30 мая 2013

Подсунули фальшивую купюру

Была на ярмарке дали сдачу с 500 грн , было несколько купюр по 50  и вот взял муж их пошол в маг и ему говорят это принтер! ну гады блин! я никогда не проверяла деньги, а оказывается надо проверять! Вот теперь оставлю себе на память 50 грн подделочных) Можно конечно их всунуть опять таким же розявам как я, но тогда я не буду ничем отличатся от тех уродов! вот  смотрю на них, а так гадко на душе  от того, что столько зброда живет в Украине
Ширли-Мырли 30 мая 2013
фух весь негатив здесь вылили
Myr1 30 мая 2013
Сочувствую ... у меня таких 100 грн лежит , тоже подсунули ... уже 2 года
Божий одуванчик 30 мая 2013
Не ходите на ярмарку, там часто такое бывает, от гады, ну если вы в банк отнесете и поясните ,вам еще дело пришьют, не знаю даже что и посоветовать
Isa Dora 30 мая 2013
Это еще ничего, моей куие за товар 500 подсунили, там была огромная сумма и она не заметила(
автор сЛАдКОежКА 30 мая 2013
Та тут нечего и не посоветуеш кроме того, что надо быть внимательным всегда! а когда доця в ерго висит на животе и крутится тут особо внимательным не будеш.
Божий одуванчик 30 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли
фух весь негатив здесь вылили
На вас это как то повлияло?
Ширли-Мырли 30 мая 2013
Ответ дляБожий одуванчик
На вас это как то повлияло?
конечно
Тюрюнь_Тюнь 30 мая 2013
и мне однажды в фотосалоне подсунули 100 грн фальшивку..(((( причем я заметила в магазине- когда стала расплачиваться....так обидно стало.... они же ведь видели что она липовая... сделали из меня лоха...(((
Утка_в_тапках 30 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и мне однажды в фотосалоне подсунули 100 грн фальшивку..(((( причем я заметила в магазине- когда стала расплачиваться....так обидно стало.... они же ведь видели что она липовая... сделали из меня лоха...(((
а почему Вы не пошли и не вернули фальшивку? Мне как-то в магазине всунули, так я сначала с завмагом пыталась договорится добровольно обменять, а как та отказала - пошла в милицию и заявление написала. Деньги мне сразу же и вернули.