08 февраля 2016

Что ни говорите девочки, а Алинка все таки красотка.

У меня такой тип как у Алины Гросу, где взять деньги на перевоплощение?.....
Какая же она все таки стала красивая, а было лицо гарной сельской барышни. И не нужно тут рассказывать про натуральность. В данном случае только плюсы.
Результат:
вже голосів: 1562
622 (39.82%) Раньше было лучше
590 (37.77%) Она стала красоткой
350 (22.41%) Результат
Директриссимо 08 февраля 2016
хороший хоккеист
Отвечаю всем 08 февраля 2016
повырывайте себе жевательные зубы
ИзЮмрудная 08 февраля 2016
КРАСОТКА?о майн гот))на последней фоте нос откорректирован,вся заштуктуреная и это в ее то годы((
Подметайло 08 февраля 2016
не скажу, что она была красавицей, но и то что сделала с собой мне не нравится потеряла индивидуальность, стала не похожа на себя, а похожа на кучу других барышень с пластикой... А с ее деньгами и возрастом можно выглядеть чудесно и без пластики. Классная стильная стрижка, хорошая фигура, красивая одежда и все супер.
Смурфик 08 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
повырывайте себе жевательные зубы

при чем здесь зубы? Это комки Боше убрали пластика.
бювет_в_обед 08 февраля 2016
И мне нравится. Была девушка сельской внешности. Стала красотка)))
Аксюша 08 февраля 2016
Она перестала быть собой,совершенно неузнаваема.Манекен.
Стеклянная мышь 08 февраля 2016
Удаление комков Биша на лицо
Я не в теме 08 февраля 2016
Да любую из обезьяны можно сделать красотой при наличии денег
автор Здесь на минутку 08 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
КРАСОТКА?о майн гот))на последней фоте нос откорректирован,вся заштуктуреная и это в ее то годы((

Началось. Давайте будем беречь естественность, а потом в 70 жалеть, что не красили губы красной помадой и не делали тутуаж бровей и не пользовались тоналкой.
Галябалована 08 февраля 2016
она просто сменила цвет волос и сменила визажиста. все!
Стеклянная мышь 08 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

Началось. Давайте будем беречь естественность, а потом в 70 жалеть, что не красили губы красной помадой и не делали тутуаж бровей и не пользовались тоналкой.
и не делали пластику
Голубая фишка 08 февраля 2016
На фото 3 похожа на Билык.
Подметайло 08 февраля 2016
.
Подметайло 08 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка
На фото 3 похожа на Билык.
а мне на Майкла.
Смурфик 08 февраля 2016
Ответ дляГалябалована
она просто сменила цвет волос и сменила визажиста. все!

Все верно, а еще сделала нос, убрала комки Боше, сделала губы. А так все...
Пупуговка 08 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
КРАСОТКА?о майн гот))на последней фоте нос откорректирован,вся заштуктуреная и это в ее то годы((

а дельше...дальше донателла версаче будет. но пока-серега зверев
Аксюша 08 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка
На фото 3 похожа на Билык.
они все друг на друга похожи!)
Мозговая пилочка 08 февраля 2016
о вкусах не спорят. но она не красива, яркая выделяющаяся, но не красивая
ХикориДикори 08 февраля 2016
Ответ дляПодметайло
.
я так понимаю это разные девушки?
Галябалована 08 февраля 2016
Ответ дляСмурфик

Все верно, а еще сделала нос, убрала комки Боше, сделала губы. А так все...

это все можно при помощи макияжа сделать. губы у неё и были пухлые,возможно, чуть добавила.
Подметайло 08 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
я так понимаю это разные девушки?
ага.

Наверное, неловко, когда за ужином в ресторане идешь в туалет, возвращаешься и не уверен на 100%, твоя ли это телка. Подпись забыла просто)
Банка с бутылками 08 февраля 2016
На первой фотке она не накрашена, потому Вам кажется что неочень выглядит...
Но мы же знаем как макияж меняет и преображает
Но операциями она добавила себе 5-7лет... Была хорошенькая девочка - стала женщина которая ищет или нашла ’спонсора’, серая масса которой полно на экране...
ХикориДикори 08 февраля 2016
и была не фонтан и стала как все сейчас стремятся быть, одинаковая
Смурфик 08 февраля 2016
Ответ дляГалябалована

это все можно при помощи макияжа сделать. губы у неё и были пухлые,возможно, чуть добавила.

Да, можно, но не так выразительно как у нее. В ее случае это пластика, эти процедуры сейчас делают большинство девах ее возраста. Посмотрите ее фото без макияжа...Пластика на лицо...
Любительница 08 февраля 2016
ни капли индивидуальности, ничем не цепляет - ни внешностью, ни голосом, ни одеждой.
Миллион таких девиц в инста.
Продажа1 08 февраля 2016
ужас,така стара стала
ХикориДикори 08 февраля 2016
Ответ дляГалябалована

это все можно при помощи макияжа сделать. губы у неё и были пухлые,возможно, чуть добавила.
та вы гоните
моим невооруженным взглядом видно губы, скулы, брови, нос, овал лица, дааа, простое скульптурирование
Завтра не пью 08 февраля 2016
страшная она. Красоты и не было, а после пластики как с окружной.
Смурфик 08 февраля 2016
Ответ дляГалябалована

это все можно при помощи макияжа сделать. губы у неё и были пухлые,возможно, чуть добавила.

Сестры ее. Тоже видать отмакияжили