08 февраля 2016

Я купила дочкам туфли Бартек оригинал по 400 грн!

Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1334435
Я говорила что отпишусь как получу- все отлично!!!Бартек оригинал, все супер!!!Рекомендую, такие же сейчас на Розетке 1059 грн!))
По поводу того что не доверяла- очень зря, мне повезло!!!Девушка продавец супер!!Выслала в течении часа после предоплаты.Рекомендую, девочки, просмотрите, там много у нее обуви!
Сейчас фото выложу
virena82 08 февраля 2016
а как Вы определяете оригинал?
автор 14081988 08 февраля 2016
Дома две пары туфлей, коробки все от них есть( с 1 сентября).Эти получила- все точь в точь....
Yana_S 08 февраля 2016
Ответ дляvirena82
а как Вы определяете оригинал?
а меня больше инетересует другой вопрос - а что, бартеки подделывают? :)
Любовь Изварина 08 февраля 2016
Подпишусь
автор 14081988 08 февраля 2016
Ответ дляYana_S
а меня больше инетересует другой вопрос - а что, бартеки подделывают? :)
Я не верила что за 400 грн оригинал, т.к. дешевле 1000 грн не видела эти туфли, на розетке 1059- вот и думала что подделка...
virena82 08 февраля 2016
мне бартек не понравился..туфли школьные через полгода в какаху превратились...брала в фирменном магазине, стельку кожаную меняла уже через 5 месяцев...
ну, это мой опыт..
автор 14081988 08 февраля 2016
Ответ дляvirena82
мне бартек не понравился..туфли школьные через полгода в какаху превратились...брала в фирменном магазине, стельку кожаную меняла уже через 5 месяцев...
ну, это мой опыт..
мы с 1 сентября носим бартек- все отлично, не считая что стали малы))))Я конечно смотрела разные фирмы- но тут цена сыграла роль)
virena82 08 февраля 2016
по поводу цен, так я здесь купила детские кроссовки кларкс за 600 ,которые сейчас в интертопе стоят 1600 (у нас такие были, все один в один). так что цены такие могут быть в инете.
fefelova 08 февраля 2016
Оригиналвы родом с 90ых?))
MAIRA 08 февраля 2016
На широкую ножку не подойдут?
MAIRA 08 февраля 2016
Ответ дляvirena82
мне бартек не понравился..туфли школьные через полгода в какаху превратились...брала в фирменном магазине, стельку кожаную меняла уже через 5 месяцев...
ну, это мой опыт..
Все познается в сравнении. Наши кожаные Лапси облезли менее чем через неделю.
bublusik 08 февраля 2016
Ответ дляvirena82
а как Вы определяете оригинал?

а кто же их подделывает?)))
virena82 08 февраля 2016
Ответ дляMAIRA
Все познается в сравнении. Наши кожаные Лапси облезли менее чем через неделю.
не спорю) высказала свое мнение, нас идеально подходят кларкс, неубиваемые..
pole77 08 февраля 2016
Ответ дляYana_S
а меня больше инетересует другой вопрос - а что, бартеки подделывают? :)

,
автор 14081988 08 февраля 2016
Ответ дляfefelova
Оригиналвы родом с 90ых?))
На коробке дата 01.2014.Мне пофиг какие , главное кожа и сидят хорошо!Для моих первоклашек отлично подошли .Или по вашему лучше б.у. купить за эти деньги...
Iriska_sh 08 февраля 2016
автор, какой размер брали, на какую ногу
MAIRA 08 февраля 2016
Ответ дляvirena82
не спорю) высказала свое мнение, нас идеально подходят кларкс, неубиваемые..
Согласна! с языка сняли, хотела написать...опять же - все познается в сравнении..
мила_м 08 февраля 2016
Ответ дляMAIRA
Все познается в сравнении. Наши кожаные Лапси облезли менее чем через неделю.

у нас зимние Лапси кожаные типа,новые и уже промокают-просто г
автор 14081988 08 февраля 2016
Ответ дляIriska_sh
автор, какой размер брали, на какую ногу
брала 31 и 32.Сейчас у нас 30 и 31- уже жмут.Так что в размерер я была уверенна какой брать.А вот сомневалась что прийдут нормальные или вообще прийдут ли)))Наши в сентябра на Кидстаффе по 1200 грн покупала пару...
автор 14081988 08 февраля 2016
Ответ длямила_м

у нас зимние Лапси кожаные типа,новые и уже промокают-просто г
Лапси отстой- один раз покупла как ортопеды- выбросили через три недели...
Iriska_sh 08 февраля 2016
Ответ для14081988
брала 31 и 32.Сейчас у нас 30 и 31- уже жмут.Так что в размерер я была уверенна какой брать.А вот сомневалась что прийдут нормальные или вообще прийдут ли)))Наши в сентябра на Кидстаффе по 1200 грн покупала пару...

а сколько см ножки у вас?
автор 14081988 08 февраля 2016
Ответ дляIriska_sh
автор, какой размер брали, на какую ногу
У нас нога узкая
автор 14081988 08 февраля 2016
Ответ дляIriska_sh

а сколько см ножки у вас?
ой...не знаю.Когда брала те туфли перед первым сентября- то у одной была 19, у второй 19,5...Сейчас думаю на 0.5 см выросла у обеих)
MAIRA 08 февраля 2016
Ответ для14081988
У нас нога узкая
на широкую никак?
автор 14081988 08 февраля 2016
Ответ дляMAIRA
на широкую никак?
Не знаю...Ножка у моих узкая....Но пришли со школы - меряли на колготки плотные- сели хорошо)
автор 14081988 08 февраля 2016
фото никак не загрузится(((
Iriska_sh 08 февраля 2016
спасибо большое! но у нас не очень узкая нога, средняя. подойдут как думаете?
lesyatim 08 февраля 2016
Ответ дляMAIRA
На широкую ножку не подойдут?
Есть разные модели, нужно мерять или спрашивать хотя бы.
tanka.84 08 февраля 2016
Ответ дляYana_S
а меня больше инетересует другой вопрос - а что, бартеки подделывают? :)
Нет, Бартеки нет подделок. Тем более автор утверждает и коробка и вн. вид одинаковые
Проня... 08 февраля 2016
Ответ для14081988
фото никак не загрузится(((
Дайте ссылку