08 февраля 2016

Вот я дура!!! И что теперь делать?

Вопрос вселенского масштаба))))
Завтра мероприятие днем. Накрасила красным ногти. И перепутала сушку с блеском. Сижу уже 10 минут, а ногти только подсохли( и неизвестно когда высохнут. Перекрашивать - смысла нет. Стереть - будут следы от красного лака. Оставить - проснусь с елкой на ногтях. Не судьба завтра быть красоточкой((((( вот и что теперь с ними делать? Читать до утра советчицу?))))
В Стране Чудес 08 февраля 2016
С утра сходить на маникюр)
автор ВсеЧетко 08 февраля 2016
Ответ дляВ Стране Чудес
С утра сходить на маникюр)

Та мне уже в 7.30 бежать нужно((
автор ВсеЧетко 08 февраля 2016
Там морожено в морозилке лежит. Все отговариваю себя. А теперь и не знаю)))) сидеть еще долго)))) как не соблазниться?
лаМпочка 08 февраля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Там морожено в морозилке лежит. Все отговариваю себя. А теперь и не знаю)))) сидеть еще долго)))) как не соблазниться?

Это во всяком случае не так трагично, как в другой темке девушка воском решила депиляцию сделать в глубоком бикини.
автор ВсеЧетко 08 февраля 2016
Ответ длялаМпочка

Это во всяком случае не так трагично, как в другой темке девушка воском решила депиляцию сделать в глубоком бикини.

я еще легким испугом отделалась)))) сегодня день такой, наверное))) сначала сделай - потом подумай
лаМпочка 08 февраля 2016
Ответ дляВсеЧетко

я еще легким испугом отделалась)))) сегодня день такой, наверное))) сначала сделай - потом подумай
Лагшмивара 08 февраля 2016
Ответ длялаМпочка

Это во всяком случае не так трагично, как в другой темке девушка воском решила депиляцию сделать в глубоком бикини.

ссылочку
12 галюцинаций 08 февраля 2016
так вы купили блеск вместо сушки или она есть у вас? капните сверху.
лаМпочка 08 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара

ссылочку
Дюймовочка 08 февраля 2016
Так сушкой вскройте или брызните...
автор ВсеЧетко 08 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
так вы купили блеск вместо сушки или она есть у вас? капните сверху.

Есть. Где-то лежит. Но я не могу искать, так как пальчики парализованы(
12 галюцинаций 08 февраля 2016
Ответ дляВсеЧетко

Есть. Где-то лежит. Но я не могу искать, так как пальчики парализованы(
нужно искать, а то все равно испортите потом.
Попипиповна 08 февраля 2016
Покройте сверху сушкой, как схватится. И совет на будущее - собрались делать маникюр - сразу всё что нужно приготовили, чтобы потом не искать и не путать))