07 февраля 2016

Як свекрухи впливають на відносини з чоловіком? Ваші приклади.

Отжигающая 07 февраля 2016
муж свекрови обьяснил, что ей бесполезно на меня говорить гадости, и для него жена важнее...
свекровь не лезет, все счастливы...
все дружат
Бедная Лиза 07 февраля 2016
плохо. пришлось отодвинуть от себя далеко иначе б развелсь точно
Фима Собак 07 февраля 2016
Задолбали уже мыть кости свекрухам.
Улучшанский-Ухудшанский 07 февраля 2016
вообще ни как, в браке 18 лет))). мы не лезем к друг дружке, все мирно. но ща живем далеко от нее ,прямо скучаю))))
Любавишна 07 февраля 2016
развела с первым мужем и всячески препятствовала ему приезжать к дочке. с года внучку не видит и не желает видеть. грустно
автор Липка-прилипка 07 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
муж свекрови обьяснил, что ей бесполезно на меня говорить гадости, и для него жена важнее...
свекровь не лезет, все счастливы...
все дружат
Пощастило вам.
автор Липка-прилипка 07 февраля 2016
Ответ дляФима Собак
Задолбали уже мыть кости свекрухам.
Ви свекруха?
Остановщица 07 февраля 2016
Приходила часто к нам и критиковала меня относительно ребенка, мол она лучше знает как надо и что я за мать такая плохая и т. д. Я год терпела, а когда заметила, что муж мне стал говорить слова матери и поучать меня, я перестала приглашать в гости свекровь. Не общаемся уже 5 месяцев, от мужа слышу теперь только хорошее в свой адрес, кстати, это муж подсказал, что я могу не приглашать свекровь, раз она себя так ведет,
julka87 07 февраля 2016
а моя-наоборот, как переправа
способствует нашему мирному сосуществованию и периодически сыночку мозги вправляет
обожаю свою свекровь!
Улучшанский-Ухудшанский 07 февраля 2016
Ответ дляФима Собак
Задолбали уже мыть кости свекрухам.

а чем им еще мыть? вымыли все вот и до них добрались. Не каждому так везет как мне!))))
автор Липка-прилипка 07 февраля 2016
Як ви думаєте , нормально казати синові, що твоя жінка мене не любить?
ХикориДикори 07 февраля 2016
Моя свекруха ЗОЛОТА,виховуэ дітей,варить їсти,любить мене а я її.
Остановщица 07 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
муж свекрови обьяснил, что ей бесполезно на меня говорить гадости, и для него жена важнее...
свекровь не лезет, все счастливы...
все дружат

Дружба возможно только при таких условиях, когда муж сразу дает понять, что жену не бросит и она важнее. Тогда свекровь милая и пушистая, чего бы не дружить.
Королева спама 07 февраля 2016
Ответ дляБойцовская
Як ви думаєте , нормально казати синові, що твоя жінка мене не любить?

А чого вона вас має любити?
Дея Торис 07 февраля 2016
мама моего мч отличная женщина)
переодически может сказать гадость, но все ок)) с кем не бывает?))

желает нам постоянно любви и гармонии, печет для меня наполеон, научила готовить плов, манты и лагман (она спец, 40 лет прожила в Узбекистане).
в отношения не лезет, непрошенные советы не дает.
Чудо Ф_ф КеДаХ 07 февраля 2016
никак
Фима Собак 07 февраля 2016
Ответ дляБойцовская
Ви свекруха?

Не, не свекруха. Просто повышено чувство справедливости. думаю, тещи не меньше прикладывают усилий для ’улучшения отношений в семье’, но о них почему-то никто не говорит.
Мамаша в бигудях 07 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
муж свекрови обьяснил, что ей бесполезно на меня говорить гадости, и для него жена важнее...
свекровь не лезет, все счастливы...
все дружат
у меня все также, только последнее предложение наоборот) муж любит меня, свекровь ко мне не лезет и мы не общаемся - потому что ее сын, а мой муж,все равно меня любит
автор Липка-прилипка 07 февраля 2016
Ответ дляКоролева спама

А чого вона вас має любити?
Ну вона каже, що я її не люблю. Ну прямо таке казити це мене трохи вивело з себе....
julka87 07 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
Моя свекруха ЗОЛОТА,виховуэ дітей,варить їсти,любить мене а я її.

как мою описали)))
Tania19 07 февраля 2016
Ответ дляБойцовская
Як ви думаєте , нормально казати синові, що твоя жінка мене не любить?

тю, та то ще квіточки
є такі свекрухи що проклинають і розводять невісток зі своїми синами, підставляють їх, наговорюють.
Остановщица 07 февраля 2016
Ответ дляФима Собак

Не, не свекруха. Просто повышено чувство справедливости. думаю, тещи не меньше прикладывают усилий для ’улучшения отношений в семье’, но о них почему-то никто не говорит.
Нет, меньше. Мне моя мама объяснила, она и свекровь и теща, что у матерей любовь и привязанность сильнее к сыновьям, поэтому ревность и соперничество к невестке, а к зятю в все ок.
автор Липка-прилипка 07 февраля 2016
Ответ дляФима Собак

Не, не свекруха. Просто повышено чувство справедливости. думаю, тещи не меньше прикладывают усилий для ’улучшения отношений в семье’, но о них почему-то никто не говорит.
Ну теща не лвізе нікуди. А це намірено виводить кілька років підряд. Цей рік я вже зірвалася...І стала поганою. А як мовчала то хороша...Якось так....В чоловіка нейтралітет .
Кривая спроса 07 февраля 2016
Ответ дляБойцовская
Як ви думаєте , нормально казати синові, що твоя жінка мене не любить?
вона взагалі не зобовязана вас любити, тільки поважати а любить дітей і чоловіка, моя така думка)
Tania19 07 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
вона взагалі не зобовязана вас любити, тільки поважати а любить дітей і чоловіка, моя така думка)

До чого тут це? Автор написала що свекруха розказує своєму синові що його дружина її не любить
автор. я правильно зрозуміла?
фан L.O.S.T. 07 февраля 2016
С первым мужем разошлась не без помощи его мамы, не идеальная я невестка, убираю плохо, денег не зарабатываю, ребенка хотела и так по мелочи, требовала чтоб сынок ее зарабатывал, а это крайне для его здоровья плохо, лучше пивка хлебнуть. Сейчас я ей очень благодарна, но со вторым мужем обращала сразу внимание на маму и степень ее влияния на него. Слава богу маму не слушает, вернее выслушает и забудет, и ей хорошо и мне и семья цела.
автор Липка-прилипка 07 февраля 2016
Ответ дляTania19

тю, та то ще квіточки
є такі свекрухи що проклинають і розводять невісток зі своїми синами, підставляють їх, наговорюють.
Ну це така людина, якщо все по її, то все чудово, а як нє...Просто чоловік не провів рамки з самого початку...А я раньше молода була мовчала...А зара вже набридло...
автор Липка-прилипка 07 февраля 2016
Ответ дляTania19

До чого тут це? Автор написала що свекруха розказує своєму синові що його дружина її не любить
автор. я правильно зрозуміла?
Так.
Нежная Лапка 07 февраля 2016
А мы подрались.))) потому что как у вас автор, я ее не люблю.
Бесконечность-не предел 07 февраля 2016
Все зависит от мужчины, если подвержен влиянию мамы то беда конечно. меня свекровь конечно пыталась влазит в нашу семьью, у нас нейтралитет теперь, а сыну иногда наговаривает на меня.
Свекрови, но вот объясните, почему многие из вас не могут сына отпустить, и все никакая ему девушка по вашему мнению не подходит? или же растите чтобы на старосте не скучно было?