08 февраля 2016

Реально очень красивые девушки, кто замужем за бедным? Или я одна такая дура)

Девочки,утешьте меня,будет хоть немного спокойнее,если я такая не одна)Если таковые есть,вы довольны своей жизнью?Или жалеете?

Расскажу историю о себе,как же так получилось...

Живу в браке 3 года,вышла замуж за простого парня,влюбилась ,он бедный,искал работу пока была беременной,были скандалы,денег постоянно не было(2 года назад я начала заниматься продажами,благодаря ним живем как люди среднего достатка,хотя квартиры машины своей пока что нету...Вроде бы все хорошо,но в последнее время все чаще думаю,о том что моя жизнь могла бы быть лучше...Еще до встречи с мужем у меня были богатые ухажеры,один предлагал руку и сердце,хотел уехать со мной,но я дура молодая была,парень был красив и богат,но не влюблена была в него,так ни разу даже и не целовались с ним,а он замуж звал,не державшись со мной даже за руку..Сейчас тоже подкатывают,обидно становится как то,смотрю на жен богатых мужчин,многие хуже меня выглядят при том что операции салоны красоты...Живу,как будто не своей жизнью,вроде же не тупая ,люблю читать изучаю психологию,матушка природа одарила красиво фигурой высоким ростом,красивым лицом,длинными волосами,мужчины и после родов моих не перестали бегать толпами,в общем все есть,кроме счастья..

Знакомые у меня делятся на 2 категории)Одни говорят,что такая красотка и умница не сочетается вообще с таким мужем,что он мне совсем не пара и не мой уровень,а вторая категория уговаривает меня успокоится и радоваться,что мой муж не пьет не курит,не гуляет,любит нашу дочь,мол уже счастье радуйся,да уж на зарплату 4 000 грн жила бы,если бы не мои продажи(А начинали мы жить вообще на 1600 3 года назад еще и квартиру снимали за 1100)

Есть за мной и грехи,я изменяю мужу иногда с молодыми красавцами ,но не с богатыми.С состоятельными мужчинами я отстранялась почему то,думала что они себя пупами земли считают и не хотелось с ними спать,особенно когда некоторые предлагали любовницей быть,есть во мне феминизм ,он дико помешал мне в жизни,поэтому и несчастна и живу так...Но сейчас переосмыслила и поняла,что стерпится слюбится,любовь все равно в браке уходит,так что думаю привыкну и к обеспеченному мужчине с высокой самооценкой и научусь подчиняться,что свойственно женщине мудрой,как в данном видео говорится,я же женщина глупая,беру все в свои руки,муж мой ничего решать не хочет,зарабатывать не может хорошо,скучный,хоть и с высшим образованием а толку никакого(

Уже несколько месяцев,как я хочу развода,причина только одна-"я не счастлива-это не моя жизнь" я достойна лучшего.Не хочу прожить в нищете всю жизнь.Устала,все в дом технику мебель,все покупаю я,ребенка одеваю я,главная у нас я распоряжаюсь,муж домашний,не гуляет ,дочь любит,но подкаблучник,больше нет сил(Хочу состоятельного мужа и настроилась решительно ,жалко только дочку,которой и 3 лет еще нет,хочу уехать за границу поработать и найти человека,потом заберу ребенка к себе,с мужем уже обговаривали,может я и не решусь на это,но и так,как сейчас жить больше не могу,просто не осталось уже не любви ничего одна тоска и пускаюсь во все тяжкие,изменяю,удовлетворяю свое эго,потому как муж его не удовлетворяет,наоборот старается не говорить комплиментов,боится что задеру нос и кину его....

В очередной раз меня осенило после просмотра передачи)Еще раз поняла для себя,что природа так распорядилась,чтобы самка выбирала лучшего самца,который будит "ресурсным",красивая женщина все таки достойна большего уже сама по себе,как я могла так губить свою жизнь,но думаю еще не поздно мне только 21 и еще есть время думаю все изменить,хоть и наломала дров,теперь уже и ребенок есть,хоть 1 плюс ,но найти богатого мужчину хочу пока в браке,потом разведусь,так разводится и быть одной не решилась,как думаете стоит ли это делать?Нужна ли красавица ,но уже с ребенком не старому состоятельному мужчине лет так до 32 не старше ,есть тут такие,кто вышел замуж с ребенком за богатого?Сдерживает только то,что боюсь пожалеть в итоге и ребенок,больше ничего не держит меня тут ...

САМ_ТАКОЙ 08 февраля 2016
С лица воды не пить. Да и с чего вы взяли, что вы красотка)))) Давайте фото)

пс пошла за попкорном
Lyalya 2686 08 февраля 2016
покажите фото
Lyalya 2686 08 февраля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
С лица воды не пить. Да и с чего вы взяли, что вы красотка)))) Давайте фото)

пс пошла за попкорном

я уже жую и жду
Подмигашка 08 февраля 2016
читаю и думаю толи дура, толи молодая и по этому дура, ну точна не женщина- мама и не женщина - жена.
автор Нетутешня 08 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686

я уже жую и жду
Девочки фото не хочу светить слишком личная информация,много ос ебе рассказала и так)дело не в том что я красотка,дело в том,что в жизни хочу все круто так изменить поэтому так откровенно тут и написала,интересно что скажут,может у кого подобная ситуация
Копирайторша 08 февраля 2016
Ооооо,Боже.От добра добра не ищут,ведь любили же мужа,когда заміж виходили?Если так уверенни в себе-сделайте мужа сами!
КонФФетОшка 08 февраля 2016
Если судьба быть нищей,то и за багатым мужем бомжихой можно умереть.
автор Нетутешня 08 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
читаю и думаю толи дура, толи молодая и по этому дура, ну точна не женщина- мама и не женщина - жена.
да к сожалению ни женой ни мамой толком себя не ощущаю как то(Хочется большего в жизни,чем просто быть мамой и женой(
Прикуси Язык 08 февраля 2016
автор, помните сказку о золотой рыбке?
очень много таких красавиц знаю...
и, чтоб стать генеральшей, надо за мл лейтенанта выйти... не все сразу... не в деньгах счастье.. увы...
КонФФетОшка 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Девочки фото не хочу светить слишком личная информация,много ос ебе рассказала и так)дело не в том что я красотка,дело в том,что в жизни хочу все круто так изменить поэтому так откровенно тут и написала,интересно что скажут,может у кого подобная ситуация

Жизнь круто менять так не получится. Жить с мужем и искать богатого будущего мужа?
Когда место занято,его никто не заменит.Разводитесь и далее ищите.
Lyalya 2686 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Девочки фото не хочу светить слишком личная информация,много ос ебе рассказала и так)дело не в том что я красотка,дело в том,что в жизни хочу все круто так изменить поэтому так откровенно тут и написала,интересно что скажут,может у кого подобная ситуация

ну вот я на аве,красива или нет? )) если да,скажу,вышла в 19 за небогатого,но с перспективой,11 лет замужем,любовь есть,но сомнения бывают,что могла бы и за богача иностранца выйти,но семья своя дороже
КонФФетОшка 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
да к сожалению ни женой ни мамой толком себя не ощущаю как то(Хочется большего в жизни,чем просто быть мамой и женой(

Так развивайтесь,реализовуйте себя,учитесь.
Вам 21 год и уже есть ребенок.Карьру уже можно строить
Намакушка 08 февраля 2016
Ой не почитала все,,но по теме. Сестра реально очень красивая,милион ухажеров. Вышла за симпатичного парня но из обычной семьи. В браке 6 лет. Она зарабатывает 4000,а он 2500. И его все устраивает. Работает сутки через 3. И 3 суток лежит на диване. Даже ребенка не могут родить,потому что если она перестанет работать им не будет за что жить. Квартира ее, родители не помогают.
автор Нетутешня 08 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша
Ооооо,Боже.От добра добра не ищут,ведь любили же мужа,когда заміж виходили?Если так уверенни в себе-сделайте мужа сами!
Очень бы хотелось сделать мужа,но он человек простой,работает на заводе ,ленивый не хочет ничего менять в своей жизни,только вздыхает что он такой ,говорит чтобы искала лучшего,что мол сама виновата,дура,видела какой я,зачем выходила, вот и все, мне 17 было как познакомились,молодая глупая,почему то думала,что деньги не главное,главное любовь,ну как обычно по молодости бывает у нас,а сейчас опомнилась
Здрасьтенька 08 февраля 2016
Какая в жопу любобовь?
Перестаньте спекулировать этим светлым чувством!
У вас, всего навсего потребительское отношение к жизни, и к выбору мужчины (а не спутника жизни) в частности!
AnnaP87 08 февраля 2016
Сейчас куча красивых умных интересных но одиноких девушек и при этом без деток ( что тоже не мало важно). Сможете создать им конкуренцию? Не нравиться ваша жизнь, меняйте но не надейтесь что е вам очередь выстроится из богачей ну или вообще из нормальных мужчин.
Колхозница 08 февраля 2016
Как то ваш опус и изучение психологии не вяжутся между собой.
Почитайте лучше, как научиться уважать себя, и как мудрые жены делают мужей богатыми. А не ждать с моря погоды...
И вопрос красоты очень спорен. Могли бы фото показать и без лица сначала, а так сомнений много.
Lyalya 2686 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
да к сожалению ни женой ни мамой толком себя не ощущаю как то(Хочется большего в жизни,чем просто быть мамой и женой(

21 год это еще очень мало,мне вот 29 и мысли такие бывают,это наверное бывает...но семья и дети дороже,должны быть дороже,совет,реализуйтесь в работе!
КонФФетОшка 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Очень бы хотелось сделать мужа,но он человек простой,работает на заводе ,ленивый не хочет ничего менять в своей жизни,только вздыхает что он такой ,говорит чтобы искала лучшего,что мол сама виновата,дура,видела какой я,зачем выходила, вот и все, мне 17 было как познакомились,молодая глупая,почему то думала,что деньги не главное,главное любовь,ну как обычно по молодости бывает у нас,а сейчас опомнилась

Такие у него гены.Он и будет таким.
Колхозница 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
да к сожалению ни женой ни мамой толком себя не ощущаю как то(Хочется большего в жизни,чем просто быть мамой и женой(
А что вы сделали для того чтобы ощущать себя мамой и женой, кроме как родить ребенка и винить мужа в вашей несносной семейной жизни?
Ванна Тазиковна 08 февраля 2016
Автор ,а я Вас розумію і страхи Ваші теж .
Шкода всіх і Вас і дитину і Вашого чоловіка,бо ж він з Ваших слів хороша людина,але слабка.
автор Нетутешня 08 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка

Так развивайтесь,реализовуйте себя,учитесь.
Вам 21 год и уже есть ребенок.Карьру уже можно строить
Я хотела развиваться сама,строить карьеру,но есть 1 но,хочется быть женщиной замужем не за подкаблучником,аза мужчиной,чувствовать себя хрупкой ,а не обеспечивать его еще,что обычно бывает с бизнес вумен,в идеале для меня помогать мужу в бизнесе было бы,тоже дома не сидела бы с наманикюренными пальцами ,но муж мой ни к чему не стремится,правильно ему говорили,надо было женится на девушке с села попроще хозяйственной семейной и без таких запросов(
Невидимка Майя 08 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686

ну вот я на аве,красива или нет? )) если да,скажу,вышла в 19 за небогатого,но с перспективой,11 лет замужем,любовь есть,но сомнения бывают,что могла бы и за богача иностранца выйти,но семья своя дороже

Потому что Вы кроме как красивая ещё и умная...у Автора с этим как раз беда
ПАЦАНКА О 08 февраля 2016
вы несчастны сами с собой.. мне вас жаль..
СМСница 08 февраля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Какая в жопу любобовь?
Перестаньте спекулировать этим светлым чувством!
У вас, всего навсего потребительское отношение к жизни, и к выбору мужчины (а не спутника жизни) в частности!

Плюсуюсь.
Автор, у Вас дочь, не портите ей хоть карму. Вы и так уже много наделали. Разводитесь и устраивайте жизнь, даст Бог и муж Ваш себе устроит, возможно другая его сможет подтолкнуть к развитию.
Ванна Тазиковна 08 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
Как то ваш опус и изучение психологии не вяжутся между собой.
Почитайте лучше, как научиться уважать себя, и как мудрые жены делают мужей богатыми. А не ждать с моря погоды...
И вопрос красоты очень спорен. Могли бы фото показать и без лица сначала, а так сомнений много.

А Ви,очевидно,вже почитали і зробили свого багатим?
А чому він сам не читає ?
автор Нетутешня 08 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
А что вы сделали для того чтобы ощущать себя мамой и женой, кроме как родить ребенка и винить мужа в вашей несносной семейной жизни?
Знаете,я пробовала стать мамой и женой,выполнять эти функции,в итоге я перестала себя чувствовать желанной женщиной,какой всегда была,каково это когда мужу даже секса не нужно,только борщ и вареники ему давай,а вокруг много мужчин самых разных,ребенок подрос и я начал изменять,только так хоть немного легче становится,муж мне уже год как говорит,что он отдалился,что бы не привыкать,ждет когда я найду другого и уйду,не хочет быть близким мне,чтобы ему не было так больно,вот и живем так маразм какой то,а с виду идеальная молодая семья,кто не знает завидуют
КонФФетОшка 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Я хотела развиваться сама,строить карьеру,но есть 1 но,хочется быть женщиной замужем не за подкаблучником,аза мужчиной,чувствовать себя хрупкой ,а не обеспечивать его еще,что обычно бывает с бизнес вумен,в идеале для меня помогать мужу в бизнесе было бы,тоже дома не сидела бы с наманикюренными пальцами ,но муж мой ни к чему не стремится,правильно ему говорили,надо было женится на девушке с села попроще хозяйственной семейной и без таких запросов(

Вы ошибаетесь.У этих хрупких женщий- очень много работы и ответственности.
Если бы Вас повстречал такой мужчина как Вы описывали и увидел в Вас именну ту женщину до конца дней- он Вас бы сразу забрал к себе( так сказать завоевал)
Может Вы таким мужчинам не нужны?
Сами знаете картинок много молодых.
КонФФетОшка 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Знаете,я пробовала стать мамой и женой,выполнять эти функции,в итоге я перестала себя чувствовать желанной женщиной,какой всегда была,каково это когда мужу даже секса не нужно,только борщ и вареники ему давай,а вокруг много мужчин самых разных,ребенок подрос и я начал изменять,только так хоть немного легче становится,муж мне уже год как говорит,что он отдалился,что бы не привыкать,ждет когда я найду другого и уйду,не хочет быть близким мне,чтобы ему не было так больно,вот и живем так маразм какой то,а с виду идеальная молодая семья,кто не знает завидуют

А как же тут не отдаляться,если жена гулят
Я думаю,что он об этом знает.
ТАЗератти 08 февраля 2016
не в деньгах счвстье...
но, с милым должно быть хорошо!плохо я и сама смогу:-)
жизнь у вас одна и что б не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
менять стоит и дело не в красоте и не в деньгах...
второго шанса прожить жить счастливо никто не даст, поэтому если точно понимаете, что с мужем-ошибка, работайте над ошибками