08 февраля 2016

Кто пробовал крем-мед Cremiel?

Пытаюсь приучить ребенка кушать мед, пока ест неохотно. Увидела в продаже крем-мед, кто-нибудь пробовал? Столкнулась впервые. В нашем городе продается крем-мед марки Cremiel, заинтересовал шоколадный вкус и лимонно-мятный. Может кто-нибудь пробовал и поделится впечатлениями?
Марафетчица 08 февраля 2016
Он такой на любителя...это по сути тот же натуральный мед только ,как -то он там нагревается и взбивается.
mena 08 февраля 2016
мне нравится крем-мед Бартник. рекомендую!
автор Чёрти Шо 08 февраля 2016
Ответ дляmena
мне нравится крем-мед Бартник. рекомендую!
К сожалению, не нашла у них никаких привкусов, как шоколадный и т.д.
Обычный мед, такое мы уже проходили, не берет)
А вот шоколадный вкус и лимонно-мятный, такого мы еще не пробовали.