07 февраля 2016

Советчица глазами мужчины

Сегодня мой муж сел за мой ноут где была открыта советчица, посмеялся и вспомнил эту картинку с джойреактора, там изначально другой женский форум был, но я изменила на логотип советчицы.
nadia-74 07 февраля 2016
,в точку
мама 2 лапушек 07 февраля 2016
zybnayafeya 07 февраля 2016
kykysja 07 февраля 2016
автор Abrado 07 февраля 2016
Ну, согласитесь иногда ТАКОЕ обсуждают ))) Для меня апогеем стала тема про тампоны, я только название прочитала, а в темку даже заглянуть боялась.
zybnayafeya 07 февраля 2016
Ответ дляAbrado
Ну, согласитесь иногда ТАКОЕ обсуждают ))) Для меня апогеем стала тема про тампоны, я только название прочитала, а в темку даже заглянуть боялась.
у меня бм тоже подчитывал, и смотрел где я и что отвечала-шпион,потом ржал с меня
автор Abrado 07 февраля 2016
Ответ дляzybnayafeya
у меня бм тоже подчитывал, и смотрел где я и что отвечала-шпион,потом ржал с меня
мой подглядывать за мной 100% не будет, но периодически вздыхает ’о боже мой, что ты читаешь!!!’
zybnayafeya 07 февраля 2016
Ответ дляAbrado
мой подглядывать за мной 100% не будет, но периодически вздыхает ’о боже мой, что ты читаешь!!!’
тут такие триллеры иногда бывают
Alla MMS 07 февраля 2016
Ответ дляAbrado
Ну, согласитесь иногда ТАКОЕ обсуждают ))) Для меня апогеем стала тема про тампоны, я только название прочитала, а в темку даже заглянуть боялась.
а для меня апогеем есть тема о маленьком члене у мальчика и измерении его линейкой, не могу как вспомню ржу, еще у меня хватило ума мужу об этом рассказать так он теперь чуть, что говорит опять про писюны читаешь)))
автор Abrado 07 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
а для меня апогеем есть тема о маленьком члене у мальчика и измерении его линейкой, не могу как вспомню ржу, еще у меня хватило ума мужу об этом рассказать так он теперь чуть, что говорит опять про писюны читаешь)))
ДА???? и к какому мнению пришли?
автор Abrado 07 февраля 2016
Ответ дляzybnayafeya
тут такие триллеры иногда бывают
Я когда то читала темку, где девушка жестоко поспорила с мужем и вынесла спор на советчицу, девчонки разрулили этот спор в пользу советчицы. После этого она жаловалась, сто муж ее начал называть не иначе как АВТОР
seam71 07 февраля 2016

Все равно, за многое благодарна Советчице, и приятно, когда кому-то помогаешь советом.
А муж иногда подсказывает тоже что-то дельное. Или говорит, спроси,там у девчонок.