08 февраля 2016

я так,поплакать:почему велокресла на раму такие дорогие(б.у)а на багажник нет?((

ищу велокресло на раму,цена 1000 и выше,а на багажник можно найти от 350 и не Китай,а Германию и Италию. Ищу уже больше 2х месяцев((
40каградусная 08 февраля 2016
так возьмите на багажник и не занимайтесь фигней:)
ТочноБудет 08 февраля 2016
Так а чем на багажник не устраивает?
Детсадовский полицейский 08 февраля 2016
я тоже искала-искала, потом жаба все-таки победила и я купила обычное детское сидение на рынке грн за 100... И не морочу больше голову)
автор Заставляличка 08 февраля 2016
маленький ребенок,пробовали сзади боится ездить. у нас простое сиденье было на старом велике,а тут новый купили,не хочется ничего варить,а так не денется,рама не позволяет((
ТочноБудет 08 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
маленький ребенок,пробовали сзади боится ездить. у нас простое сиденье было на старом велике,а тут новый купили,не хочется ничего варить,а так не денется,рама не позволяет((

Вы Ищите современное кресло с ремнями безопасности? Они ж вроде только для малышей?до двух лет мах? Разве нет?
автор Заставляличка 08 февраля 2016
Ответ дляТочноБудет

Вы Ищите современное кресло с ремнями безопасности? Они ж вроде только для малышей?до двух лет мах? Разве нет?
нет,до 5,6 лет,есть до 22кг,но я ищу хотя бы до 15,нам на лето очень надо((
mena 08 февраля 2016
Автор, не экономьте!
я так сэкономила - чуть ребенка не угрохали :(((
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-986397

советую покпать белелли или хамакс. они дорогие. но жизнь ребенка дороже.
автор Заставляличка 08 февраля 2016
спасибо,я и смотрю беллелли,они как раз мне по всему подходят,кроме цены((( но все равно куплю,правильно сказали ребенок дороже!!!!
mena 08 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
спасибо,я и смотрю беллелли,они как раз мне по всему подходят,кроме цены((( но все равно куплю,правильно сказали ребенок дороже!!!!

и все-таки берите кресло заднее, детки очень быстро привыкают. расскажите малышу что он уже взрослый, а взрослые детки едут сзади, покажите видео.
автор Заставляличка 08 февраля 2016
нам только 2 весной,боюсь на зад
ТочноБудет 08 февраля 2016
Покупайте то что на багажник! Так надежнее, у нас и то и то есть. А ребенок привыкнет, сколько ему?
ТочноБудет 08 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
нам только 2 весной,боюсь на зад

Да ну вы что! Сзади надежней и безопасней
поваренок 08 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
нам только 2 весной,боюсь на зад

Мы с полтора сзади ездим. И дочка, и сейчас сын. Ребенок там пристегнут так, что никула не денется. Дочка и спать умудрялась))) Не ищите на раму, не надо оно вам. На багажник надежнее.
Anniepro 08 февраля 2016
Если два года ребёнку будет, то однозначно лучше кресло сзади. Оно и удобнее для вас, и безопаснее. Только не берите кресло на багажник:в нём ребёнок будет биться об каждую ямку, это очень вредно для позвоночника. Берите с креплением на подседельную трубу: там достаточно плавная амортизация.
И да, конечно, это должно быть хорошее кресло! Беллели или Хамакс - самые распространённые.
mena 09 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
нам только 2 весной,боюсь на зад

сзади для ребенка безопасней