08 февраля 2016

а какие вы еще подскажите доски объявлений?

разместила объявления на ЛОХе, кидстафе, клумбе, клубке и оголоше.
а какие есть еще доски объявлений?
Yusya30 08 февраля 2016
А я даже про Клумбу, Клубок и Оголоше не знала))) Откровенно говоря и про Кидстаф тоже мало слышала. ЛОХ рулит))
автор Алиса в стране Советчица 08 февраля 2016
Ответ дляYusya30
А я даже про Клумбу, Клубок и Оголоше не знала))) Откровенно говоря и про Кидстаф тоже мало слышала. ЛОХ рулит))
добро пожаловать!
Я такая боевая 08 февраля 2016
Шафа попробуйте,но там только женский товар
220В 08 февраля 2016
Сландо (ОЛХ), прим, аукро
220В 08 февраля 2016
Прим*пром
автор Алиса в стране Советчица 08 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Шафа попробуйте,но там только женский товар

спасибо!
автор Алиса в стране Советчица 08 февраля 2016
Ответ для220В
Сландо (ОЛХ), прим, аукро

спасибо!
Я такая боевая 08 февраля 2016
Еще есть бесплатка,смотря какой товар.Если есть время-пробуйте.
Называйте меня Повелитель 08 февраля 2016
Ответ дляYusya30
А я даже про Клумбу, Клубок и Оголоше не знала))) Откровенно говоря и про Кидстаф тоже мало слышала. ЛОХ рулит))
а Оголоша что нормально? что-то продаётся ?поделитесь опытом? или только выставляете пока
Называйте меня Повелитель 08 февраля 2016
То 10 сайтов бесплатных объявлений http://www.evgeniykutsenko.com/business/top10-besp...
Называйте меня Повелитель 08 февраля 2016
хотя основная часть этих сайтов отстой полный - безнадёга в продажах полная
автор Алиса в стране Советчица 08 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а Оголоша что нормально? что-то продаётся ?поделитесь опытом? или только выставляете пока
кто зна. сайт вообще брат-близнец ОЛХ-а. но пока не такой раскрученный. на нем минус - при размещении каждое фото надо добавлять отдельно. зато их не нужно ужимать как на олх.
и еще там, мне лично, не хватает сортировки по размерам.
автор Алиса в стране Советчица 08 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
хотя основная часть этих сайтов отстой полный - безнадёга в продажах полная
ну почему, олх очень даже ничего. у меня по нему в 5 раз больше продаж, чем по другим сайтам.
автор Алиса в стране Советчица 08 февраля 2016
а подскажите по аукро. хотела пройти там активацию почтовым письмом (не хочу указывать ИНН), заявку подавала еще месяца два назад, а по почте так ничего и не пришло.
Называйте меня Повелитель 08 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну почему, олх очень даже ничего. у меня по нему в 5 раз больше продаж, чем по другим сайтам.
я не про олх, у меня там то-же потихоньку идут дела. Я например про клумбу, или 212юа. И ещё там какие-то выставляла, но и названия уже не помню. Для меня действующие сайты это ,кидстафф, аукро, олх, шафа, клубок.Последние два конечно самые слабые
Называйте меня Повелитель 08 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
кто зна. сайт вообще брат-близнец ОЛХ-а. но пока не такой раскрученный. на нем минус - при размещении каждое фото надо добавлять отдельно. зато их не нужно ужимать как на олх.
и еще там, мне лично, не хватает сортировки по размерам.
сортировки товара там вообще нет.Например одежда/обувь в одной куче.Это какую гору пересмотреть человеку нужно что-бы найти что-то
автор Алиса в стране Советчица 08 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сортировки товара там вообще нет.Например одежда/обувь в одной куче.Это какую гору пересмотреть человеку нужно что-бы найти что-то
да, согласна. и нет разделения на М/Ж
Называйте меня Повелитель 08 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а подскажите по аукро. хотела пройти там активацию почтовым письмом (не хочу указывать ИНН), заявку подавала еще месяца два назад, а по почте так ничего и не пришло.
для продажи на аукро вам прийдётся зарегистрироваться со всеми полными данными паспорта и ИНН то-же ( вроде , не помню).После регистрации вам перезвонит работник Аукро для уточнения верности всех данных и вашей личности. Через почтовое письмо вы можете зарегистрироваться просто как покупатель. Я зарегистрировалась года три назад, успешно продаю и покупаю - никаких проблем.
Называйте меня Повелитель 08 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да, согласна. и нет разделения на М/Ж
жуть
автор Алиса в стране Советчица 08 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
для продажи на аукро вам прийдётся зарегистрироваться со всеми полными данными паспорта и ИНН то-же ( вроде , не помню).После регистрации вам перезвонит работник Аукро для уточнения верности всех данных и вашей личности. Через почтовое письмо вы можете зарегистрироваться просто как покупатель. Я зарегистрировалась года три назад, успешно продаю и покупаю - никаких проблем.
тогда нет. я думала, что код из письма можно написать и продавать. покупки на том сайте меня не интересуют. а вот давать ИНН желания нет.
или можно ’левый’ написать?
Называйте меня Повелитель 08 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
тогда нет. я думала, что код из письма можно написать и продавать. покупки на том сайте меня не интересуют. а вот давать ИНН желания нет.
или можно ’левый’ написать?
а что вас пугает, думаете ваши доходы посчитают? считаю вашу боязнь необоснованной. Ну попробуйте дайте чужой.Ваши данные проверят и возможно не дадут зарегестрироваться , из-за лжи и в чёрный список . Не вижу смысла врать.Обычно добра с этого не выходит. Да чего мучаетесь? торгуйте тогда где минимальная регистрация.
Называйте меня Повелитель 08 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
тогда нет. я думала, что код из письма можно написать и продавать. покупки на том сайте меня не интересуют. а вот давать ИНН желания нет.
или можно ’левый’ написать?
аукро требует такую форму регистрации ,т.к. наверно это единственный сайт предоставляющий защиту покупок с финансовой компенсацией. Потому продавцы и регистрируются полностью. А вы наверно либо не работаете, либо просто получаете от государства помощь какую от того и переживаете что отследят ваши доходы и лишат вас гос. помощи. Но меня ничего такого не лишали и ещё оформила субсидию.
автор Алиса в стране Советчица 08 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
аукро требует такую форму регистрации ,т.к. наверно это единственный сайт предоставляющий защиту покупок с финансовой компенсацией. Потому продавцы и регистрируются полностью. А вы наверно либо не работаете, либо просто получаете от государства помощь какую от того и переживаете что отследят ваши доходы и лишат вас гос. помощи. Но меня ничего такого не лишали и ещё оформила субсидию.
чего вас так задело мое нежелание...
да и никакой защиты они не дают, то только покупателей таким образом привлекают. у меня знакомые с него покупали в убитом или не рабочем состоянии вещи и ничего никто не возвращал.
вы можете и дальше сидеть гадать о моих причинах, но я их оставлю при себе.
Называйте меня Повелитель 08 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
чего вас так задело мое нежелание...
да и никакой защиты они не дают, то только покупателей таким образом привлекают. у меня знакомые с него покупали в убитом или не рабочем состоянии вещи и ничего никто не возвращал.
вы можете и дальше сидеть гадать о моих причинах, но я их оставлю при себе.
Я просто хотела вас успокоить что продавать там безопасно. И причины вашей боязни мне 300 лет не нужны, что-бы о них гадать ещё.И меня ничего не заело , мне показалось что мы беседуем или общаемся ...но видимо только показалось . А вашим знакомым ничего не вернули, потому как так старались вернуть. Мне возвращали и возвращал сам продавец,и в двух случаях - в итоге разошлись мирно. Потому и покупаю только там.
Yusya30 09 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
аукро требует такую форму регистрации ,т.к. наверно это единственный сайт предоставляющий защиту покупок с финансовой компенсацией. Потому продавцы и регистрируются полностью. А вы наверно либо не работаете, либо просто получаете от государства помощь какую от того и переживаете что отследят ваши доходы и лишат вас гос. помощи. Но меня ничего такого не лишали и ещё оформила субсидию.
Аукро просто берет процент от сделки, поэтому, им и нужны настоящие данные.
Называйте меня Повелитель 09 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Аукро просто берет процент от сделки, поэтому, им и нужны настоящие данные.
вы имеете ввиду что имеют прибыль? но кидстафф то-же берёт оплату за рекламу или доп.услуги.И все остальные сайты. А клубок вообще куча денег косит в дни аукциона .У всех есть прибыль.Это никому не мешает принимать оплату без подробных данных.