07 февраля 2016

Мелкая покожная сыпь на лице,что делать?

Нужны советы,лечу давно и безрезультатно. Сыпь не гнойная,просто придает бугристость коже((
Накладная 07 февраля 2016
сходите к дерматологу. можете залечить
автор 175см55кг19лет (она) 07 февраля 2016
Ответ дляНакладная
сходите к дерматологу. можете залечить

Так я у дерматологов лечила
Доктор Хаос 07 февраля 2016
Обязательно исключите демодекс у дерматолога,там совсем другое его лечение,иначе не пройдет
автор 175см55кг19лет (она) 07 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Обязательно исключите демодекс у дерматолога,там совсем другое его лечение,иначе не пройдет

первый дерматологии лечили демодекс,но по анализу было 3-5 ед. После лечения с лицом ужас,до. дерматологии считает,что кишечник или гормоны...
А вы лечили демодекс?
Накладная 07 февраля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

первый дерматологии лечили демодекс,но по анализу было 3-5 ед. После лечения с лицом ужас,до. дерматологии считает,что кишечник или гормоны...
А вы лечили демодекс?
ооо. сестра. у меня та же хрень. спасаюсь Адвантан Эмульсия. Правда сейчас он дорого стоит. Но хватило мне его на три года. Можете попробовать
Кусачая Я 07 февраля 2016
может, у вас милиумы (просянки, жировики)?
Разгуляшка 07 февраля 2016
У меня посточннаые подкожные прыщики на лбу, просто достало. Регулярные чистки, но это спасает на пару недель, потом снова. Пошла к дкрматологу. Итак: умываться дентярным мылом, потом поотирать салициловой кислотой. Утром потом наношу метрогил гель. Вечером умываюсь, салициловая и после фузидерм мазь. Медобиотин 1 табл утром/15 дней, 1 т артишок/ 2 р/день. Весь курс 15 дней. Также маска ихтиол +бродяга 1:1. Жестяк, конечно мазь, но раз прописали... Пару раз пока только сделала.... Лечение в процессе. Сегодня 7ой день
автор 175см55кг19лет (она) 08 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка
У меня посточннаые подкожные прыщики на лбу, просто достало. Регулярные чистки, но это спасает на пару недель, потом снова. Пошла к дкрматологу. Итак: умываться дентярным мылом, потом поотирать салициловой кислотой. Утром потом наношу метрогил гель. Вечером умываюсь, салициловая и после фузидерм мазь. Медобиотин 1 табл утром/15 дней, 1 т артишок/ 2 р/день. Весь курс 15 дней. Также маска ихтиол +бродяга 1:1. Жестяк, конечно мазь, но раз прописали... Пару раз пока только сделала.... Лечение в процессе. Сегодня 7ой день

Я такое уже проходила,только без таблеток медрбиотин и артишока,вместо них полисорб,эхинацея и бифидобактерии. Но результата не дало.
Надеюсь,вам поможет и отпишитесь ,пожалуйста по результату.