08 февраля 2016

хочу выговориться, накипело, подруга-змеюка

Вечно всех жалею, всем хочу помочь, потом страдаю, ума не прибавляется.
подруга 1: "я такая бедная, негде жить что бы ребенка в сад устроить"
я 2: "ну поживи у меня недельку безвозмездно" (включая часть продуктов, сахар, моющие и т.д.)
1: возьми меня на квартиру, но денег нет.
2: "живи" - не поверите в не маленьком городе где сьем квартиры стоит от 2500 она платила летом 600 и жила с мужем и ребенком, раньше муж только на проезд 700 тратил, но мне ж не жалко.
1: "ой денег нет, что же делать, я пока в декрете, на работу как ты раньше выходить не хочу, мне еще 3 мес осталось"
2: я тут торговлей занялась, давай тебя научу
1: ой не я не такая "хитрая" я так не смогу.
2: ничего страшного я помогу, но с условием (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ) - ты не будешь торговать на нашей работе основной, ведь там у меня свои постоянные покупатели и они думают что это мне родственник возит товар.Ты будешь брать только через меня (накрутки никакой не было)

Прошло время и в один день она у меня за спиной "каку" сделала, ноя смолчала, человек имеет право на ошибку, жалко ее ит.д.

Потом одно-другое, ссора, она мне "пригрозила" что сьедит от меня, я сказала что я за. Прошло пару недель - молчок, спрашиваю мол когда уедешь, она на мороз, но меня уже заело и я сказа что как раньше на шее у меня (или уже на голове) не будет. Перед тем я ей нашла другого поставщика (чуть меньше асортимент) и дала телефон.

Сьехала она и что??? своровала у меян телефон моего поставщика и заказала товар под нашу работу, а через пару дней опять через меня просит заказать. Я в шоке, поставщик расспросил что это такое было, говорит что не хочет с такими подлыми людьми работать, что ейвозить не будет. Прошло еще время, так она к нему на склад набивается.

Я не выдержала, звоню и спрашиваю
2: " ты не хочешь мне признаться в двух подлостях которые ты сделала?"
1: нет ты что"
я еще раз спросила и тут началось вранье
"то было давно, телефон мне дал друг, которые его знает и т.д., почему я должна была говорить, ты такая сякая".

НУ ВОТ КАК ТАК МОЖНО??? я пожалела, научила копейку зарабатывать. а тут такая подлость, сначала подставила, потом телефон с телефона своровала, потом еще хуже подлость сделала.
Как научиться не жалеть других и понять что рано или поздно они себя покажут не с лучшей стороны?
Значит надо 08 февраля 2016
ничего не понятно..
Я не Тролль 08 февраля 2016
Итог:

Небывает женской дружбы!!!

Я была укушеной 3 раза.хватит. живу без подруг и горя не знаю
автор На морозе 08 февраля 2016
Ответ дляЗначит надо
ничего не понятно..
научила подругу торговли с уговором что на моей территории не торгует, а она своровала номер и начала делать это за спиной
ПотеряласЯ Я... 08 февраля 2016
Очень много букав.,ну,Вы вывод хоть сделали какой-то?
Бабканадвоесказала 08 февраля 2016
Сегодня ты пожалеешь кого-то, завтра пожалеют тебя...
автор На морозе 08 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Сегодня ты пожалеешь кого-то, завтра пожалеют тебя...
я пожалела, мне только гадость сделали
Герцогиня 08 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
я пожалела, мне только гадость сделали

примите как опыт,сделайте выводы и живите дальше.
автор На морозе 08 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня

примите как опыт,сделайте выводы и живите дальше.
та тяжело как-то уже и валерианки напилась, а легче не стало, обидно. Думала признается, попросит извинения и я прощу, но не тут то было
Герцогиня 08 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
та тяжело как-то уже и валерианки напилась, а легче не стало, обидно. Думала признается, попросит извинения и я прощу, но не тут то было

а толку терзать себя,сейчас начиталась о детках больных,сижу реву.эти проблемы ничто,поверьте.
автор На морозе 08 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня

а толку терзать себя,сейчас начиталась о детках больных,сижу реву.эти проблемы ничто,поверьте.
я там уже тоже была, даже не знаю от чего тяжелее. Как девочка без ножки будет, что ее ждет
CvetochekS 08 февраля 2016
никому нельзя доверять. Будет Вам уроком.Еще неплохо все закончилось
Полиэтиленовый привет 08 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
та тяжело как-то уже и валерианки напилась, а легче не стало, обидно. Думала признается, попросит извинения и я прощу, но не тут то было
А что у вас за поставщик такой с принципами? с такой подлой работать не будет. Моему пофиг, лишь бы продали.
Герцогиня 08 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
я там уже тоже была, даже не знаю от чего тяжелее. Как девочка без ножки будет, что ее ждет

столько боли вокруг и горя,куда не кинь боль детская, материнская и выхода нет,вот что самое страшное.У вас все наладится,забейте.
автор На морозе 08 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А что у вас за поставщик такой с принципами? с такой подлой работать не будет. Моему пофиг, лишь бы продали.
у него клиентов больше чем товара иногда. У него нет нигде обьяв, только по знакомству возит
Полиэтиленовый привет 08 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
у него клиентов больше чем товара иногда. У него нет нигде обьяв, только по знакомству возит
а что продаете ( без фирм) просто направление? У меня постельное белье, и др трикотаж_ пофиг ему(
автор На морозе 08 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А что у вас за поставщик такой с принципами? с такой подлой работать не будет. Моему пофиг, лишь бы продали.
и как он говорит, сегодня вам пакость, а завтра мне(. Таких поискать надо, очень совестный и порядочный
автор На морозе 08 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а что продаете ( без фирм) просто направление? У меня постельное белье, и др трикотаж_ пофиг ему(
таким да погиф, а этот возит с другой страны, сами понимаете не легально бытовую химию и всякую мелочь
Полиэтиленовый привет 08 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
таким да погиф, а этот возит с другой страны, сами понимаете не легально бытовую химию и всякую мелочь
все, поняла)
Сфера влияния 08 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Итог:

Небывает женской дружбы!!!

Я была укушеной 3 раза.хватит. живу без подруг и горя не знаю

Я!!! Выдала 20 лет назад подругу детства за очень богатого и перспективного дядьку, устроила ей ВСЮ её жизнь. Практически сейчас не общаемся, из- за неё. Вот так...
автор На морозе 08 февраля 2016
Ответ дляСфера влияния

Я!!! Выдала 20 лет назад подругу детства за очень богатого и перспективного дядьку, устроила ей ВСЮ её жизнь. Практически сейчас не общаемся, из- за неё. Вот так...
может боялась что передумаете и себе заберете, это еще можно понять - ревность. А вот в моем случае не вижу оправдания, я ей помощь, а она подлость.
Сфера влияния 08 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
может боялась что передумаете и себе заберете, это еще можно понять - ревность. А вот в моем случае не вижу оправдания, я ей помощь, а она подлость.

Нет, они в браке 20 лет. А теперь практически не общаемся. Она крестила и моих детей... Финансово у него все гуд.
Сфера влияния 08 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
может боялась что передумаете и себе заберете, это еще можно понять - ревность. А вот в моем случае не вижу оправдания, я ей помощь, а она подлость.

Мою помощь- выстроила безынициативной девочке всю жизнь!!! - не сравнить. Но, конечно, обидно и вам, и мне.
Омлетик 08 февраля 2016
Была такая подруга , больше нет . С тех пор , меня никакой жалостью не пронять
Зефирная попка 08 февраля 2016
нет подруг 4года уже-последнюю сбагрила. Живу спокойно. Иногда поплакать в жилетку некому, но ничего-к мужу иду плакать)..На крайний случай есть интернет поболтать)и тайны не выдаст и компромат не соберет.....
Мини-бикини 08 февраля 2016
Да, к сожалению. Бывают такие люди. Помогай, но проверяй.
Автор, вы добрая девочка. Вычеркните этого человека из жизни. Будьте к ней прохладны, просто вежливы и все. Ваше добро вам вернется обязательно