09 февраля 2016

кончаюсь просто. тошнит

Что выпить?
Очень тошнит. Хочу рыгать но сдерживаюсь. Станет еще хуже.
Растройство желудка
Это наверное поджелудочная
Что выпить чтоб немного полегчало?
Всю морозит
Трусиковед 09 февраля 2016
Церукал. А еще лучше уколоть его.
САМ_ТАКОЙ 09 февраля 2016
нифуроксазид (могу буквы перепутать) и освободите желудок, станет легче иначе токсины в кровь пойдут
Трусиковед 09 февраля 2016
Причина расстройства какая?
Трусиковед 09 февраля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нифуроксазид (могу буквы перепутать) и освободите желудок, станет легче иначе токсины в кровь пойдут

Нифуроксазид при расстройстве кишечника.
Амели на мели 09 февраля 2016
корвалол
автор ЯсноВидящая 09 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
корвалол

А корвалол зачем?
автор ЯсноВидящая 09 февраля 2016
Ответ дляТрусиковед
Причина расстройства какая?

Наверное много сладкого съела. Другой причины не вижу
автор ЯсноВидящая 09 февраля 2016
Блин как хреново. Даже нет никаких таблеток кроме угля
Любви вам! 09 февраля 2016
Пару таблеток панкреатина
Таки в курсе 09 февраля 2016
расстройство желудка-это понос? Если есть понос- промыть желудок( вода+марганцовка+рвота), и пить сорбенты... А если приступ поджелудочной- спазмолитик(Но шпа), чая выпейте...А вообще,если проблемы с поджелудочной- не играйтесь,это очень серьезно...позвоните в скорую,спросите...
Семена рукколы 09 февраля 2016
Ответ дляЧижик Пижик

Наверное много сладкого съела. Другой причины не вижу

Рвоту нельзя сдерживать, это естественная реакция организма для очищения и избавления от токсинов. Если тошнит, не нужно сдерживать, постарайтесь очистить желудок, вам сразу станет легче. После рвоты выпейте воды и так по кругу, пока из вас не начнет выходить просто вода.
Усатая полосатая 09 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Пару таблеток панкреатина
і мені тільки це помагає 2таб і боржомі 5хв і як зняло...
Амели на мели 09 февраля 2016
Ответ дляЧижик Пижик

А корвалол зачем?
мятная водичка снимает рвотные спазмы можете пару жвачек пожевать раз кроме угля ничего нет
JENYA12.05 09 февраля 2016
атоксил
Миледи 09 февраля 2016
У меня был сильный токсикоз...передать словами нельзя.Тошнило постоянно очень сильно,но почемуто не рвало-состояние ужаснейшее... Я прочитала в интернете,чтобы сделать это очень легко-без всяких пальцев и напряжения-нужно выпить стакан средней температуры воды.Я попробовала-в прямом смысле пока пьешь не успеваешь добежать до унитаза-очень быстро.Потом очень легко становится.Можно выпить лекарство после.Поверьте-облегчение сразу будет...
Резвая лошадка 09 февраля 2016
А може вона вагітна?
Поумничка 09 февраля 2016
промыть желудок сначала
Воздух в банке 09 февраля 2016
Омез помочь может, если желчь в желудок пошла или просто кислотность нормализовать, сорбент какой-то тоже не помешает. А вообще завтра к врачу обращайтесь, причина ведь неизвестна.
Поумничка 09 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Омез помочь может, если желчь в желудок пошла или просто кислотность нормализовать, сорбент какой-то тоже не помешает. А вообще завтра к врачу обращайтесь, причина ведь неизвестна.
омез при повышенной кислотности и он влияет на зрение
Воздух в банке 09 февраля 2016
Ответ дляПоумничка
омез при повышенной кислотности и он влияет на зрение
О влиянии на зрение не знаю, но когда желчь в желудок пошла только он помог, думаю, что если выпить 1 таблетку, то зрение не упадет, а утром с врачами пусть причину выясняют.