08 февраля 2016

Очередное повышение в 2 раза до конца года

Те кто был противником субсидии, как теперь будете платить за тепло, если повысять опять в 2 раза, или нужно еще больше работать ?
https://news.mail.ru/economics/24770090/?frommail=...
ЛедиДи 08 февраля 2016
Те,кто был против субсидии могут оплатить сами свои счета.
Женщинас 08 февраля 2016
я смотрю кто то субсидию получает,а кто то за этих что субсидию получают платят)))
Попипиповна 08 февраля 2016
«Киевэнерго» только требует поднять, а не уже повысил.
Разницу улавливаете.
Электричка 08 февраля 2016
капец! У нас соседи, он работает в минобороны, но они за квартиру не платят!!!! Ну не блин! А доходы у них шикарные! 2 раза в год по санаториям за счет гос-рства оздоравливаются, и не платят ни за что!
Рожки-да-ножки 08 февраля 2016
Ответ дляЛедиДи
Те,кто был против субсидии могут оплатить сами свои счета.
да я только За субсидию , но не дают .
ГейСюда 08 февраля 2016
а чего источник срушный?
Добротная 08 февраля 2016
У меня счетчик тепла на квартиру. Прикручиваю батареи. Не устраиваем африку. И да, я против субсидии.
Ромашкинная 08 февраля 2016
Ответ дляГейСюда
а чего источник срушный?
я не открываю русские сайты, где новости об Украине. Это то же самие , что о ситуации в Забайкайле или Сибири читать на наших региональных сайтах новостей
автор Божья коровка 08 февраля 2016
Ответ дляГейСюда
а чего источник срушный?
какой попался
Царевна в уггах 08 февраля 2016
Отлично!!! Идем уверенно в евросоюз. Героям Слава
Воленс-неволенс 08 февраля 2016
Ответ дляРомашкинная
я не открываю русские сайты, где новости об Украине. Это то же самие , что о ситуации в Забайкайле или Сибири читать на наших региональных сайтах новостей
об этом говорили в новостях,что цена за метр 40 гривен
ЛедиДи 08 февраля 2016
Ответ дляДобротная
У меня счетчик тепла на квартиру. Прикручиваю батареи. Не устраиваем африку. И да, я против субсидии.
У нас вертикальная разводка труб. Нам нереально. Дома Африка, дышать нечем! На улице +5. Мечтательно жду платёжку. В следующем году поставлю краники.
Безспроса 08 февраля 2016
Те кто без субсидий те экономят, а кому дали то кочегарят по полной и окна открывают, что бы спалить данное количество газа, а мы за них платим, у кого официальная зарплата платим и в бюджет и комуналку, а большенство на субсидиях получают черные доходы и еще в тепле жируют. Никогда эти субсидии не научат людей реально экономить.
Воленс-неволенс 08 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Отлично!!! Идем уверенно в евросоюз. Героям Слава
в Риге квартиры за комуналку сдавали,у нас этого и близко нет
Воленс-неволенс 08 февраля 2016
Ответ дляЛедиДи
У нас вертикальная разводка труб. Нам нереально. Дома Африка, дышать нечем! На улице +5. Мечтательно жду платёжку. В следующем году поставлю краники.
свое отопление)у меня свой котел(сейчас не включаю вообще..только в мороз)
Клептоманка 08 февраля 2016
А почему тарифы на тепло так отличаются от тарифов на газ в частных домах?У нас дом маленький,в месяц 300-400 кубов.По деньгам знаете сколько это.Но у меня субсидия.
А подруга говорила,что за январь отдали 2500 за газ,при том в доме +12,в детской +18 с электрообогревателем.При больших морозах 20 кубов в сутки,даже по минимальному тарифу это 70 грн.Множить на 30 умеют все.
энциклопУдия 08 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
об этом говорили в новостях,что цена за метр 40 гривен

Ставте счетчик. Хотя бы на дом. Я в этом году плачу меньше за отопление, чем в прошлом. Счетчик на дом с регуляцией потребляемого тепла. Жильцы договорились, что не будем устраиват африканскую жару. Теперь у меня 18-20 град в квартире, но и счет меньше чем в прошлом году.
Самая СоветЧиваЯ 08 февраля 2016
Ответ дляБезспроса
Те кто без субсидий те экономят, а кому дали то кочегарят по полной и окна открывают, что бы спалить данное количество газа, а мы за них платим, у кого официальная зарплата платим и в бюджет и комуналку, а большенство на субсидиях получают черные доходы и еще в тепле жируют. Никогда эти субсидии не научат людей реально экономить.
что за бред *что бы спалить данное количество газа*? У меня субсидия и я газ тоже экономлю.
Воленс-неволенс 08 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Ставте счетчик. Хотя бы на дом. Я в этом году плачу меньше за отопление, чем в прошлом. Счетчик на дом с регуляцией потребляемого тепла. Жильцы договорились, что не будем устраиват африканскую жару. Теперь у меня 18-20 град в квартире, но и счет меньше чем в прошлом году.
мне не надо..у меня АГВ +газ счетчик)
автор Божья коровка 08 февраля 2016
Ответ дляРомашкинная
я не открываю русские сайты, где новости об Украине. Это то же самие , что о ситуации в Забайкайле или Сибири читать на наших региональных сайтах новостей
Вы хотите сказать , что не правда?
ЛедиДи 08 февраля 2016
Ответ дляБезспроса
Те кто без субсидий те экономят, а кому дали то кочегарят по полной и окна открывают, что бы спалить данное количество газа, а мы за них платим, у кого официальная зарплата платим и в бюджет и комуналку, а большенство на субсидиях получают черные доходы и еще в тепле жируют. Никогда эти субсидии не научат людей реально экономить.
У нас окна открыты! Субсидии нет. Платим всё официально.
автор Божья коровка 08 февраля 2016
Ответ дляЛедиДи
У нас окна открыты! Субсидии нет. Платим всё официально.
у нас тоже тепло. На подъезде счетчик, но не виже реальной экономии 400 грн за отопление 34кв.м, себсидии нет , квартиру снимаю
Царевна в уггах 08 февраля 2016
И да, если бы такое вытворял Янукович, в свое время, его бы уже на костресожгли, и 5 майданов бы было, а теперь смотрикак, все всем нравится, круто)
Ромашкинная 08 февраля 2016
Ответ дляЛедиДи
У нас окна открыты! Субсидии нет. Платим всё официально.
у нас жара +25-26 если не проветривать. Субсидии нет и не планируется. И что мне делать, прикрутить батареии нет возможности
Накладные мюсли 08 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Ставте счетчик. Хотя бы на дом. Я в этом году плачу меньше за отопление, чем в прошлом. Счетчик на дом с регуляцией потребляемого тепла. Жильцы договорились, что не будем устраиват африканскую жару. Теперь у меня 18-20 град в квартире, но и счет меньше чем в прошлом году.

У нс счетчик на дом, но платим бешенные деньги, от нашего дома заведен соседний, если себе уменьшим , то у них будет намного прохладнее.
ЗлойанОним 08 февраля 2016
мне эта часть понравилась)

Кто в конечном итоге несет ответственность за повышение тарифов?

— Тарифы у нас устанавливает регулятор, НКРЭКУ. Комиссия создавалась как независимый регулятор отношений между потребителем и монополистами. Но на сегодняшний день эта комиссия не совсем является легитимным органом, поскольку нет законов и по сей день. Она действует на основании УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА, а согласно Конституции, президент не имеет права создавать какие-то новые органы власти. Мы живем по тарифам, которые установила комиссия, напрямую ПОДЧИНЕННАЯ ПРЕЗИДЕНТУ, поэтому о какой-то независимости и объективности говорить не приходится.
ЛедиДи 08 февраля 2016
Ответ дляРомашкинная
у нас жара +25-26 если не проветривать. Субсидии нет и не планируется. И что мне делать, прикрутить батареии нет возможности
У нас все прошлые годы топили экономно. На улице плюс-батареи еле тёплые! А в этом! Просто мрак! Буду краники ставить на следующий год.
Ромашкинная 08 февраля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы хотите сказать , что не правда?
А что много правды. Напишите название статьи, я погуглю, бо на русский источник не захожу принципиально и ...кто автор статьи той, если без автора, то очередной пшик.
Наверняка 08 февраля 2016
Девочки, а у меня у тетки родной дом под Киевом, если не сказать что в Киеве, ну прям 5 мин. и Киев. Так соседи купили хату за 240 тыс. у.е. и вложили в нее тыс 100 еще, полностью все передали, начиная от нового пола, заканчивая новыми потолками, те их не устроили, хотя дом новый, ему 6 лет - ну сами понимаете люди не бедные, он врач, она на пенсии, не работает. Дочка глав бух. И с начала января оформили субсидию и теперь будут за дом 300м2 платить АЖ 200 грн. Вот вымораживает просто КАК и КУДА они начисляют эти субсидию. А те, кто реально в них нуждаются - тому шиш, с голоду люди подыхают, но вот такие вот своего нигде не упустят...
ГейСюда 08 февраля 2016
Ответ дляНаверняка
Девочки, а у меня у тетки родной дом под Киевом, если не сказать что в Киеве, ну прям 5 мин. и Киев. Так соседи купили хату за 240 тыс. у.е. и вложили в нее тыс 100 еще, полностью все передали, начиная от нового пола, заканчивая новыми потолками, те их не устроили, хотя дом новый, ему 6 лет - ну сами понимаете люди не бедные, он врач, она на пенсии, не работает. Дочка глав бух. И с начала января оформили субсидию и теперь будут за дом 300м2 платить АЖ 200 грн. Вот вымораживает просто КАК и КУДА они начисляют эти субсидию. А те, кто реально в них нуждаются - тому шиш, с голоду люди подыхают, но вот такие вот своего нигде не упустят...

это Вам Ваша тетка рассказала? А ей соседи? Сплетни какие, не противно?