08 февраля 2016

Атма во время беременности. Кто пил?

Первый триместр, врач назначил эти таблетки. Может у кого-то был опыт приема?
автор Бармалеина 08 февраля 2016
Препарат гомеопатический.
Скользкая 08 февраля 2016
сама во время Б не пила, но знаю, что можно, тем более уже в 3 триместре
автор Бармалеина 08 февраля 2016
Ответ дляСкользкая
сама во время Б не пила, но знаю, что можно, тем более уже в 3 триместре
Первый, не третий. В том-то и дело.
Скользкая 08 февраля 2016
ой, сори, неправильно прочитала, тоже сама сейчас в положении и мозг чуток не варит))))
я пила в первом афлубин и нос делуфен и эуфорбиум беременным 100% можно. Это все из одной серии с атмой, так что не страшно, уверенна. Я даже антибиотик местный пшикала в 1 триместре Биопарокс, тк у ребенка старшего ангина была гнойная, боялась я заразиться и горло начало болеть, то сразу начала им пшикать, ибо болезнь эта опасней была, чем действие лекарства, и врач сказала, что правильно я сделала. Думаю, это безопасно для беременных, атма всмысле, тем более врач выписала.
Скользкая 08 февраля 2016
а еще атму нам прописывала очень авторитетный врач когда ребенку было всего 3 месяца неполных и мы были после больницы после бронхита. Тоесть безопасное это лекарство, уверенна.
автор Бармалеина 08 февраля 2016
Ответ дляСкользкая
а еще атму нам прописывала очень авторитетный врач когда ребенку было всего 3 месяца неполных и мы были после больницы после бронхита. Тоесть безопасное это лекарство, уверенна.
Спасибо )) Я просто уже чем не лечилась, вот прописали этот препарат. А у меня любые таблетки, микстуры вызывают опасение. Вот думаю поинтересуюсь.
Скользкая 08 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
Спасибо )) Я просто уже чем не лечилась, вот прописали этот препарат. А у меня любые таблетки, микстуры вызывают опасение. Вот думаю поинтересуюсь.

ну правильно, конечно, я тоже всегда 100 раз проверю и изучу информацию вдоль и поперек про лекарства и лечение, что назначают, тем более в таком положении это важно, тк н-р какие-то элементарные травки привычные нам или даже калина чай из нее может угрозу вызывать и проблемы у плода и это нужно знать обязательно))
автор Бармалеина 08 февраля 2016
Ответ дляСкользкая

ну правильно, конечно, я тоже всегда 100 раз проверю и изучу информацию вдоль и поперек про лекарства и лечение, что назначают, тем более в таком положении это важно, тк н-р какие-то элементарные травки привычные нам или даже калина чай из нее может угрозу вызывать и проблемы у плода и это нужно знать обязательно))
Вот как раз про эту атму почему-то информации очень мало.