08 февраля 2016

Кто-то был у врача Пинчук Марины Ивановны?

Интересуют отзывы, о гинекологе и узисте- какой она специалист? Насколько точно делает УЗИ? Сейчас в Сити Клинике работает. всем спасибо!
Кто крайний? 08 февраля 2016
Я была 2 раза как у УЗИ -ста но пока результата не знаю, рожать летом)Посмотрим, врач вроде приятный
автор Пленница SexShop-а! 08 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
Я была 2 раза как у УЗИ -ста но пока результата не знаю, рожать летом)Посмотрим, врач вроде приятный
скажите а на учете не там же стоите?
Кто крайний? 08 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
скажите а на учете не там же стоите?
неее, стала по месту жительства в 4 Жк, там мне очень нравится) и дешевле точнее бесплатно все анализы и качество обслуживания хорошее