08 февраля 2016

Укр почта. Новшество с сегодняшнего дня. А у Вас?

Пришла сегодня отправлять посылки на уп, отправляю в пакетах
Сказали пришло постановление с сегодняшнего дня, отправка Только в коробках, или бумажных конвертах. еще можно пакеты-конверты как у нп, только белые. У Вас тоже так? кто сегодня отправлял
Бауди на ауди 08 февраля 2016
Отправляла сегодня, как обычно. Чёрный пакет .
КинДза 08 февраля 2016
Это вам по ушам поездили, чтобы у них коробки купили
ирина солнечная 08 февраля 2016
пусть закон покажут. я отправляла и отправляю в черном или белом аккуратном пакете.
Горизонтальный самовар 08 февраля 2016
Главпочтампт вам в помощь, если речь о Киеве, конечно. Не настаивают на упаковке, бланки все оформляют сами, красота!
Закидай меня камнями 08 февраля 2016
в нашем утделении (киевская обл) никогда в пакетах не принимали, только упаковочная бумага (я изнаночной стороной старых обоев пользовалась)
А поговорить? 08 февраля 2016
У нас тоже такие грамотейки сидят на отделении. Я на гарячую линию УП пожаловалась, теперь принимают в пакетах как шелковые.
Бабканадвоесказала 08 февраля 2016
сегодня утром отправляла все ок,дома сама заматала))
А поговорить? 08 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
в нашем утделении (киевская обл) никогда в пакетах не принимали, только упаковочная бумага (я изнаночной стороной старых обоев пользовалась)

Разводят вас как лохов.
Закидай меня камнями 08 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?

Разводят вас как лохов.
мне не тяжело обернуть посылку в обои, у нас там такая здаровая бабища с усищами посылки принимает, не охота с ней спорить))))
infox2010 08 февраля 2016
у меня на единственном отделении по городу голову мне морочили всем,чем только можно - то белые пакеты нужны, то черные, то нельзя в конвертах и еще чертт знает чем. После волшебных слов :требую жалобную книгу, всё прекратилось. Теперь всегда лично здороваются, мило улыбаются и не задают никаких вопросов.
Майор Медуза 08 февраля 2016
уже давно,такие требования+ в открытом виде
infox2010 08 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
мне не тяжело обернуть посылку в обои, у нас там такая здаровая бабища с усищами посылки принимает, не охота с ней спорить))))
по ходу, на укрпочте принято принимать на работу бабищ с усищами
ирина солнечная 08 февраля 2016
Житомир,отделение УП 24. Большая вам благодарность от меня.Приятные,красивые,интеллигентные работницы. Оч. приятно у вас обслуживаться. Спасибо!
Проработник 08 февраля 2016
На нашем отделении вечно ни коробок, ни пакетов нет ихних. Задолбали. Даже если хочешь купить их пакет фигушки и так уже наверное год.
Куколка-мяуколка 08 февраля 2016
Только что оттуда. В серых плотных пакетах отправляла, ни слова не сказали. Киев
ledial 08 февраля 2016
Сегодня отправляла,коробочка(своя) в белой бумаге.Киев.Ничего не говорили.
поваренок 08 февраля 2016
У нас так всегда было. Либо их коробка либо курьерский пакетё можно свой. Уже года 3 так пакую.
Кактус из кожезаменителя 08 февраля 2016
нет.Все как и раньше.
Даю справку 08 февраля 2016
я сегодня заплатила за хранение 13.85 .за 3 дня .прикол потратила все деньги .тут такой попадос .пришлось всю мелочь вытянуть с кошелька
infox2010 08 февраля 2016
Ответ дляПроработник
На нашем отделении вечно ни коробок, ни пакетов нет ихних. Задолбали. Даже если хочешь купить их пакет фигушки и так уже наверное год.
у нас даже бумажных конвертов нет. Реально задолбали
Прасковична 08 февраля 2016
у меня на отделении в Запорожье давно уже такое новшество!в пакетах отказываются принимать посылки!
Taniyshka 08 февраля 2016
Давно уже так.Можно просто в белый пакет или в белые обои,например, завернуть.
allo4ka21 08 февраля 2016
Ответ дляinfox2010
по ходу, на укрпочте принято принимать на работу бабищ с усищами

у нас на отделении приятные девочки и принимают любые упаковки.
Прасковична 08 февраля 2016
Ответ дляTaniyshka
Давно уже так.Можно просто в белый пакет или в белые обои,например, завернуть.
да пришлось купить рулон обоев самых простых и теперь пакую в них если товар меньше 2 кг
Фиктивная 08 февраля 2016
И вы даже не попросили показать этот приказ, с исходящим номером, датой?
Неновая почта 08 февраля 2016
Хотите прикол про Укрпочту? 5 января прихожу с письмами, а мне говорят - ’марок нет!’ Опа, на почте нет марок!!! Вот такой сервис.
Лизочек 08 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Хотите прикол про Укрпочту? 5 января прихожу с письмами, а мне говорят - ’марок нет!’ Опа, на почте нет марок!!! Вот такой сервис.
гы... у нас рядом небольшое отделение Привата. Хожу туда крайне редко, но мне видать везет, через раз попадаю на то, что касса не работает. Притом, не работает потому что кассира нет. Болеет или еще что. Вот как банк может работать без кассы? Страна парадоксов.
Фиона Шрековна 08 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Главпочтампт вам в помощь, если речь о Киеве, конечно. Не настаивают на упаковке, бланки все оформляют сами, красота!

У нас не главпочтамт, и тоже все отлично, ничего не навязывают. Проблем нет.
Асталависта бэйби 11 февраля 2016
Ответ дляирина солнечная
Житомир,отделение УП 24. Большая вам благодарность от меня.Приятные,красивые,интеллигентные работницы. Оч. приятно у вас обслуживаться. Спасибо!
И у меня такие - г. Бердичев отделение №3, очень хорошие, понятливые и приветливые.
Только очередь бесит!!! на этом отделении, но девочки всегда забирают посылки, и я потом только за чеками прихожу.