09 февраля 2016

Девочки, будьте внимательны! Новый вид мошенничества!

Маша хороша 09 февраля 2016
это старый развод
нельзя никогда переходить на банковские сайты по ссылкам из почты!!!
Грабля 09 февраля 2016
Самое первое и главное правило когда еще только появился инет и начали распространять вирусы - НИКОГДА не переходит по ССЫЛКАМ в письмах!!!
Сейчас очень много приходит спама то от Вебмани, то вы выиграли автомобиль, то вы зарегистрировались там где-то... И, конечно же, ссылка.
Всегда смотрите на отправителя письма прежде чем перейти по сомнительной, особенно зашифрованной под текст ссылке.
Грабля 09 февраля 2016
Также само тут любят создавать всякие анонимные темы и просто кидать ссылку, типа ’Вера Брежнева раскоровела посмотрите’ и т.д. А девочки и рады бегут смотреть. Это тоже могут быть вирусы!
холециститная 09 февраля 2016
а лучше на приват24 заходить через режим Инкогнито. защита не 100%, но риск снижается в разы, потому ка квирусы могут тихо жить на вашем компе и просто втихаря отправлять все, что вы набираете на клавиатуре.
чтобы зайти в режим Инкогнито нужно просто нажать на клавиатуре Ctrl+Shift+N одновременно. и откроется новая страничка с вот таким вот значком (на фото)
автор Яна Ирпень 09 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
а лучше на приват24 заходить через режим Инкогнито. защита не 100%, но риск снижается в разы, потому ка квирусы могут тихо жить на вашем компе и просто втихаря отправлять все, что вы набираете на клавиатуре.
чтобы зайти в режим Инкогнито нужно просто нажать на клавиатуре Ctrl+Shift+N одновременно. и откроется новая страничка с вот таким вот значком (на фото)

а что этот режим дает?
Королева красоты 09 февраля 2016
Так а как они переведут деньги со счета, даже если и зашли в кабинет без смс7 смсм входа получили, да, а смсм дляч перевода денег где возьмут?
холециститная 09 февраля 2016
Ответ дляЯна Ирпень

а что этот режим дает?

вирусные программы не могут считать то, что вы печатаете на экране
Брынза 09 февраля 2016
Ответ дляхолециститная

вирусные программы не могут считать то, что вы печатаете на экране

Горизонтальный самовар 09 февраля 2016
Ответ дляхолециститная

вирусные программы не могут считать то, что вы печатаете на экране

Че правда? Ой попустило, а то мы уж думали.....