07 февраля 2016

никак не выберу шампунь (((

Уже заканчивается....а я новый никак не выберу чтобы сменить ....для жирных волос(((
Может кто пользовался каким то корейским - есть хорошие ?
Или может другие марки есть не плохие?
пу_пугренчик 07 февраля 2016
http://ua.iherb.com/Avalon-Organics-Shampoo-Volumi...
мне очень понравился
Масяня Я 07 февраля 2016
Матрикс шикарный шампунь голубой ампифлай вроде и красная серия шикарная. Волосы шелковые, тяжелые и шикарные)
Покращена 07 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
Матрикс шикарный шампунь голубой ампифлай вроде и красная серия шикарная. Волосы шелковые, тяжелые и шикарные)

а где вы такой покупаете?
Заикальница 07 февраля 2016
самые крутые корейские с премиум сегмента это Daeng gi meo ri ( считаются №1 у них в Корее).
Волосы свои не узнаете. Просто подобрать правильную серию для вас, а лучше с маской или кондиционером.
Это бомба а не шампуни!

Хотя у меня не жирные, средние (обычные).
автор ТаПрямТам 07 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
http://ua.iherb.com/Avalon-Organics-Shampoo-Volumi...
мне очень понравился

Это в какой валюте цена?
Масяня Я 07 февраля 2016
Ответ дляПокращена

а где вы такой покупаете?

В салоне красоты на первом этаже в доме))
Вы будете довольны!
Волосы крашенные или свои?
Заикальница 07 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам

Это в какой валюте цена?
гривна
автор ТаПрямТам 07 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
Матрикс шикарный шампунь голубой ампифлай вроде и красная серия шикарная. Волосы шелковые, тяжелые и шикарные)

Покажите хоть бутылку
Покращена 07 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я

В салоне красоты на первом этаже в доме))
Вы будете довольны!
Волосы крашенные или свои?

крашено-свои))))
уже полгода окраске
или больше
автор ТаПрямТам 07 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
самые крутые корейские с премиум сегмента это Daeng gi meo ri ( считаются №1 у них в Корее).
Волосы свои не узнаете. Просто подобрать правильную серию для вас, а лучше с маской или кондиционером.
Это бомба а не шампуни!

Хотя у меня не жирные, средние (обычные).

А на КС можно такой найти и какая его стоимость ?
Масяня Я 07 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам

Покажите хоть бутылку

Показываю из инета
Красный репеир берите сразу и шампунь и кондиционер - по 300 мл оба продукта .
Голубой только шампунь берите!
Интернет Бродилкин 07 февраля 2016
Сумка с непогодой 07 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я

Показываю из инета
Красный репеир берите сразу и шампунь и кондиционер - по 300 мл оба продукта .
Голубой только шампунь берите!
А цена этого чуда
Заикальница 07 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам

А на КС можно такой найти и какая его стоимость ?
На КС не знаю, я покупаю у знакомых, раньше работала в компании Владимир Тарасюк, которая специализируется по косметике для парикмахеров и салонах красоты, поэтому перепробовала разную проф. косметику для волос. Все кто не пробовал эти шампуни, после них другими не пользуются.
Это не реклама, они есть в разных интернет магазинах.
Средняя цена розничная где то в раене 300-400 грн. за 500 мл.

И что самое главное они работают.
Могу и другие посоветовать, более специфические, например безсульфатные, которые не мылиться, тонирующие, регенерирующие, сухие. Все пробовала на своих волосах. Но правда на свои не жалуюсь, они у меня от природы густые и здоровые.
сама себе прекрасная 07 февраля 2016
Мне оч.нравится шампунь Концепт для обьема.
Он реально классный)
автор ТаПрямТам 07 февраля 2016
BYCITY Шампунь ещё такой советовали, может кто пользовался?
Дуболом 07 февраля 2016
Для жирных волос лучше Фито и Биодерма. Корейские я бы даже не рассматривала - у нас другая структура волос.
Дуболом 07 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
На КС не знаю, я покупаю у знакомых, раньше работала в компании Владимир Тарасюк, которая специализируется по косметике для парикмахеров и салонах красоты, поэтому перепробовала разную проф. косметику для волос. Все кто не пробовал эти шампуни, после них другими не пользуются.
Это не реклама, они есть в разных интернет магазинах.
Средняя цена розничная где то в раене 300-400 грн. за 500 мл.

И что самое главное они работают.
Могу и другие посоветовать, более специфические, например безсульфатные, которые не мылиться, тонирующие, регенерирующие, сухие. Все пробовала на своих волосах. Но правда на свои не жалуюсь, они у меня от природы густые и здоровые.
У Тарасюка только ленивые бомжи еще не работали, так что абсолютно не показатель ))) особенно меня улыбают его ’фирменные’ расчески и фены маде ин Чайна)))) типа эксклюзив, для лохов )))
автор ТаПрямТам 07 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я

Показываю из инета
Красный репеир берите сразу и шампунь и кондиционер - по 300 мл оба продукта .
Голубой только шампунь берите!

На мейкапе нашла :)
Лика-прилипка 08 февраля 2016
посмотрите индийский Comex, я взяла по отзывам, неожиданно очень понравился.
http://irecommend.ru/content/shampun-comex-natural...
Пурген 08 февраля 2016
купила недавно облепиховый от натуры сиберики-супер
не ожидала
раньше лореаль проф, матрикс покупала
Elle470 08 февраля 2016
http://jerelia.com/uk-ua/product/05102
Рекомендую. Помогу получить скидку 25%.
tsolod 08 февраля 2016
Tsubaki Shiseido