07 февраля 2016

Кто пользуется Ив Роше кремом для лица? Девочки 30-35 лет помогите, пожалуйста!

Хочу попобовать Ив Роше с красной или оранжевой крышечкой SЕRUM VЕGЕTAL. Как он вам? Стоит ли покупать? Нашла тут у девочек по 150 грн, дешевле , чем на сайте.
Мне 35 лет, кожа суховатая зимой, иногда бывают высыпания. Морщины небольшие. Больше30 нкто не дает.
Девочки, подскажите, может попробовать что- нибудь еще за эту цену?
Русская Богатырша 07 февраля 2016
Я здесь покупаю у Оли Рыбалко из Харькова,по-моему дешевле чем у нее нет Ив Роше.Пользуюсь самым обычным универсальным кремом с ромашкой.Мне 35,довольна.Супер эффекта не увидела,но думаю купить еще такой.
Неугомонная 07 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Я здесь покупаю у Оли Рыбалко из Харькова,по-моему дешевле чем у нее нет Ив Роше.Пользуюсь самым обычным универсальным кремом с ромашкой.Мне 35,довольна.Супер эффекта не увидела,но думаю купить еще такой.
+1, у Оли самые низкие цены, я тоже у неё беру
тоже пользуюсь кремом с ромашкой, очень довольна, мне 32
Мэри Попкинс 07 февраля 2016
Просто изучите состав этой фирмы...там ни органикой , ни пользой для кожи не пахнет.( тоже как-то обратила на них внимание, вроде как ’зеленая’ фирма, оказалось что обычный масс-маркет , просто у нас его там преподносят...а в составах лажа полнейшая, лучше найти уход более натуральный)
неДоПриличий 07 февраля 2016
Девочки дайте ссылку на продавца, пожалуйста
Русская Богатырша 07 февраля 2016
Ответ длянеДоПриличий
Девочки дайте ссылку на продавца, пожалуйста

скажут,что реклама))
автор Воздух в банке 07 февраля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Просто изучите состав этой фирмы...там ни органикой , ни пользой для кожи не пахнет.( тоже как-то обратила на них внимание, вроде как ’зеленая’ фирма, оказалось что обычный масс-маркет , просто у нас его там преподносят...а в составах лажа полнейшая, лучше найти уход более натуральный)
Например, какую фирму?Хочу сменить крем.
пессимизму нет 07 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша

скажут,что реклама))
киньте в личку ссылку??? спасибо огромное!
автор Воздух в банке 07 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Я здесь покупаю у Оли Рыбалко из Харькова,по-моему дешевле чем у нее нет Ив Роше.Пользуюсь самым обычным универсальным кремом с ромашкой.Мне 35,довольна.Супер эффекта не увидела,но думаю купить еще такой.

Под глаза ничего не пробовали? Киньте ссылку на продавца, пожалуйста.
Мэри Попкинс 07 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Например, какую фирму?Хочу сменить крем.

нужно искать, я остановилась на израильской Canaan, но у них только одна линяя продукции с очень хорошим составом и подходит лично мне...а так индивидуально, порой нужно много перечитать составов, так как с парабенами и силиконами явно улучшений или отличного состояния со временем не будет..хотя тут уже каждый выбирает сам) я просто ан своем опыте. так как вычитывала составы этой фирмы..
Русская Богатырша 07 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке

Под глаза ничего не пробовали? Киньте ссылку на продавца, пожалуйста.

Кинула.
Под глаза не пробовала ив роше.
у меня племянница говорит,что лучшая уходовая косметика-корейская.Но она подороже будет.
автор Воздух в банке 07 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша

Кинула.
Под глаза не пробовала ив роше.
у меня племянница говорит,что лучшая уходовая косметика-корейская.Но она подороже будет.
Корейская-это какая и насколько дороже?
Беговая дорожка для носа 07 февраля 2016
Автор , от ив Роше никакого эффекта не будет . Мне 32, перепробовала все - от органики до Израиля . От чего действительно в восторге - это Sesderma. Да, дорого, но оно того стоит !
автор Воздух в банке 07 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор , от ив Роше никакого эффекта не будет . Мне 32, перепробовала все - от органики до Израиля . От чего действительно в восторге - это Sesderma. Да, дорого, но оно того стоит !
Спасибо за совет!
Русская Богатырша 07 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Корейская-это какая и насколько дороже?

честно не знаю какая,знаю вот она под глаза себе покупала около 250грн.
Регионщица 07 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор , от ив Роше никакого эффекта не будет . Мне 32, перепробовала все - от органики до Израиля . От чего действительно в восторге - это Sesderma. Да, дорого, но оно того стоит !

Поддержу вас! Сисдерма это класс. Сейчас второй курс прохожу с гелем
этой фирмы. Результат есть, но мне не 32))