08 февраля 2016

Самый ....... вопрос покупателя ))))))))

Продаю межкомнатные деревянные двери с новостроя. И вот вам вопрос покупателя:

Добрый день!
Подскажите, а вы можете эту дверь обшить каким-то листовым железом (понятно что это добавит к стоимости) ? Мне как раз такое надо, но обшитое (например, оцинковкой).

Ну, чтоб вы понимали, я хрупкая девушка схвачу двухметровые двери и побегу их оббивать листовым железом, только где не понятно :-) :-) хорошо, хоть наложкой не попросил выслать :-) :-)

Короче, мой вопрос берет первое место!
Мама Карло 08 февраля 2016
как правило, такие покупатели проблемные
Фантазерша 08 февраля 2016
можете написать, что в ваших силах только наклеить обои под железо
Чудо в декрете 08 февраля 2016
продаю костюм 500грн пишут: за 250 отдадите?))
автор Alexa78 08 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
можете написать, что в ваших силах только наклеить обои под железо

sea_Step 08 февраля 2016
Может покупатель решил, что вы специализируетесь на продаже двери и параллельно можете оказать такую услугу.
Если честно ничего странного в этом вопросе не увидела
автор Помилуйте мадам 08 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
продаю костюм 500грн пишут: за 250 отдадите?))
мой хоть не торговался
автор Помилуйте мадам 08 февраля 2016
Ответ дляsea_Step
Может покупатель решил, что вы специализируетесь на продаже двери и параллельно можете оказать такую услугу.
Если честно ничего странного в этом вопросе не увидела
да нет, двери бу снятые с новостроя, у меня все обьявления с женскими и детскими вещами, видно что мамочка продаёт :-)
Каркуша Клара 08 февраля 2016
а мне прислали вот такое - ’бемц’, вот как это понимать?
автор Помилуйте мадам 08 февраля 2016
Вот так обобьешь их листовым железом или оцинковкой, а потом скажет: извините, оттенок не тот, не подходят, я посоветуюсь с женой
кнопкодав 08 февраля 2016
Это подойдёт моему ребёнку? (одежда и никаких параметров ребёнка!)
автор Помилуйте мадам 08 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
а мне прислали вот такое - ’бемц’, вот как это понимать?
видно погода весенняя на шизиков действут
Леди Г 08 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
продаю костюм 500грн пишут: за 250 отдадите?))
мне тоже так пишут. бывало такое нужны деньги..отдавала!!!
ну а по теме автора...бред конечно,ну и запросы у покупателей)))
Безникая 08 февраля 2016
Тут хоть ответить что-то можно.
А как Вам такое:
кофточка 65 старый заказ и +9 грн пересылка= 74 грн 106-74 = 32 а за пересылку два раза платить?

Цена новой модели 106грн+пересылка(9грн)
115грн
Вы заплатили 74грн
+33грн

20:58
не поняла 106 - 65= 41 и + 9 грн я заплатила раньше 106-65=41 - 9 грн. = 32 правильно

мне доплачивать не пойму
автор Помилуйте мадам 08 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
Это подойдёт моему ребёнку? (одежда и никаких параметров ребёнка!)
надо было написать, что сядет идеально!
Дюймовочка 08 февраля 2016
Ответ дляAlexa78

а вы на олх продаете 7 дайте ссылку на себя
Малая еще та 08 февраля 2016
У меня есть средства, способствующие похудению. Девушка спросила: ’а если я не похудею, Вы мне компенсируете затраты?’
Сердючка 08 февраля 2016
у меня был покупатель,который начал переписку с одного единственного слова ’ХОЧУ’.....я написала реквизиты, оплатил в тот же день...вот это золотой покупатель, без лишних слов и вопросов....схема идеальная ХОЧУ-ОПЛАТИЛ-ПОЛУЧИЛ...
Пузенька 08 февраля 2016
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка
у меня был покупатель,который начал переписку с одного единственного слова ’ХОЧУ’.....я написала реквизиты, оплатил в тот же день...вот это золотой покупатель, без лишних слов и вопросов....схема идеальная ХОЧУ-ОПЛАТИЛ-ПОЛУЧИЛ...

Леди Г 08 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
а вы на олх продаете 7 дайте ссылку на себя
ооо...ну это очень интересно. я на olx если что-то вижу,наоборот стараюсь узнать есть ли продавец где-то еще,где есть рейтинг и отзывы)) а тут наоборот))
автор Помилуйте мадам 08 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
а вы на олх продаете 7 дайте ссылку на себя
зачем? Я тут не продаю, случайно открылся аноним
кнопкодав 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка
у меня был покупатель,который начал переписку с одного единственного слова ’ХОЧУ’.....я написала реквизиты, оплатил в тот же день...вот это золотой покупатель, без лишних слов и вопросов....схема идеальная ХОЧУ-ОПЛАТИЛ-ПОЛУЧИЛ...
все бы так.
Леди Г 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка
у меня был покупатель,который начал переписку с одного единственного слова ’ХОЧУ’.....я написала реквизиты, оплатил в тот же день...вот это золотой покупатель, без лишних слов и вопросов....схема идеальная ХОЧУ-ОПЛАТИЛ-ПОЛУЧИЛ...
Идеальный покупатель))
Менее Более 08 февраля 2016
А у меня покупатель пишет:’Отдадите ниже себестоимости?Если да,то пересылка за ваш счет.’
И что я должна ответить
автор Помилуйте мадам 08 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
У меня есть средства, способствующие похудению. Девушка спросила: ’а если я не похудею, Вы мне компенсируете затраты?’

Набыло ответить, что не только затраты, а ещё и моральный ущерб оплатите
Тектоническая расческа. 08 февраля 2016
В мене останній покупець купила новий пенюар, який на неї малий (вона вирішила ризикнути). Попрала, бо їй не сподобався запах, причепила назад етикетку і хотіла повернути
Золотая орда 08 февраля 2016
ахаха я вспомнила здесь кто-то писал, вопрос от покупателя: Вы наверное это продаете потому что в нем кто-то умер?
Дюймовочка 08 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
зачем? Я тут не продаю, случайно открылся аноним
странный вопрос ..что значит зачем? хочу посмотреть и если подойдет купить!
Неновая почта 08 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
У меня есть средства, способствующие похудению. Девушка спросила: ’а если я не похудею, Вы мне компенсируете затраты?’
Бла бла бла 08 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
У меня есть средства, способствующие похудению. Девушка спросила: ’а если я не похудею, Вы мне компенсируете затраты?’
Это как с китайским кремом для упругости груди))) вопрос: она поднимется? Станет больше?. Блин чесслово как из мира фантастики )))