08 февраля 2016

У продавца нет сделок с 2013 года.Рейтинг 6,00

Есть свежие объявления с вещами из новых коллекций. Но с конца 2012 г. нет ни покупок ни продаж.
Это меня настораживает.Или все ок и подозрительностью заниматься не стоит?
вентиляторная 08 февраля 2016
стоит. Может страница взломана или продана.
Бауди на ауди 08 февраля 2016
может продал профиль свой.
Магиня 08 февраля 2016
А кто его знает. Мог продать страницу, ее могли взломать. А могу просто на время приостанавливать деятельность. У меня так на аукро, года два переыва было.
Тролю как могу 08 февраля 2016
Может, у меня 4 года на аукро два законсервированных профиля. Основной работал. Теперь все из подполья вышли-на каждом разный товар.
автор МошеЙница 08 февраля 2016
Спасибо девочки.!
ПоЗиТиВнАя 08 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
Спасибо девочки.!

а ник у Вас
Файна цьоця 08 февраля 2016
Спросите чем автор можкт подтвердить что ей можно доверять. Я год на клумбе не появлялась, потом на ауке вьіставила лот, девушка-победитель так у меня спрашивала, я дала ссьілку на кидстаф(отзьівьі), у меня имена одинаковьіе на клумбе и тут-она поверила, продажа состоялась))