08 февраля 2016

Объясните мне логику этого покупателя

Заказала у меня девушка товар. Я отправила. Уточнила, что возврата и обмена нет, все фото подробные дала товара. Девушка получила товар и тут же влепила мне негативный отзыв. Пишет мне , что я продала подделку. Я написала, что товар точно оригинальный (продажа на этом сайте была не раз - мои покупатели довольны), она теперь тыкает мне свою карту и требует вернуть деньги. Я как бы объясняю, что на данный момент у меня есть негативный отзыв и забирать товар, который ей не подошел за свои деньги, имея негатив - мне смысла нет. Игнорить такого покупателя? На сайте не была 4 дня, пишет мне в личку, мол чего вы не отвечаете и издеваетесь ...
Налетчица Муся 08 февраля 2016
а что за товар?
Не прохожу мимо 08 февраля 2016
что за товар?
автор Краля-Галя 08 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
а что за товар?

Парфюм
mar210507 08 февраля 2016
поезд ее уехал после негативного отзыва, ни чего теперь не делайте, занесите в ЧС и писать Вам больш не будет, но карту может заблокировать(
VA-LJUSA 08 февраля 2016
покупатель отзыв написал, то есть сделка состоялась и закончилась отзывом.
что теперь требовать?
Разгуляшка 08 февраля 2016
что значит ’тыкает’?! если продавец продал подделку - то покупатель ’пишет’ данные карты чтобы непорядочный продавец вернул деньги.
Печальки.нет 08 февраля 2016
логика есть-если бы она сразу начала разговоры возврате,вы бы тоже влипили ей негатив,а так она подстраховалась
Булькаю 08 февраля 2016
Фото товара в студию
Разгуляшка 08 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя

Парфюм

а может встретился Вам человек понимающий в парфюмах??)) Вы же не пишите, что 100% товар оригинал, а пишите что все покупатели довольны.
автор Краля-Галя 08 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет
логика есть-если бы она сразу начала разговоры возврате,вы бы тоже влипили ей негатив,а так она подстраховалась

Я работаю с парфюмерией 7 лет. Бывают недовольные. Если человек пишет - мне нк подошел запах, я думала другой будет, нормальным тоном объясняет, просит вернуть деньги - без проблем, все бывает. Но когда сразу начинается атака и наезды, как бы не хочется связываться . Тут уже вернешь деньги или нет - человек всё равно обгадит
Каменная Фрося 08 февраля 2016
Если судить по вашему слэнгу,то покупатель явно прав и то,что куча ’довольны’не говорит об оригинальности продукта
ХдеЯсь? 08 февраля 2016
а как можете доказать оригинальность? и чем покупатель доказывает не оригинальность?
автор Краля-Галя 08 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

а может встретился Вам человек понимающий в парфюмах??)) Вы же не пишите, что 100% товар оригинал, а пишите что все покупатели довольны.

Я пишу, что занимаюсь парфюмерией 7 лет. Продаю и на кремчике. Девочки довольны, оригинал 100%.
автор Краля-Галя 08 февраля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
а как можете доказать оригинальность? и чем покупатель доказывает не оригинальность?

Цитирую ’я в магазине нюхала - другой был запах, мужу не понравился’
Не куру 08 февраля 2016
Ответ дляmar210507
поезд ее уехал после негативного отзыва, ни чего теперь не делайте, занесите в ЧС и писать Вам больш не будет, но карту может заблокировать(

так его отменить\заменить можно) Это просто страховка, что бы ей ответку не влепили, если что-то не решится. Со своей стороны покупатель не принесла неприятностей, но негатив после шума точно бы получила.
40каградусная 08 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Если судить по вашему слэнгу,то покупатель явно прав и то,что куча ’довольны’не говорит об оригинальности продукта

+1
Однозначно 08 февраля 2016
Автор, покажите, пожалуйста, подробные фото отправленного парфюма?
Путающаяся 08 февраля 2016
Автор, если оплата была на Приват карту, то срочно деньги снимайте или перебрасывайте на другую. Ведь точно заблокирует.
Печальки.нет 08 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя

Я работаю с парфюмерией 7 лет. Бывают недовольные. Если человек пишет - мне нк подошел запах, я думала другой будет, нормальным тоном объясняет, просит вернуть деньги - без проблем, все бывает. Но когда сразу начинается атака и наезды, как бы не хочется связываться . Тут уже вернешь деньги или нет - человек всё равно обгадит
подождите,так вы работаете с оригинальной парфюмерией,или нет?
ДелиВерка 08 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя

Цитирую ’я в магазине нюхала - другой был запах, мужу не понравился’

Це її аргумент щодо підробки? Круто, нічого не скажеш.
Зовіть покупця сюди в тему.
Однозначно 08 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя

Цитирую ’я в магазине нюхала - другой был запах, мужу не понравился’

Тем более - фото, и все местные парфманьячки станут на Вашу сторону))
ХдеЯсь? 08 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя

Цитирую ’я в магазине нюхала - другой был запах, мужу не понравился’

а как вы можете доказать что оригинал?
автор Краля-Галя 08 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет
подождите,так вы работаете с оригинальной парфюмерией,или нет?

С оригинальной. Были случаи, когда девочки читали о парфюме в интернете, заказали, а запах не подошел - нормально пишут и я забираю все обратно совершенно спокойно, но когда начинается атака и наезды-...
автор Краля-Галя 08 февраля 2016
Ответ дляХдеЯсь?

а как вы можете доказать что оригинал?

Были представлены все фото флакона - донышко, фото стекла(без пузырей и т.д), четкие надписи, вблизи пульверизатор, трубка, и т.д, код...
Печальки.нет 08 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя

С оригинальной. Были случаи, когда девочки читали о парфюме в интернете, заказали, а запах не подошел - нормально пишут и я забираю все обратно совершенно спокойно, но когда начинается атака и наезды-...
успокойтесь и пригласите покупателя в тему,пусть приведет доки того,что парфюм не оригинален,отличие аромата от магазинного (в каком магазине тестила?)пока не аргумент
Фиктивная 08 февраля 2016
Да.заказывать аромат по отзывам и интернету.....Пару раз хотела здесь заказать аромат,сразу спрашиваю оригинал или нет.Если не оригинал,то так и говорю,что верну назад и буду трепать нервы.Чем докажете оригинальность.Фото давайте и покупателя приглашайте.
автор Краля-Галя 08 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет
успокойтесь и пригласите покупателя в тему,пусть приведет доки того,что парфюм не оригинален,отличие аромата от магазинного (в каком магазине тестила?)пока не аргумент

Там рейтинг очень низкий, скину, но зайдет врятли. Я пока решаю для себя - пытаюсь понять, дура я или нет, и как действовать в такой ситуации
всегдаДаДа 08 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся
Автор, если оплата была на Приват карту, то срочно деньги снимайте или перебрасывайте на другую. Ведь точно заблокирует.

И как заблокирует, расскажите?
Замыленная 08 февраля 2016
Автор дайте фото!!!
Печальки.нет 08 февраля 2016
Ответ дляФиктивная
Да.заказывать аромат по отзывам и интернету.....Пару раз хотела здесь заказать аромат,сразу спрашиваю оригинал или нет.Если не оригинал,то так и говорю,что верну назад и буду трепать нервы.Чем докажете оригинальность.Фото давайте и покупателя приглашайте.
а я заказывала несколько раз,именно по описанию и отзывам.правда отливанты,сразу флаконы не рисковала брать.