09 февраля 2016

Помогите подобрать и красиво написать весомую

причину для перевода ребенка из одной группы английского языка в другую)
Не сложились отношения с учительницей,классный керивнык обещала перевести.КАК красиво и необидно придумать причину перевода?
Помогите,мозги вообще уже потухли((
Цветочница 09 февраля 2016
А можно ее вообще не объяснять? Это совсем не обидно, а сама учительница ее и так знает.
автор Чучело сосны 09 февраля 2016
Ответ дляЦветочница
А можно ее вообще не объяснять? Это совсем не обидно, а сама учительница ее и так знает.
Для директора надо
Самая СоветЧиваЯ 09 февраля 2016
Время то больше подходит, если в разное. Если нет - подружка в другой группе, а они вместе делают уроки. ВОТ :) ЕЩЕ?
Самая СоветЧиваЯ 09 февраля 2016
или наоборот сказать, что в той группе мальчик, который ее постоянно обижает...
Цветочница 09 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Для директора надо
А вот честно - зачем? Директор вам весомо объяснил, зачем ему весомая причина? По-моему, тупые придирки.
осень_осень_харашо 09 февраля 2016
А я не писала. Объяснила. В заявлении просто просила перевести. Я меняла класс
Самая СоветЧиваЯ 09 февраля 2016
Ответ дляЦветочница
А вот честно - зачем? Директор вам весомо объяснил, зачем ему весомая причина? По-моему, тупые придирки.

блин! Надо - значит надо! Человек Вас о чем просит: помогите с причиной! Можешь - помоги! Нет - иди дальше... А рассуждать: а зачем Вам причина? А кому она надо?... Ну нечего Вам сказать - спать-спать-спать!
автор Чучело сосны 09 февраля 2016
Ответ дляЦветочница
А можно ее вообще не объяснять? Это совсем не обидно, а сама учительница ее и так знает.
Ребенок выиграл районную и школьную олимпиады,а у нее больше 9 нет((курсы написала на 98 баллов из 100,разговорный хороший-но вот пристала к ней и хоть ты кол на голове теши…
автор Чучело сосны 09 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Время то больше подходит, если в разное. Если нет - подружка в другой группе, а они вместе делают уроки. ВОТ :) ЕЩЕ?
Нет,подружка не весомое((время-школьное,как это не подходит?Просто класс на две группы-разные учителя,с этой вот так не повезло нам,а тут освободилось место,уехала девочка из класса,надо придумать причину перевода
осень_осень_харашо 09 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Нет,подружка не весомое((время-школьное,как это не подходит?Просто класс на две группы-разные учителя,с этой вот так не повезло нам,а тут освободилось место,уехала девочка из класса,надо придумать причину перевода

А правда не катит?
автор Чучело сосны 09 февраля 2016
Ответ дляЦветочница
А вот честно - зачем? Директор вам весомо объяснил, зачем ему весомая причина? По-моему, тупые придирки.
не директор,классному руководителю отдать заявление а она его зарегит и переведет директор приказом в другую группу
Цветочница 09 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

блин! Надо - значит надо! Человек Вас о чем просит: помогите с причиной! Можешь - помоги! Нет - иди дальше... А рассуждать: а зачем Вам причина? А кому она надо?... Ну нечего Вам сказать - спать-спать-спать!
Удалено администрацией...
автор Чучело сосны 09 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

А правда не катит?
так и написать-у препода в 62 года совковый английский?
Оксана_Поэтесса 09 февраля 2016
А абстрактное ’по семейным обстоятельствам’ не прокатит?
Самая СоветЧиваЯ 09 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

А правда не катит?
Вот именно: подойдите к директору и скажите с достоинством: причина такая-то, правду скажите. Поможете - напишу красивую причину. Нет - пишу как есть... Вам оно надо?
Цветочница 09 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Ребенок выиграл районную и школьную олимпиады,а у нее больше 9 нет((курсы написала на 98 баллов из 100,разговорный хороший-но вот пристала к ней и хоть ты кол на голове теши…
Т.ед для вас важны именно оценки? Тогда напишите, что не уверены в объективности учителя, или про дружбу с детьми из другой подгруппы. Хотя вряд ли это весомая причина. Но я понимаю, нужна формальная придумка.
ledial 09 февраля 2016
Из-за личной неприязни учителя к ребёнку...Не стоит придумывать небылицы.Чего бояться?
Самая СоветЧиваЯ 09 февраля 2016
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Грубовато... Точно спать пора)
автор Чучело сосны 09 февраля 2016
Ответ дляЦветочница
Т.ед для вас важны именно оценки? Тогда напишите, что не уверены в объективности учителя, или про дружбу с детьми из другой подгруппы. Хотя вряд ли это весомая причина. Но я понимаю, нужна формальная придумка.
именно формальная,облаченная в весомую причину.
Цветочница 09 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Грубовато... Точно спать пора)
На такие выпады нормально, они и бывают у тех, кто уверен, что им не ответят тем же, спокойной ночи.
Самая СоветЧиваЯ 09 февраля 2016
Ответ дляЦветочница
На такие выпады нормально, они и бывают у тех, кто уверен, что им не ответят тем же, спокойной ночи.
Да тут таких как вы - полно... через одну так отвечают.
А вот приличных - мало. Спокойной ночи!
автор Чучело сосны 09 февраля 2016
Ответ дляledial
Из-за личной неприязни учителя к ребёнку...Не стоит придумывать небылицы.Чего бояться?
Никогда бы так ненаписала и вам не советую это дело.Школьный педколлектив это особого рода организм,который не стоит злить,у нас выпускной класс
Оксана_Поэтесса 09 февраля 2016
Стоп, это ж на украинском заявление. ну давайте вымудрим что-то типа:

- у зв’язку з особистісним фактором;
- у зв’язку з обставинами, що склалися;
- у зв’язку зі специфікою особистісної взаємодії.

И пусть пнимают, как хотят!
Цветочница 09 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да тут таких как вы - полно... через одну так отвечают.
А вот приличных - мало. Спокойной ночи!
Да ну? А ну ка, найдите в этой теме таких же, через одну? Вякать легко, а подтвердить нечем?
Самая СоветЧиваЯ 09 февраля 2016
ану ка... вякать... Ласковая вы наша... Баеньки!!!
Yellowtulip 09 февраля 2016
А Вы уверены, что нужно переводить? ;) У меня так было, приставала ко мне англичанка больше всех в классе...Я упросила маму перевести в другую группу, перевела... Был английский высоченного уровня, а стал ближе к тройке.... Потом назад попросилась, когда поняла что в новой группе совсем не те знания, а препод первая оказывается разглядела во мне талант к языкам и поэтому больше всех гоняла, за что сейчас спустя годы я ей безгранично благодарна!!! У Вашего ребенка, как Вы пишите, тоже оч. хорошие показатели! может учитель все таки хороший, просто нужно понять и поговорить и с ней и с дочерью? ;)
Печальки.нет 09 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Ребенок выиграл районную и школьную олимпиады,а у нее больше 9 нет((курсы написала на 98 баллов из 100,разговорный хороший-но вот пристала к ней и хоть ты кол на голове теши…

в таком случае-учитель требовал взятку или нанять его репетитором,иначе ,угрожал испортить аттестат и жизнь ребенку в группе. И фиг что докажут.

А вообще,не принято в школе гонять по классам и группам.Причина должна быть убойная.
Бусурманша 09 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Ребенок выиграл районную и школьную олимпиады,а у нее больше 9 нет((курсы написала на 98 баллов из 100,разговорный хороший-но вот пристала к ней и хоть ты кол на голове теши…
Есть такие сук.
вентиляторная 09 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны
так и написать-у препода в 62 года совковый английский?

Да. Почему нет? Если это отражается на том, что у детей низкий уровень из-за ее, увы, давно ушедшей компетентности... И поинтересоваться, когда преподаватель проходила курсы переподготовки и повышения квалификации? Как вариант, есть великая надежда, что она сама быстро свалит на пенсию помидоры на дачу проращивать...
Гл. Амурная 09 февраля 2016
Я тоже переводила своего ребёнка. Писала заявление про перевод из одной группы в другую. Но причину не указывала, только в устной форме объяснила директору причину. Причина такая же в принципе, что и у вас.