08 февраля 2016

Я, его дочь и бывшая жена....

История очень длинная, не буду вникать в подробности - есть я, у меня двое детей от первого брака (дочь 12лети и сын 4 года), есть он - у него дочь 16ти лет, разведен 10лет. Живем в областном центре, муж очень хорошо зарабатывает, хватает на все. Его бывшая семья живет в ПГТ - бывшая жена давно замужем и есть дети. Муж дочку не забывает - денег дает предостаточно, почти содержит всю их семью (ни БЖ ни ее муж не работают - в ПГТ работы нет).....Так вот, приехала девочка к нам на весь период карантина (отношения у меня с ней хорошие, мы как подружки), я была в шоке - как можно так запустить ребенка?????? Одета в дешевые китайские шмотки, закормлена булочками, волосы до пояса не чесаные, куча комплексов....Она сейчас в выпускном классе, а развитие у моей 12ти летней ушло далеко вперед.
Мы целый месяц были вместе, лечили и отбелили зубы, про швырнулись по магазинам, купили наряды на выпускной, чуть подстригли кончики, сделали легкое милирование, пощипали брови, сделали маникюр и много всяких женских штучек - естественно все с позволения отца. Он сказал "Дочь взрослая и сама пусть выбирает"
......и тут звонок вчера от БЖ - я с..а, зачем изуродовала ее дочь, своего вылупка стриги и лечи...(мовою оригиналу). Такого выслушала, мол кто дал мне право покупать ей "дерьмовые" вещи, дочь как пугало....и т.д
Вчера я аж расплакалась, муж не мог меня успокоить - так обидно! Мне жаль было эту девочку, она такая зашуганая, будучи у нас она прям расцвела, а теперь звонит и хочет от матери убежать....
Может я перегнула?????
Женщинас 08 февраля 2016
Вы не перегнули. Удивляет то, что отец не общается с дочерью если не видит этого??? Вы ее что первый раз за много лет увидели? Странная какая то писулька у вас.
Не любовница 08 февраля 2016
Потерпите годик. Она же к вам преедет учиьтся?
3@йk@ 08 февраля 2016
Перегнули.
Вас об этом не просили.
121215 08 февраля 2016
Думаю да!
Не любовница 08 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
Вы не перегнули. Удивляет то, что отец не общается с дочерью если не видит этого??? Вы ее что первый раз за много лет увидели? Странная какая то писулька у вас.
Мужики они часто не видят того что женщина узрит в секунду.
Не любовница 08 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Перегнули.
Вас об этом не просили.
Ну девушка в 16 лет уже может решать ЧТО ей носить, и маникюрчик
дамаБезСобачки 08 февраля 2016
Благими намерениями устлана дорога... сами знаете куда.

Ребенку понравилось и это главное. то, что мамашу задавила большая зеленая жаба - - так это ее проблемы.
Не любовница 08 февраля 2016
Просто таким поступком вы ткнули бывшую жену в то что она запустила старшую дочку
автор Ненька наша 08 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
Потерпите годик. Она же к вам преедет учиьтся?

она едет учиться в Польшу. Ребенок совершенно не адаптирован к социуму, зажатая, только что в слезы....Не знаю, как она там будет сама?
Робот Вертер 08 февраля 2016
главное девочка довольна. не плачьте. какая вам разница какие у вас отношения с БЖ? А вот что дочь мужа не отталкиваете - вы большая умничка.
3@йk@ 08 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
Ну девушка в 16 лет уже может решать ЧТО ей носить, и маникюрчик

Она ребенок
За нее отвечает ее мама.
Нужно в первую очередь согласовать с ее мамой, а потом брови счипать ребенку и т.д.
Не нужно со своим уставом в чужой монастырь лезть
Майор Медуза 08 февраля 2016
может БЖ не хочет чтобы дочь рано взрослела?) не думали об этом? это она с ней живет с ней постоянно, а не только на каникулы.
Кто крайний? 08 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Перегнули.
Вас об этом не просили.

В чем перегиб? Не насильно ж девочку по магазинам водили.
16 лет- уже практически взрослый человек, может сама принимать решения, тем более все происходило с одобрения ОТЦА!
Не любовница 08 февраля 2016
Ответ для3@йk@

Она ребенок
За нее отвечает ее мама.
Нужно в первую очередь согласовать с ее мамой, а потом брови счипать ребенку и т.д.
Не нужно со своим уставом в чужой монастырь лезть
А папа мимо проходил? Брови пощипать это не татуировку сделать
Не любовница 08 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза
может БЖ не хочет чтобы дочь рано взрослела?) не думали об этом? это она с ней живет с ней постоянно, а не только на каникулы.
Девочки, выпускной класс. А когда же взрослеть? Она завтра выпорхнет с гнезда и жить не умеет
3@йk@ 08 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
А папа мимо проходил? Брови пощипать это не татуировку сделать

Да какая же автор у нас молодец, гадкого утенка в лебедя превратила
автор Ненька наша 08 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер
главное девочка довольна. не плачьте. какая вам разница какие у вас отношения с БЖ? А вот что дочь мужа не отталкиваете - вы большая умничка.

мне жаль ребенка, они развелись, когда ей было 5-6 лет, БЖ давно замужем, уже есть двое детей, такое ощущения, что старшая дочь, это напоминание о том, как бы она могла сейчас жить.
Она его выгнала тогда, он пил, нигде не работал, компания плохая - стандартный набор для жителей ПГТ. Потом он уехал в город, стал развиваться и сейчас имеет очень много, о чем только мечтал...
Не любовница 08 февраля 2016
Ответ для3@йk@

Да какая же автор у нас молодец, гадкого утенка в лебедя превратила
Да. Молодец.
Обычно приемные мамы кислую морду строят когда старший ребенок в гости приезжает. И дышит они не так, и фантиками от конфет шуршат.
Katagina 08 февраля 2016
Главное, что при этом чувствует девочка в первую очередь.
Ей не 3 года, она прекрасно все понимает и чувствует.
ВЫ все сделали правильно, и перестаньте переживать и нервничать.
пусть тетка, которая ни сама жить не умеет, ни дочь не учит, с жабой своей зеленой сидит в обнимку.
Главное-успеть чем -то помочь девочке.
автор Ненька наша 08 февраля 2016
Ответ для3@йk@

Она ребенок
За нее отвечает ее мама.
Нужно в первую очередь согласовать с ее мамой, а потом брови счипать ребенку и т.д.
Не нужно со своим уставом в чужой монастырь лезть

Правильно, ее мама загнала ее за облака....
Мы еще ходили на фото сессию с фотографом в парк и кафе - фотки клевые, все там красивые и счастливые, девочка выложила фото в ВК, так мать сказала удалить страницу - ТЫ ТАМ КАК ПРОСТИТУТКА.....
Кто крайний? 08 февраля 2016
Ответ для3@йk@

Она ребенок
За нее отвечает ее мама.
Нужно в первую очередь согласовать с ее мамой, а потом брови счипать ребенку и т.д.
Не нужно со своим уставом в чужой монастырь лезть

в 16 лет? ребенок? серьезно?
а потом удивляются откуда берутся такие немощи, которые своим умом жить не умеют и без маминого разрешения пукнуть не могут
Майор Медуза 08 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
Девочки, выпускной класс. А когда же взрослеть? Она завтра выпорхнет с гнезда и жить не умеет

Вы же не знаете какая она дома! может она требует у мамы, эти самые вещи?!а мама не может себе этого позволить. а Вы такая добрая еще больше испортили их отношения?!
Просто Филя 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

мне жаль ребенка, они развелись, когда ей было 5-6 лет, БЖ давно замужем, уже есть двое детей, такое ощущения, что старшая дочь, это напоминание о том, как бы она могла сейчас жить.
Она его выгнала тогда, он пил, нигде не работал, компания плохая - стандартный набор для жителей ПГТ. Потом он уехал в город, стал развиваться и сейчас имеет очень много, о чем только мечтал...
Пусть ваш муж припугнет бывшую что денег давать не будет , чтоб рот закрыла и серьезно поговорит с ней, чтоб не запускала ребенка. Он же мужик, тем более содержит их семью, так что рот сможет закрыть
автор Ненька наша 08 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
А папа мимо проходил? Брови пощипать это не татуировку сделать

для папы она и в 30 будет маленькой девочкой и ему все равно какие у нее брови и стиль - она для него самая красивая.
Не любовница 08 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза

Вы же не знаете какая она дома! может она требует у мамы, эти самые вещи?!а мама не может себе этого позволить. а Вы такая добрая еще больше испортили их отношения?!
Так и папа содержит! пусть мама поднимет жопу и работать пойдет. Я так поняла муж автора содержит всю их семейку.
И давайте ка я угадаю КТО оплатит учебу в польше?
Katagina 08 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Перегнули.
Вас об этом не просили.

Помогать надо не только тогда, когда вас об этом просят.
Но боюсь, когда просят вас, вы тоже не помогаете.
Вы так пишете зло, как будто вы или БЖ, или такого же плана человек.
Дай Бог, чтобы я ошибалась.
Майор Медуза 08 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
Так и папа содержит! пусть мама поднимет жопу и работать пойдет. Я так поняла муж автора содержит всю их семейку.
И давайте ка я угадаю КТО оплатит учебу в польше?

ой...так все новые жены считают))) я - новая жена, если что! просто мама живет и отвечает за ребенка 24 часа в сутки, а папа только на каникулах.
дамаБезСобачки 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

мне жаль ребенка, они развелись, когда ей было 5-6 лет, БЖ давно замужем, уже есть двое детей, такое ощущения, что старшая дочь, это напоминание о том, как бы она могла сейчас жить.
Она его выгнала тогда, он пил, нигде не работал, компания плохая - стандартный набор для жителей ПГТ. Потом он уехал в город, стал развиваться и сейчас имеет очень много, о чем только мечтал...

с другой стороны, если б она не выгнала его тогда, вполне возможно, он бы не стал, тем, кем стал)

а на мамашу не обращайте внимание, девченку поддерживайте, чувствую маманя ей кучу комплексов навешивает
Katagina 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Правильно, ее мама загнала ее за облака....
Мы еще ходили на фото сессию с фотографом в парк и кафе - фотки клевые, все там красивые и счастливые, девочка выложила фото в ВК, так мать сказала удалить страницу - ТЫ ТАМ КАК ПРОСТИТУТКА.....

Не повезло ребенку с мамой, бывает.
я Кукарача 08 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза

Вы же не знаете какая она дома! может она требует у мамы, эти самые вещи?!а мама не может себе этого позволить. а Вы такая добрая еще больше испортили их отношения?!

А ничего , что папа на все эти вещи деньги с головой дает ? Но маме конечно-же лучше их потратить на младших детей и мужа , а на по назначению .