08 февраля 2016

вот интересно

захожу в темки по покупкам детским и глаз радуется за наш народ,хорошо зарабатывает,мамочки покупают деткам обувь по 1000-1500грн...захожу в темки о взрослых покупках,а там обувью за 200грн для себя любимой хвастаются((((вот как так????Бедные,или богатые???Кризис в стране, или нет???
ФрекенБок 08 февраля 2016
что там ботинки,дома частные как грибы растут--Буча--люди заселяются,ремонты делают-заборы с воротами автоматическими,все ок!
Marina_Rayskaya 08 февраля 2016
В нашей стране все как и раньше - богатые багатеют, бедные перебивабтся с хлеба на воду((
ПуГоФФка 08 февраля 2016
нет, просто детям лучшее...
я своей вчера тоже купила сапоги за 1600 грн....
сама буду весну дохаживать в тех что есть
и не то что бы у меня плохая обувь - хорошая))
но ребенку нужнее
а я считаю что обувь должна быть качественной.
ну как то так)))))
Маргарита и Мастер 08 февраля 2016
Для меня не маловажно в чем будет одет и обут мой ребенок и это не только в смысле красоты , где вы сейчас видели нормальную обувь для ребенка за 200 грн. Хотя за 1500 тоже не куплю на один сезон . Для себя у меня обувь на 2 месте , но за 200 тоже не видела , разве что одноразовые или шлепки...
Горизонтальный самовар 08 февраля 2016
я покупаю детям правильную обувь и новую, но не брендовую, и не за 1600, себе и мужу берем кожу и дорого (нам далеко не на один сезон)