толщину эндометрия
если уже он у вас такой вырос, то никуда не денется
а вот болезнь, при которой вы их пьете, может - бронхит, ангина и тд
иногда эндометрий очень жирненький, а месячные с огромной задержкой приходят, - такое бывает при поликистозе, не хватает гормонов второй фазы, что бы запустить процесс отторжения
А ещё температура 37(((((
Уже 3 недели задержка
Янка-угомонись 07 февраля 2016
-узи нужно делать на 7-11 ден=ь менст цикла. Я когда то невовремя пришла и тоже что то увидели, сказали переделать после мц и все ок было уже.
автор Запасная спина 07 февраля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
-узи нужно делать на 7-11 ден=ь менст цикла. Я когда то невовремя пришла и тоже что то увидели, сказали переделать после мц и все ок было уже.
Но у меня задержка.беременность бы точно увидели???
Подметайло 07 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
А ещё температура 37(((((
Уже 3 недели задержка
задрпли уже.... три недели эти темы создаете?! Вам уже не один раз сказали, что к чему
Подметайло 07 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Но у меня задержка.беременность бы точно увидели???
3 недели задержка., вы в себе?! Уже б 100 раз все увидели
Звезда в шоке 07 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
Вам платят что ли за создание таких тем? Что вы никак не уйметесь,реально уже задрало. Помимо УЗИ сходите к гинекологу, и нечего задрачивать здесь людей.
Что-то подсказивает, лучше к психиатру уже. Какая по счету тема, автор?
РокерША 07 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

А если месячные раньше приходят, что это значит? (2-3 дня)

какой у вас цикл?
норма колеблется от 23 до 31 дня, при условии, что цикл регулярный и всегда одинаковый по длине
+/- 5 дней не считается серьезным отклонением, естественно не на постоянной основе
РокерША 07 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
А ещё температура 37(((((
Уже 3 недели задержка

на узи 3 недели могли не увидеть
делайте завтра анализ на хгч, тест делали дома?
у меня тоже раньше были задержки, один раз до больше 2 недель но месячные в итоге пошли
тоже ходила на узи примерно дней за 10, как пошли месячные
узист сказал вот-вот ждите, эндометрий секреторный, а пошли аж через 10 дней
температура может повышаться и при беременности и при инфекционных заболевания
от чего антибиотики пьете?
Та никада в жизни 07 февраля 2016
Ответ дляРокерША

какой у вас цикл?
норма колеблется от 23 до 31 дня, при условии, что цикл регулярный и всегда одинаковый по длине
+/- 5 дней не считается серьезным отклонением, естественно не на постоянной основе

Был эндометриоз, оперировали 4 раза. Сейчас цикл не пойму какой могут на 26 й день придти а могут на 31-й. Чаще между 27 и 30. Всегда по разному. Это может значить что эндометриоз опять растет? Подскажите пожалуйста
РокерША 07 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Был эндометриоз, оперировали 4 раза. Сейчас цикл не пойму какой могут на 26 й день придти а могут на 31-й. Чаще между 27 и 30. Всегда по разному. Это может значить что эндометриоз опять растет? Подскажите пожалуйста

вам к врачу однозначно надо
эндометриоз сложно победить
если он леченный и других нарушений гормональных нет, то цикл должен восстановится
какая стадия? как давно была последняя операция? какой прогноз давали? принимаете гормоны?
Та никада в жизни 07 февраля 2016
Последняя операция была в 2013 году. После нее мне уколы в живот делали месячные останавливали не помню как называются, дорогущие очень. Раз в пол года хожу на узи. К сожалению мой врач уехала из страны и в последний раз была у другого врача. Она говорит что сомневается на счет эндомктриоза. Сказала в следующем месяце прийти. Я вот и сижу вся на нервах. Раньше до эндосетриозов у меня были очень регулярные месячные. Как по часикам и ровно 3 дня. Теперь же 3 дня но скачут числа
Та никада в жизни 07 февраля 2016
Ответ дляРокерША

вам к врачу однозначно надо
эндометриоз сложно победить
если он леченный и других нарушений гормональных нет, то цикл должен восстановится
какая стадия? как давно была последняя операция? какой прогноз давали? принимаете гормоны?

Посмотрела - золадекс кололи
РокерША 07 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Последняя операция была в 2013 году. После нее мне уколы в живот делали месячные останавливали не помню как называются, дорогущие очень. Раз в пол года хожу на узи. К сожалению мой врач уехала из страны и в последний раз была у другого врача. Она говорит что сомневается на счет эндомктриоза. Сказала в следующем месяце прийти. Я вот и сижу вся на нервах. Раньше до эндосетриозов у меня были очень регулярные месячные. Как по часикам и ровно 3 дня. Теперь же 3 дня но скачут числа

вам нужно искать хорошего врача, дай Бог, что бы это не вернулся эндометриоз, но все может быть
возможно цикл скачет по другой причине, если кроме этого других симптомов нет
нужно сдавать анализы для начала и смотреть гормоны
что назначила этот врач? анализы какие-нибудь сдавали?
Капитанша 07 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Что-то подсказивает, лучше к психиатру уже. Какая по счету тема, автор?

Я уже сбилась со счета. Там явная клиника (
автор Запасная спина 07 февраля 2016
Ответ дляКапитанша

Я уже сбилась со счета. Там явная клиника (
Девочки мне страшно а вдруг это беременность???
Оле Лукойе 07 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Девочки мне страшно а вдруг это беременность???
К врачу!!! От новой темы месячных не будет!!!!!!!!
Та никада в жизни 08 февраля 2016
Ответ дляРокерША

вам нужно искать хорошего врача, дай Бог, что бы это не вернулся эндометриоз, но все может быть
возможно цикл скачет по другой причине, если кроме этого других симптомов нет
нужно сдавать анализы для начала и смотреть гормоны
что назначила этот врач? анализы какие-нибудь сдавали?

Врач ничего не назначала. На гормоны сдавала - там все в пределах нормы.
Запасусь терпением в следующем месяцем сделаю УЗИ там видно будет.
Хороший врач дороже золота, большая удача найти. У меня подруга отца на консультации с невропатологом возит в другой город и счастлива, что нашла хорошего врача