08 февраля 2016

Вопросик к тем у кого мужу 40 и выше....

Девочки, моему 41 и вот уже третий раз во время интима у него падает, он сам в шоке, отчего это?
Недавно болел гриппом тяжело, долго капали, ну может из-за этого?
А так здоровый мужик, меня любит, на стороне связей нет.
Бесстыдница 08 февраля 2016
думаю - из-за этого!
ТАЗератти 08 февраля 2016
Усталость.
не переживайте
Прячусь от Всех 08 февраля 2016
Чоловікові 40.Поки ще такого не було.Але читала,що навіть сильний стрес може бути причиною.
СтрашнаяНаташа 08 февраля 2016
Поддерживаю. Думаю, что последствия.
Бабушка мороз 08 февраля 2016
пусть окрепнет немного, может нужно простату проверить. Хотя думаю, что это от гриппа.. у меня мужу 51 и все отлично. Так что не пугайтесь раньше времени. Только не слушайте тот бред что сейчас Вам напишут, что у него любовница и все в этом роде...
Омлетик 08 февраля 2016
Усталость...
автор ВсеЧетко 08 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
пусть окрепнет немного, может нужно простату проверить. Хотя думаю, что это от гриппа.. у меня мужу 51 и все отлично. Так что не пугайтесь раньше времени. Только не слушайте тот бред что сейчас Вам напишут, что у него любовница и все в этом роде...
да, спасибо...
Пушап Ми 08 февраля 2016
Імпаза і до ворожки не ходи..реклама такая была пару лет назад, пьете 2 месяца и перед еще одну и все получиться, хватит лечения на 5-7 лет , будут проблемы опять пропьете
Потрындельница 08 февраля 2016
Мужу 45 , один раз такое было, но мы были жутко уставшие. А вот уже 4 раза ( за 7 лет, в целом) было что не может кончить.
Братья Капли 08 февраля 2016
Пусть меньше пива пьет
От пива у многих начинаются проблемы
Эффект накопительный
В молодости пиво, в 40- импотент
Сегодня я не я 08 февраля 2016
Все мужчины разные! Моему 50, появился простатит, и впервые зимой начались некоторые проблемы с потенцией. Страшно переживает. Для мужчин - это огромная проблема, конечно.
Автор, в любом случае нужно обследоваться мужу, поскольку причины могут быть разные. После 40 лет организм начинает перестраиваться, отсюда и болячки, проблемы.
автор ВсеЧетко 08 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
Пусть меньше пива пьет
От пива у многих начинаются проблемы
Эффект накопительный
В молодости пиво, в 40- импотент
он вообще не пьет у меня.
автор ВсеЧетко 08 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Все мужчины разные! Моему 50, появился простатит, и впервые зимой начались некоторые проблемы с потенцией. Страшно переживает. Для мужчин - это огромная проблема, конечно.
Автор, в любом случае нужно обследоваться мужу, поскольку причины могут быть разные. После 40 лет организм начинает перестраиваться, отсюда и болячки, проблемы.
Да, мне его аж жалко, спасибо.
Сегодня я не я 08 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
пусть окрепнет немного, может нужно простату проверить. Хотя думаю, что это от гриппа.. у меня мужу 51 и все отлично. Так что не пугайтесь раньше времени. Только не слушайте тот бред что сейчас Вам напишут, что у него любовница и все в этом роде...

...кроме Вас пока никто не догадался написать!
автор ВсеЧетко 08 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
Мужу 45 , один раз такое было, но мы были жутко уставшие. А вот уже 4 раза ( за 7 лет, в целом) было что не может кончить.
да, года дают свое все же по тихоньку.
Сегодня я не я 08 февраля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Да, мне его аж жалко, спасибо.

Конечно, жалко. Они как дети. Потенция для мужчины - это чуть ли не самое главное в жизни на самом деле.
автор ВсеЧетко 08 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я

...кроме Вас пока никто не догадался написать!
да я тоже когда создавала хотела написать чтоб без срача, но видимо то малолетки больше срачат, а тут вроде всем не по 20.
автор ВсеЧетко 08 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я

Конечно, жалко. Они как дети. Потенция для мужчины - это чуть ли не самое главное в жизни на самом деле.
да ну и нам то не очень приятно, правда ведь?
Сегодня я не я 08 февраля 2016
Автор, мой муж сейчас пьет для улучшения потенции бобровую струю (редчайшая зловонная штука), многие его друзья пьют и говорят, что помогает, она также и для общего иммунитета полезна. Но они охотники, сами добывают железы бобров и делают настойку.
Машка-замарашка 08 февраля 2016
Восстановление после болнзни 2-3 недели .
автор ВсеЧетко 08 февраля 2016
Всем спасибо, надеюсь это временно.
Сегодня я не я 08 февраля 2016
Ответ дляВсеЧетко
да ну и нам то не очень приятно, правда ведь?

Как сказать... Я иногда даже довольна, что не трогает. Потому что в случае, если у него не получается, то мне приходится очень долго потеть, чтобы ему достичь оргазма. Уже раза 2 не получилось. Но у меня муж практически никогда и не достигал оргазма натуральным методом, за крайне редким исключением... Всегда было у него долго и, как правило, орально.
Братья Капли 08 февраля 2016
Ответ дляВсеЧетко
он вообще не пьет у меня.

И никогда не пил пиво?
Цвиринь 08 февраля 2016
в 41- рановато что-то((( мой в 58 еще ’ даст фору’ молодым ))
Неугомонная 08 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
в 41- рановато что-то((( мой в 58 еще ’ даст фору’ молодым ))
Ну все мы понимаем,что чисто физиологически это не реально.В 58 не стоит так как даже в 40
Худышка-пышка 08 февраля 2016
может он уснул, а не упал? )
он вам просигналил ... всем спааааать ... вот ))))

реально ..может стресс и болячка. Хотя я повторяю других комментаторов
Я такое 08 февраля 2016
нервничает!! вот так и получается
Ненавязчивый синтезатор 08 февраля 2016
может к врачу?
Солнечный день 08 февраля 2016
а может любовника
Солнечный день 08 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
может к врачу?
чтоб вообще умер