08 февраля 2016

У мужа любовница

Если узнаете такое, что будете делать?
Результат:
вже голосів: 792
240 (30.3%) Выгоню
185 (23.36%) Ответы
110 (13.89%) Поскандалю и прощу
97 (12.25%) Свой вариант
86 (10.86%) Сама уйду
74 (9.34%) Сделаю вид, что не в курсе
Подметайло 08 февраля 2016
у кого что болит
ПироженкА 08 февраля 2016
Я предательства не прощаю!
Первоклашка Я 08 февраля 2016
Так ’прочие равные’ условия у всех разные.
соева-сысоева 08 февраля 2016
Курица мороженная и венок ритуальный на память
Прячусь от Всех 08 февраля 2016
И никто не выгоняет
Блины со смайликами 08 февраля 2016
Я не хочу об этом знать.
Колхозница 08 февраля 2016
Тольк что выгнала)
Прилипало 08 февраля 2016
подружусь с ней
Подметайло 08 февраля 2016
нет варианта ’Приду ныть на советчицу’
Директор Пляжа 08 февраля 2016
сначала поплачу, потом заведу любовника, а потом подумаю - что делать дальше
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 08 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
Тольк что выгнала)

поздравляю, любовница обрадуется наверное)
АгатаХристя 08 февраля 2016
милому оторву хозяйство, а барышне вырвы волосёнки и одену дохлую курицу в место шляпки.А вообще я очень добрая
Коко Шанель 08 февраля 2016
Из наблюдений: ’поскандалю и прощу’ в жизни чаще всего.
Потом ещё мужу зад вылизывают, в сексе ублажать ещё больше начинают и т.д.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 09 февраля 2016
А чем гульки мужа мешают? пусть гуляет, раз такова его природа
nika7707 09 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

поздравляю, любовница обрадуется наверное)
наши женщины сердобольные-прощают...
ИМХОля 09 февраля 2016
а любовницы только того и ждут что обделённые разумом жОны мужей выставят
@risto_kratka 09 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
а любовницы только того и ждут что обделённые разумом жОны мужей выставят
отож.. ждут пока им добровольно на блюдечке с голубой каемочкой преподнесут
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 09 февраля 2016
Знакомая рассказывала,что ее беременную женатик соей супруге представила потом весь вечер жена ему звонила и спрашивала, когда он приедет домой? когда вернется?
Lyalya 2686 09 февраля 2016
убъю
Директор Пляжа 09 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А чем гульки мужа мешают? пусть гуляет, раз такова его природа
Природа конечно природой - не поспоришь, но и гулять с умом надо. Если никто не знает, и тем более жена - гуляй раз уж так надо. А если уже и жена знает - то тут или не особо умный (иногда можно заменить на ’кризис среднего возраста’. ’кризис семейных отношений’.... короче не катострофично...) или пофиг на человека с которым живет(тут сложнее ситуация, и как правило повторяющаяся, т.к. человеку пофиг).
Поумничка 09 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
а любовницы только того и ждут что обделённые разумом жОны мужей выставят
Я разумом как раз не обделенная- развелась с таким подонком...вышла сейчас замуж за порядочного мужчину, который с меня пылинки сдувает...А с первым прожили 14 лет- не хочу даже вспоминать такое предательство...Себя надо уважать, а не унижаться и рыдать ночами от обид, боли и бессилия...
konfeti 09 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Знакомая рассказывала,что ее беременную женатик соей супруге представила потом весь вечер жена ему звонила и спрашивала, когда он приедет домой? когда вернется?
так если мужик говно его и вышнать легко)
А когда с нуля вместе приходите к определенным достижениям и когда вместо тебя десяток готовы с удовольствием занять тёплое местечко, уверяю жена миллион раз подумает... Но это так, умная жена а не истеричка
Яичница с беконом 09 февраля 2016
Тут сложно прямо сказать, все зависит от того, как он отреагирует и насколько длительны, серьезны эти отношения.
ИМХОля 09 февраля 2016
Ответ дляПоумничка
Я разумом как раз не обделенная- развелась с таким подонком...вышла сейчас замуж за порядочного мужчину, который с меня пылинки сдувает...А с первым прожили 14 лет- не хочу даже вспоминать такое предательство...Себя надо уважать, а не унижаться и рыдать ночами от обид, боли и бессилия...
я про вас лично и не писала
не знаю ни вас, ни ситуацию, ни ваших мужчин
ИМХОля 09 февраля 2016
Ответ дляkonfeti
так если мужик говно его и вышнать легко)
А когда с нуля вместе приходите к определенным достижениям и когда вместо тебя десяток готовы с удовольствием занять тёплое местечко, уверяю жена миллион раз подумает... Но это так, умная жена а не истеричка
вот согласна с вами
Спелый баклажан 09 февраля 2016
У меня умный и хитрый муж. И даже, если у него будет или была любовница, то я ни сном ни духом знать не буду.
Директор Пляжа 09 февраля 2016
эх, когда же тема на КС появится:

’ Девочки, советчицы. Помогите, сижу грызу молоток, рыбок смыл в унитаз....у жены любовник. Что мне делать?’

Была бы топовая тема....
Лгин 09 февраля 2016
хм, буду договариваться о взаимной свободе ;) Но я изначально проговаривала условия - никто никого браком не держит, если захочется налево - можно и нужно об этом поговорить, чтобы не было потом мучительно больно от самого факта обмана.
тянитолкайка 09 февраля 2016
Тоже буду изменять
бЭйбА 09 февраля 2016
Ответ дляПоумничка
Я разумом как раз не обделенная- развелась с таким подонком...вышла сейчас замуж за порядочного мужчину, который с меня пылинки сдувает...А с первым прожили 14 лет- не хочу даже вспоминать такое предательство...Себя надо уважать, а не унижаться и рыдать ночами от обид, боли и бессилия...

я тоже разумом обделенная. Ушла от очень обеспеченного заграничного кавалера, с которым планировала связать свою жизнь. Когда узнала о другой женщине чуть с ума не сошла. Мне никогда в жизни не было так больно. Я бы не смогла так жить. Пожелала им счастья и улетела в Украину. Сейчас у меня прекрасная семья. Я любима, мной дорожат и лелеют. А он периодически посещает нашу страну, присылает цветы, маленькие подарки. Ни о чем не жалею. Ему благодарна за мое нынешнее счастье.