08 февраля 2016

SOS!!!!!!Нова пошта - "Увага! Ваше відправлення помічено на вилучення." Это как?

Нова пошта - "Увага! Ваше відправлення помічено на вилучення." Это как? Помогите разобраться утром высветилась что завтра у меня а сейчас
Не за Будка 08 февраля 2016
может глюк?
Жена миллионера 08 февраля 2016
Номер посылки дайте.
Неправдиша 08 февраля 2016
щось не законне везли?
Пушап Ми 08 февраля 2016
я Кукарача 08 февраля 2016
Может отправитель захотел вернуть?
Борец за справедливость 08 февраля 2016
Може продавець завернув товар назад!?
IRiskA87 08 февраля 2016
Поменяли номер ТТН
Пушап Ми 08 февраля 2016
експрес - накладна може бути поставлена на видалення на вимогою Відправника. Або ж експрес - накладна може бути видалена, якщо при оформленні невірно вказали інформацію. У такому випадку створюється нова експрес - накладна, номер якої повідомляють Відправникові.
автор lilek lilek 08 февраля 2016
автор Мотористка 08 февраля 2016
Ответ дляНеправдиша
щось не законне везли?
Сапоги за 2500 капец а оценил в 300 ШОК У МЕНЯ И ЧТО ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Древо жизни 08 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Сапоги за 2500 капец а оценил в 300 ШОК У МЕНЯ И ЧТО ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Да не волнуйтесь раньше времени. Может, правда, глюк. Думаю, дело не в оценке. Я тоже часто получала вещи с оценочной стоимостью 300 грн, а реальной - больше 3 тыс. Тьфу-тьфу, все ОК.
Жена миллионера 08 февраля 2016
Ответ дляlilek lilek
звонили на НП?
Борец за справедливость 08 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Сапоги за 2500 капец а оценил в 300 ШОК У МЕНЯ И ЧТО ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Подякуйте їм
Вони вам гроші зекономили
Відповідальність за товар до моменту отримання лежить на відправнику і перевізнику, тому ви нічим не ризикуєте
автор Мотористка 08 февраля 2016
не только прочитала вот и сюда думаю может уже было(((
автор Мотористка 08 февраля 2016
только за сапоги то уже оплатила всю суму
13чудоСВЕТА 08 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Сапоги за 2500 капец а оценил в 300 ШОК У МЕНЯ И ЧТО ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

от оценочной стоимости, если я не ошибаюсь, зависит и стоимость при получении, так что многие не указывают сумму выше 500гр. Может есть смысл связаться с продавцом и уточнить у него?
КапитанльнаЯ 08 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Сапоги за 2500 капец а оценил в 300 ШОК У МЕНЯ И ЧТО ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
нничего, вам позвонят завтра утром и скажут новый номер накладной
Умничка-помощничка 08 февраля 2016
например мы дома сами накладные делаем.бывало пару раз так,что номер Тн уже сообщили покупателю,а на НП пришлось переделать,может всякое быть..не переживайте раньше времени
автор Мотористка 08 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу

от оценочной стоимости, если я не ошибаюсь, зависит и стоимость при получении, так что многие не указывают сумму выше 500гр. Может есть смысл связаться с продавцом и уточнить у него?
написала молчит
КапитанльнаЯ 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Подякуйте їм
Вони вам гроші зекономили
Відповідальність за товар до моменту отримання лежить на відправнику і перевізнику, тому ви нічим не ризикуєте
да конечно, тут вам не ебей))
Борец за справедливость 08 февраля 2016
Ответ дляМотористка
только за сапоги то уже оплатила всю суму

І що це міняє?
Поки не поставили підпис в накладній, за товар відповідає перевізник/відправник
13чудоСВЕТА 08 февраля 2016
Ответ дляМотористка
написала молчит

не нервничайте, здесь покупали?
автор Мотористка 08 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу

не нервничайте, здесь покупали?
да (
ЛюбимаЯНЬ 08 февраля 2016
Девочки,помогите поднять тему,
ВСЕГО 6 постов от вас,всего лишь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1339748-0-3...
Отжигающая 08 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость

І що це міняє?
Поки не поставили підпис в накладній, за товар відповідає перевізник/відправник
Перевозчик отвечает в сумме заявленной отправителем. У получателя есть все шансы в случае проблем получить только 300 грн. Вместо 2500.
Та никада в жизни 08 февраля 2016
Если не ошибаюсь, отправитель забрал посылку!!
Борец за справедливость 08 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
Перевозчик отвечает в сумме заявленной отправителем. У получателя есть все шансы в случае проблем получить только 300 грн. Вместо 2500.

Якщо в такому випадка виникають проблеми то нехай з ними відправник розбирається!
Навіщо це покупцю!
В даному випадку якщо щось то в продавця буде попандос (головне щоб покупець не отримував товар, якщо він пошкоджений, і не писав заяви на відшкодування якщо товар загублено)
Та никада в жизни 08 февраля 2016
Звоните на горячую линию, они все объяснят
Айболитная 08 февраля 2016
Ответ дляlilek lilek
вам треба зранку зателефонувати за вказаним номером НП
13чудоСВЕТА 08 февраля 2016
Ответ дляМотористка
да (

попробуйте позвонить, скажите, что не можете отследить ттн, пусть разбирается. Думаю, что ничего страшного не произошло