08 февраля 2016

Здесь и сейчас

давайте немного поотбираем хлебушек у местных прорицательниц.

Отвечу на ваши вопросы, любые, без личных данных, безвозмездно. То есть даром.

Соблюдайте тишину и очередность) Будьте тактичны и вежливы.
Кыся-брыся 08 февраля 2016
Думает ли обо мне тот, о ком думаю я и увидимся ли мы когда-нибудь. Спасибо!!!
Сундучок с каникулами 08 февраля 2016
Чем я занималась вчера?
Кондуктор маршрутки 08 февраля 2016
О чем я сейчас сильно переживаю?
Спасибо.
В рот не ложи 08 февраля 2016
Возьмут ли меня на ту работу,на которую хочу?
Покращена 08 февраля 2016
Какая у меня сейчас цель, и как скоро я достигну результата?
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Думает ли обо мне тот, о ком думаю я и увидимся ли мы когда-нибудь. Спасибо!!!

Вы - свет.
Ответ на ваш вопрос - думает, но не то, что вам бы хотелось. Встреча состоится.
Потрындельница 08 февраля 2016
Менять работу? Получится ли у меня это сделать успешно, так чтобы потом не жалеть?
Бензопирен 08 февраля 2016

тишину не обещаю, разгар ночи, мне никто об этом не говорил, но вдруг я храплю ?
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Чем я занималась вчера?

Ответ связан с дорогой, куда-то ездили или обучались вождению.
Кондуктор троллейбуса 08 февраля 2016
у меня с ним есть будущее?
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
О чем я сейчас сильно переживаю?
Спасибо.

Переживаете о положительном решении вашего вопроса в административных органах.
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Возьмут ли меня на ту работу,на которую хочу?

Трудоустройство зависит от мужчины по имени Александр.
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Какая у меня сейчас цель, и как скоро я достигну результата?

Ваша цель привести себя в форму, результат будет.
Первая леди колхоза 08 февраля 2016
Через сколько у меня будет то, о чем я всю жизнь мечтаю?
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
Менять работу? Получится ли у меня это сделать успешно, так чтобы потом не жалеть?

Ожидаемая смена работы будет, вы сначала решительно действуете, потом додумываете.
Дружная семейка 08 февраля 2016
Как мне быть? И кого выбрать?
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляБензопирен

тишину не обещаю, разгар ночи, мне никто об этом не говорил, но вдруг я храплю ?

Сегодня храпеть не будете. Оставшись в моей теме, не ляжете спать еще часа 2 точно.
Помилуйте мадам 08 февраля 2016
Буду ли работать по текущей специальности, достигну ли в ней профессиональной и личной самореализации?
Кондуктор маршрутки 08 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Переживаете о положительном решении вашего вопроса в административных органах.

Нет. И близко не то. Ни с какими органами я не связана и дела с ними не имею.
Вы совсем тут мимо. Прям совсем!
Еще раз убеждаюсь, что ясновидящих не бывает)))
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у меня с ним есть будущее?

Вы в очках, умеете на многое закрывать глаза и переживать проблемы внутри себя. Будущее с ним прозаично.
Кыся-брыся 08 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Вы - свет.
Ответ на ваш вопрос - думает, но не то, что вам бы хотелось. Встреча состоится.
спасибо большое, а что означает-я-свет?
фрау Гитта 08 февраля 2016
Хранит ли мне верность мой муж?
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Через сколько у меня будет то, о чем я всю жизнь мечтаю?

Вашу мечту можно оценить в 12,5 тыс. у.е., ваш доход около 4 тыс. не у.е.
Первая леди колхоза 08 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Вашу мечту можно оценить в 12,5 тыс. у.е., ваш доход около 4 тыс. не у.е.
мимо
Брехушка 08 февраля 2016
Когда я выйду замуж и буду ли счастлива в браке?
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка
Как мне быть? И кого выбрать?

Выбирайте Виктора.
Дружная семейка 08 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Выбирайте Виктора.

Вот это вы прикольнулись) а я то думала
Подтяжка 08 февраля 2016
консультант сам обманывается, или сознательно жульничает?
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Буду ли работать по текущей специальности, достигну ли в ней профессиональной и личной самореализации?

Ваша самореализация в обособленности, ваша специальность это допускает. Но придется попотеть, чтобы выйти на желаемый уровень дохода. Необходимо зарекомендовать имя.
Мама фифти цента 08 февраля 2016
Заниматься ли мне запланированным делом, или пусть всё идёт как есть (=ждать, пока подвернётся другой вариант)?