08 февраля 2016

Как Ваша мама относится к Вашему мужу?!

Результат:
вже голосів: 100
45 (45%) Как к своему сыну
21 (21%) Нейтрально
20 (20%) Недолюбливает
8 (8%) Посмотреть результаты
6 (6%) Нет моего варианта, отвечу в комментариях
Заместитель Анонима 08 февраля 2016
нормально
Королева красоты 08 февраля 2016
плохо.
с мамой не общаюсь
Женщинас 08 февраля 2016
Ненавидит
От сюда не любит моего ребёнка.
В общем я выбрала мужа и тихую спокойную жизнь без маминых моралей
автор Магиня 08 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
Ненавидит
От сюда не любит моего ребёнка.
В общем я выбрала мужа и тихую спокойную жизнь без маминых моралей

Не думала что плохое отношение к зятю, сказывается в последствии на ребёнке.
ВундерКИНГ 08 февраля 2016
Боится! Реально, аж дар речи теряет. Замужем уже 27 лет.
Marina_Rayskaya 08 февраля 2016
Любит даже больше чем дочь
автор Магиня 08 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Боится! Реально, аж дар речи теряет. Замужем уже 27 лет.

Даже в голову не пришёл такой вариант при создании опроса. Странное чувство...не знала, что так бывает.
Тарабарщина 08 февраля 2016
нейтрально, иногда негативно
Указка 08 февраля 2016
называет меня и мужа ’дети’, свахе перечисляет денежку на НГ, 8-е и ДР
svr_2008 08 февраля 2016
Ответ дляМагиня

Не думала что плохое отношение к зятю, сказывается в последствии на ребёнке.
Мы живем с моей мамой - относится очень хорошо. БОлее того муж всегда говорит, что мама у меня золотая и с ней мы живем нормально, а вот со своей мамой максимум 3 дня, потом ругань.
Докладная 08 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Боится! Реально, аж дар речи теряет. Замужем уже 27 лет.

он у Вас такой страшный ?
Русская Богатырша 08 февраля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Любит даже больше чем дочь

У меня точно так же. Просто у моих дочь противная, а зять - золото, которому надо памятник при жизни ставить.
А папа мой вообще о сыне мечтал, а в итоге две дочери, теперь отрывается на зяте, благо, он у них ’безотказный’
автор Магиня 08 февраля 2016
Ответ дляУказка
называет меня и мужа ’дети’, свахе перечисляет денежку на НГ, 8-е и ДР

У меня так же)
А от свахи взаимны поздравления?
Указка 08 февраля 2016
Ответ дляМагиня

У меня так же)
А от свахи взаимны поздравления?

она безобидная и пугливая))
автор Магиня 08 февраля 2016
Ответ дляsvr_2008
Мы живем с моей мамой - относится очень хорошо. БОлее того муж всегда говорит, что мама у меня золотая и с ней мы живем нормально, а вот со своей мамой максимум 3 дня, потом ругань.

Да, мой тоже со своей и 2 часов не выдерживает.
Женщинас 08 февраля 2016
Ответ дляМагиня

Не думала что плохое отношение к зятю, сказывается в последствии на ребёнке.
Ещё и как, ведь это ребёнок от не пойми кого, ну гены не пойми кого в нём текут...и каждый раз напоминание о зяте....
Тем более маман надеялась, что мы разведемся через году, то есть я нагуляюсь и вернусь в семью....
А замуж я выходила в 29 лет...
автор Магиня 08 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
Ещё и как, ведь это ребёнок от не пойми кого, ну гены не пойми кого в нём текут...и каждый раз напоминание о зяте....
Тем более маман надеялась, что мы разведемся через году, то есть я нагуляюсь и вернусь в семью....
А замуж я выходила в 29 лет...

А до брака с мамой хорошие отношения были?
nika7707 08 февраля 2016
Ответ дляМагиня

А до брака с мамой хорошие отношения были?
моя мама любила всех моих мужей! и они ее все любили...
Радость моя 08 февраля 2016
Отлично относится! Живет в другой стране, видела только по скайпу)) Женаты 7 лет
Скомуниздила 08 февраля 2016
моя мама ненавидит моего мужа. вместо заботливого, надежного любящего мужа и отца лично она видит монстра, который украл ее девочку:) у нас с ней давно трудные отношения, в последний приезд она попыталась рассказать моей старшей дочке, какой плохой у нее папа, за что девочка до сих пор с ней с бтрудом общается по скайпу.
автор Магиня 08 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила
моя мама ненавидит моего мужа. вместо заботливого, надежного любящего мужа и отца лично она видит монстра, который украл ее девочку:) у нас с ней давно трудные отношения, в последний приезд она попыталась рассказать моей старшей дочке, какой плохой у нее папа, за что девочка до сих пор с ней с бтрудом общается по скайпу.

а какой повод у неё есть для того, чтобы видеть в нём монстра?!
Цикавенная 08 февраля 2016
Любит его больше, чем меня... Он ее- тоже.
автор Магиня 08 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Отлично относится! Живет в другой стране, видела только по скайпу)) Женаты 7 лет

Мне кажется довольно не плохой вариант взаимоотношения между тёщей и зятем)
Слоник-тоник 08 февраля 2016
Ответ дляУказка
называет меня и мужа ’дети’, свахе перечисляет денежку на НГ, 8-е и ДР

Тоже самое, мы для мамы дети)) даже меня может иногда пожурить немножко, что я что-то не так сказала или сделала для мужа)) только сваха у нас какашка, в этом нашей семье не повезло((
Скомуниздила 08 февраля 2016
Ответ дляМагиня

а какой повод у неё есть для того, чтобы видеть в нём монстра?!

я долго мучалась этим вопросом. а потом забила. подружка мне как-то сказала,что она просто мне завидует. у меня это долго не укладывалось в голове,у нее самой семеная жизнь не сложилась, я думала, она будет рада за меня. но нет, когда она приезжает к нам в гости, она пытается все сделать для того, чтобы спровоцировать скандалы
Королева спама 08 февраля 2016
Написала нейтрально, но она зятая БОГОТВОРИТ и на Вы называет. А я на Вы называю маму, а мужа на Ты)))
Скомуниздила 08 февраля 2016
Ответ дляМагиня

Мне кажется довольно не плохой вариант взаимоотношения между тёщей и зятем)

идеальный:) пока мы общаемся в таком формате,у нас тож все супер:)
Радость моя 08 февраля 2016
Ответ дляМагиня

Мне кажется довольно не плохой вариант взаимоотношения между тёщей и зятем)

Я тоже так считаю, они так трогательно перезваниваются в праздники с поздравлениями)) Но правда сказать, с предыдущим мужем, когда мы жили все в одной стране, у мамы тоже были отличные отношения, они до сих пор дружат даже, прикиньте? Мне иногда даже обидно))) Шучу. Но мы никогда не жили вместе.
автор Магиня 08 февраля 2016
Ответ дляРадость моя

Я тоже так считаю, они так трогательно перезваниваются в праздники с поздравлениями)) Но правда сказать, с предыдущим мужем, когда мы жили все в одной стране, у мамы тоже были отличные отношения, они до сих пор дружат даже, прикиньте? Мне иногда даже обидно))) Шучу. Но мы никогда не жили вместе.

Мне кажется или Ваш бывший муж нашёл в ней тепло и любовь материнское?)
Радость моя 08 февраля 2016
Ответ дляМагиня

Мне кажется или Ваш бывший муж нашёл в ней тепло и любовь материнское?)

Ну она не одобряла наш развод и справедливо считала виноватой меня, а его жалела. Хотя он и не сирота и уже давно женат. Но с мамой они перезваниваются, он приезжает в гости, что-то помогает, куда-то отвозит, а она ему что-то вяжет и делает закрутки, как он любит.