08 февраля 2016

Покупки, продажи... А КАК У ВАС?

Доброе время суток!
Девочки что Вы сейчас покупаете?
Летнюю одежду и обувь уже все прикупили?
И к продавцам вопросы как торги сейчас?
Надежда наш компас 08 февраля 2016
нет..я купила в августе того года на распродажах летнее шмотье
автор Потрындельница 08 февраля 2016
Ну и ник у меня
Барамбулечка 08 февраля 2016
я сейчас тапки мужские ищу))комнатные))у самой нормально торговля-у меня товар не привязан к сезону))
Барабан для взрослых 08 февраля 2016
Продаю только несколько пролетов по размеру. Покупаю мало. В основном лего.
Ната Лия 08 февраля 2016
Ответ дляБарамбулечка
я сейчас тапки мужские ищу))комнатные))у самой нормально торговля-у меня товар не привязан к сезону))

ну хоть у кого-то торговля есть:))

по теме, ни торговли, и покупок
автор Потрындельница 08 февраля 2016
теперь наверное все покупают зимнюю одежду и обувь по распродажам на следующий год
Форточка 08 февраля 2016
Удалено администрацией...
автор Потрындельница 08 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

ну хоть у кого-то торговля есть:))

по теме, ни торговли, и покупок
у меня тоже самое(((
как гляну на цени так у меня вроде самие низкие а продаж мало очень(
Зефирная попка 08 февраля 2016
Я лето не покупала ещё, одежка есть, если чего-то не хватит буду по надобности восполнять ’пробелы’, обувь ещё даже не планирую покупать. Детскую - боюсь не угадать с размером, нога рывками растёт, а себе не надо, да и денег лишних нет((((
Надежда наш компас 08 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
теперь наверное все покупают зимнюю одежду и обувь по распродажам на следующий год
да..я лично купила 3 куртки на следующий год
автор Потрындельница 08 февраля 2016
я вот сомневаюсь удалять ли зимнюю обувь и одежду и виставлять уже летнюю?
Зефирная попка 08 февраля 2016
Блин, ну и имечко мне дали!Нормальная попка у меня!
Барамбулечка 08 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я вот сомневаюсь удалять ли зимнюю обувь и одежду и виставлять уже летнюю?
наверное,да,уже пора..
Барамбулечка 08 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Блин, ну и имечко мне дали!Нормальная попка у меня!
а зефирная-это плохо*?это ж типа--сладкая))
Барамбулечка 08 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

ну хоть у кого-то торговля есть:))

по теме, ни торговли, и покупок
ну вот что покупок нет-так лично для меня это плюс(тоже почти ничего не покупаю),а то вечно накуплю чего-нибудь...
Irrusska_ 08 февраля 2016
Під час пожежі згорів весь мій та чоловіка одяг, взуття також, товар тому купую зараз все - і зимові, і літні речі:))
Зефирная попка 08 февраля 2016
Ответ дляБарамбулечка
а зефирная-это плохо*?это ж типа--сладкая))
Ага, а может быть и толстая от зефира(((((
Ната Лия 08 февраля 2016
Ответ дляБарамбулечка
ну вот что покупок нет-так лично для меня это плюс(тоже почти ничего не покупаю),а то вечно накуплю чего-нибудь...

я все подряд уже отучилась покупать
тут хоть бы необходимое купить
про лето еще даже и не мечтала:) весну бы осилить
Ната Лия 08 февраля 2016
Ответ дляIrrusska_
Під час пожежі згорів весь мій та чоловіка одяг, взуття також, товар тому купую зараз все - і зимові, і літні речі:))

капец, сочувствую
Irrusska_ 08 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

капец, сочувствую
Дякую. Пощастило, що з дитячих речей майже нічого не постраждало
Шкура Шуры 08 февраля 2016
лето детям в прошлом году купила.сейчас уже все зимнее взяла куртки обувь
автор Потрындельница 08 февраля 2016
Девочки а те кто еще не прикупил ничего на весну-лето, что в первую очередь ищете?
Ошеламиссимо 08 февраля 2016
Я покупаю ребенку на весну, и присматриваюсь к лету. У самой продажи так себе, есть, но не так как перед НГ)
Ната Лия 08 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девочки а те кто еще не прикупил ничего на весну-лето, что в первую очередь ищете?

обувь
ботинки, туфли на девочку
Барамбулечка 08 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Ага, а может быть и толстая от зефира(((((
ну Вы же не ТОЛСТАЯ попка,а ЗЕФИРНАЯ--почувствуйте разницу)))
автор Потрындельница 08 февраля 2016
Ответ дляБарамбулечка
ну Вы же не ТОЛСТАЯ попка,а ЗЕФИРНАЯ--почувствуйте разницу)))
Зефирная попка 08 февраля 2016
Ответ дляБарамбулечка
ну Вы же не ТОЛСТАЯ попка,а ЗЕФИРНАЯ--почувствуйте разницу)))
Ну ладно, успокоили))))) это у меня уже фобия, лишь бы не поправиться, а здесь ещё и намёк, как-бы((((((
автор Потрындельница 08 февраля 2016
у меня много обуви детской, женской, мужской - в наличии - мокасины, балетки, лоферы, эспадрильи, и цены невысокие, просмотров много а покупок мало.
Барамбулечка 08 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Ну ладно, успокоили))))) это у меня уже фобия, лишь бы не поправиться, а здесь ещё и намёк, как-бы((((((
тюююю..расслабьтесь))зефирная попка-это красивая попка,так что на неё и равнение)))
Irrusska_ 08 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у меня много обуви детской, женской, мужской - в наличии - мокасины, балетки, лоферы, эспадрильи, и цены невысокие, просмотров много а покупок мало.
Я взуття в сезон купую, бо в дітей нога стрибками росте, тому боюся прогадати з розміром, щоб не переросли, а собі й чоловікові зазвичай починаю шукати, коли припече))