08 февраля 2016

Наелась соленой рыбы и отела на утро

Первый раз такое..
Вчера разделывала после засолки горбушу, и, естественно, налопалась вечером...
Опилась воды (литра 2-3 за вечер чая и воды выпила).
Утром встала с ужасной головной болью и тяжестью в пояснице. Лицо, ноги и руки заметно отели. Веки такие тяжелые. На весах +2 кг!
Сижу на работе, плохо. Чем помочь себе или отеки сами пройдут?
Заместитель Анонима 08 февраля 2016
мочегонное
автор Стопясят раз обсуждала 08 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
мочегонное
Какое?
Цикавенная 08 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какое?

Трифас 10 пол таблетки под язык
Интимная 08 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная

Трифас 10 пол таблетки под язык

Не сильно? Мама трифас после микроинсульта принимала. Может лучше фурасемид . Не такое сильное, зато мягенько жидкость выводит.
Каяспер 08 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какое?

возьмите мочегонный чай (в аптеке) или 1 т. фуросимида
Цикавенная 08 февраля 2016
Ответ дляИнтимная

Не сильно? Мама трифас после микроинсульта принимала. Может лучше фурасемид . Не такое сильное, зато мягенько жидкость выводит.
10 и пол таблетки не сильно) он в отличии от других не выводит кальций и витамин с, а так с тем же фуросемидом нужно принимать ещё аспаркам, если я не ошибаюсь