08 февраля 2016

Кто живет в ЖК София - советуете покупать там квартиру?

и - где вы жили до того, напишите пожалуйста.
МЫ живем на левом берегу Киева и психологически сложно переехать туда)) край света кажется))) все остальное устраивает - но судить могу только по рекламным роликам)
Очень буду благодарна за реальные отзывы.
Слава Українi 08 февраля 2016
Так поедьте в реале посмотрите) это ж пригород.Продукты дороже, чем в Киеве все, так что если не делаете закуп на неделю пакет молока от 15 грн где-то.Школы, сады,поликлиники-нужно искать.Как правило все возят в Киев.Я не там живу,но загородном, так что ориентируюсь вас.
Мурзилка 08 февраля 2016
обратите внимание на потолки, там они очень низкие - 2.40
Мурзилка 08 февраля 2016
и вообще там что так дешево, что на левом ничего не нашли?
Рожки-да-ножки 08 февраля 2016
Я работаю рядом, к подруге часто хожу туда. У них однушка. Из +: новая дет площадка, хорошая планировка ( кухня большая), автостоянка охраняемая, фитнесс-центр в доме.
Минусы: до Киева только маршрутка 6 грн, на работу по любому не на одном транспорте доедите, много пробок на выходе к окружной дороге, продукты дороже , чем в гроде, мало зелени ( деревьев, нет парка)
автор Вообще не факт 08 февраля 2016
школу открывают вроде в этом году...и поликлинику и садик
поехать можно, но это ж не тоже самое, что жить)) и знать нюансы..
про потолки - спасибо... не знала..
цена - 64 тыс трешка 90 метров - привлекает..
Рожки-да-ножки 08 февраля 2016
Ответ дляВообще не факт
школу открывают вроде в этом году...и поликлинику и садик
поехать можно, но это ж не тоже самое, что жить)) и знать нюансы..
про потолки - спасибо... не знала..
цена - 64 тыс трешка 90 метров - привлекает..
можно на вторичке найти
Помеха справа 08 февраля 2016
я живу у своего мужчины.
Всё отлично, под боком супермаркеты, минимаркеты, космо, аптеки, куча баров, хоз.магазинов, салонов, площадки, теннисный корт, футбольная площадка, отделения банков.
Город в городе.
А гирлянды на деревьях и на аллее
Мне очень нравится
Germani 08 февраля 2016
Мы живем уже 4 года, Всем довольны. Как для нас огромный плюс автономное отопление. Потолки у нас 2,55 м ( застройщик Мартынов), продукты также как в Киеве. Почти в каждом продуктовый магазин, есть две Форы.
Germani 08 февраля 2016
В каждом доме продуктовый магазин.
Трусиковед 08 февраля 2016
Ответ дляВообще не факт
школу открывают вроде в этом году...и поликлинику и садик
поехать можно, но это ж не тоже самое, что жить)) и знать нюансы..
про потолки - спасибо... не знала..
цена - 64 тыс трешка 90 метров - привлекает..
Живу в Соф. Борщаговке в частном доме. Я коренная жительница.В ЖК София у меня 2 квартиры .сдаю. Живут друзья. Да действительно школа планируеться открываться осенью..но в софиевке есть школа,хотя мы ходим в школу в Киев .Поликлиника тоже есть .но и там планируеться.Продукы там естественно дороже так как мал.магазинчики .но есть новус в Вишневом и на окружной. и Ашан на окружной.Караван .Квартиры не плохие .но смотря в каких домах. Парка действительно нет,но много площадок детских,кафешек и цены очень даже не дорогие
Мурзилка 08 февраля 2016
это с ремонтом или без?
если без - ремонт такой еще на 30 потянет с техникой и это еще бюджетный
сейчас за такие деньги если поискать и платить сразу то можно до 70 метров купить с ремонтом в новострое на левом
автор Вообще не факт 08 февраля 2016
спасибо! все читаю!
на вторичке трешек пока не встречала) только единички)
Пуки-куки 09 февраля 2016
Учитывайте, что это область. Скорая и больницы областные.
Наивная Хо 09 февраля 2016
если вдруг случится аппендицит - готовьтесь, что отвезут в Боярку