08 февраля 2016

Расскажу вам как моя невестка "делала аборт"

Вобщем девочки, есть у нас в Полтаве Центр здоровья и красоты, там как обычная частная больница, только без стационара. Так вот. Позвонила мне моя невестка в прошлый вторник со слезами, говорит задержка 2 дня. Тест сделала отрицательный. Ребенку 4 месяца. Рожать категорически отказалась. Ладно, идем мы с ней в этот центр, ее осматривает доктор и говорит "Да 6 недель беременности, рожать будете или аборт делать?", ну она с ходу "Рожать не буду". Вобщем назначил он ей икс день на понедльник , то есть сегодня. Вчера вечером она мне звонит и говорит, что начались КД, идем с ней сегодня на икс процедуру, но перед этим на УЗИ, на что ответ узиста - беременности не было. Получается, что в частных клиниках попросту дурят дурёх и шкрябают под нарокозом полость, вызывают месячные. Вот такое мнение создалось.
Детские_Будут? 08 февраля 2016
ужас, но удивляться не приходится(
Тоска в носках 08 февраля 2016
А что сказал врач за 6 недель?????Я б его там и прибила на месте,короче постаралась сделать все,чтобы он там больше не работал...
Машка-замарашка 08 февраля 2016
рассказ дурость. Документы подтверждающие выставите лучшес первой клиники, и от узиста.
Хранительница чешки 08 февраля 2016
Не поняла, зачем пошли к врачу, есл тест отрицательный?
Красавица писяная 08 февраля 2016
’Хороший’ центр, нечего сказать...
Разгуляшка 08 февраля 2016
может врач неопытный- они смотрят,что матка увеличена, а перед месячными она и так увеличена. Чего она паниковала то так, тест же не показал, узи не показало,надо было спокойно ждать КД.
Красавица писяная 08 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Не поняла, зачем пошли к врачу, есл тест отрицательный?

Я тоже ходила, мало ли какой гормональный сбой. Но аборты мне не делали. Узи, уколы назначили.
Мозговая пилочка 08 февраля 2016
Я из Полтавы. Такого еще не слышала. Фамилию врача напишите.
Бочка порохУ 08 февраля 2016
да там не видно ничего до 6 недель
а заработать на чужом здоровье все мастера
буквально вчера общалась с хирургом в свободной беседе
так он честно сказал, что выбрал профессию, чтобы рубить бабло
Распутница 08 февраля 2016
2 дня задержки и уже побежала к врачу?
Отполированный Артем 08 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
2 дня задержки и уже побежала к врачу?

2 дня задержки и уже 6 недель беременности ?
Разгуляшка 08 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
2 дня задержки и уже побежала к врачу?
да еще и с тестом отрицательным
Доктор Хаос 08 февраля 2016
А Вас не удивило, что при задержке в 2 дня, срок беременности поставили 6 недель???
Максимум 4-4,5 недели....
КонФФетОшка 08 февраля 2016
Не торопитесь страсти нагонять, у меня 20 лет назад была задержка, пришла в женскую консультацию, подтвердили беременность на осмотре и назначили вакуум через 2 дня. А анастезиолог была моя тетя, вот она мне укол сделала, а когда я очнулась, говорит- А аборт не делали, у тебя фолликул с яйцеклеткой в трубе задержался, врач начал прощупывать, он и лопнул, если бы 3-4 дня подождала сам бы лопнул и КД начались бы. Но шейка матки в ожидании месячных по графику увеличилась- вот это за беременность и приняли, а УЗИ не было тогда. Так что, если вы УЗИ не делали в первый раз, то мог из за шейки и из-за набрякшей матки ошибиться, это редко, но бывает.
Ello 08 февраля 2016
да этот Центр здоровья шарашкина контора еще та, проходимцы, а не врачи.
Гербалайф и Ко 08 февраля 2016
Да, бывают так разводят гинекологи,один такой случай видела,сделали типа аборт, а через пару недель привезли с лопнувшей трубой-была внематочная.
Лама_мама 08 февраля 2016
чёрти шо,
2 дня задержки- 6 нед. беременности
свекровь невестку на аборт спокойно ведёт
hrushyk 08 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
да там не видно ничего до 6 недель
а заработать на чужом здоровье все мастера
буквально вчера общалась с хирургом в свободной беседе
так он честно сказал, что выбрал профессию, чтобы рубить бабло

В мому УЗД на 5 тижні вагітності написано серцебиття +,а Ви кажете вагітності не видно.
Играюся 08 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
чёрти шо,
2 дня задержки- 6 нед. беременности
свекровь невестку на аборт спокойно ведёт
все смешалось, кони, люди...
ТыЧиНеТЫ 08 февраля 2016
Троль мужского полу, шо ли?
Задержка 2 дня беременность 6 недель. Тест отрицательный, но беременна. Уникально
Роза завяла 08 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
чёрти шо,
2 дня задержки- 6 нед. беременности
свекровь невестку на аборт спокойно ведёт
невестками еще называют жен братьев
Лама_мама 08 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
невестками еще называют жен братьев
а разница в чём?
СиренаФеоктистовна 08 февраля 2016
а где автор?
автор АнтиТроль 08 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
чёрти шо,
2 дня задержки- 6 нед. беременности
свекровь невестку на аборт спокойно ведёт
она кормила ребенка грудью ровно месяц и потом КД как бы наладились первые 2 месяца, на третий задержка. С мужем естественно живет. Что не понятно?
Ello 08 февраля 2016
автор, как фамилия гинеколога?
Королева красоты 08 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Троль мужского полу, шо ли?
Задержка 2 дня беременность 6 недель. Тест отрицательный, но беременна. Уникально

И ещё невестка свекрови при двухдневной задержке и отрицательном тесте в слезах звонит ))))))))))
olena38 08 февраля 2016
Я про этот центр много негатива слышала еще со времен его основания...и именно касательно абортов....
Из Кукуева я 08 февраля 2016
Меня как то смутило что ребенку всего 4 месяца, а цикл уже восстановился, еще и задержка высчиталась я пол года ходила без кд.
автор АнтиТроль 08 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а где автор?
тут я тут. В душ ходила, простите, что не предупредила
Королева красоты 08 февраля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Меня как то смутило что ребенку всего 4 месяца, а цикл уже восстановился, еще и задержка высчиталась я пол года ходила без кд.

Я год ))