09 февраля 2016

Вендетта. Специально для хозяев серливых собак.(особенно на дет. площадках)

В начале лирическое отступление ..
Ситуация такая: рядом с нашим домом прошлым летом установили прекрасный новый сквер с детской площадкой и спортивными снарядами.К слову, именно благодаря жильцам нашего дома -и был установлен этот сквер..И к меру города ездили и к главе районной администрации(который лично следил за ходом благоустройства).Мы даже выходили помогать высаживать деревья и все поливочное оборудование храниться в нашем паркинге..
А до того как построили наши дома , а затем и сквер, на этом месте были обос...нные кусты и гендель "Пеньки"с алкоголиками орущими под окнами..

Вообщем теперь перед окнами нашего дома-красота...Но!!!стали появляться собачьи катяхи-раньше наверное хоть немного стеснялись-все таки все новенькое, красивенькое.А теперь прям посреди детской площадки кучи-могучи валяются.

Так вот гуляю я сегодня с дочкой в сквере и еще несколько соседей с детьми .И гулял с маленьким сыном мой сосед-очень такой твердо стоящий на ногах и уверенный в себе дядя-там палец в рот не клади.
Так вот стоим рядом с комплексом, детей придерживаем, беседуем..
Как вот плывет через сквер дама с небольшим бульдогом (рыжий , плоскомордый).Собака бегает резвится по площадке и в метрах 7 от нас делает "рогалик".Хозяйка с пофигистическим видом продолжает вальяжно топать по дорожке..
Сосед спрашивает : "Мадам, убирать дерьмо кто будет?"
На что та отмахивается рукой, разворачивается и дальше спокойно идет (..Знала бы-улепетывала бы быстрее..).
Вообщем, мой сосед держал в руках лопатку сына-такую большую, плоскую которой все дети снег копают.
Сосед спокойно без криков идет к куче , подкапывает ее лопатой (лопатка отличная-вместительная , весь ковель собрала) и немного догнав тетку с метров 2 резко шлепает с силой ей на спину гамно..
Тетка явно не ожидала..ее аж перекосило.. сосед добавил:"В следующий раз накормлю".
Тетеха спешно ретировалась гамно отстирывать..

Кто поддержи мейнстрим?

автор Ресничный червь 09 февраля 2016
Много букв и так сокращала.
пышка_мышка 09 февраля 2016
Молодец сосед!!!
Бронетапок 09 февраля 2016

Красавчик Ваш сосед!!!
холециститная 09 февраля 2016
Вот это поддерживаю! Всем говнохозяевам по рогалику от любимца на макияж!
Ядвига Юсьлегко 09 февраля 2016
Жестко сработано)
Для драки 09 февраля 2016
Дерево береза 09 февраля 2016
круть )
Железная тетя 09 февраля 2016
Побольше бы таких соседей, гляди и все убирали бы за своими собаками.
Майор Медуза 09 февраля 2016
Для тех кто по нормальному не понимает это отличный метод)) Я лично против собак ничего не имею, а вот против их произведений которые везде имею. Всегда делаю замечание тем кто не убирает, но не всем оно доходит
Волшебная палочка 09 февраля 2016
Поддерживаю!
Пульт от линолеума 09 февраля 2016
молодца!
Петриківна 09 февраля 2016
Ржака!!! Молодец! Надо взять на заметку.Сама хозяйка любимчика, но НИКОГДА не выгуливаем во дворе и в людных местах. Всегда отводим собу сделать свою нужду, а потом гуляем где хотим (кроме малышово-детской зоны). Ну и на экстренный случай всегда в кармане пакеты!
А еще раздражают хозяева маленьких собачек. Типа маленькая и срет незаметно. И таких очень много, я бы сказала большинство.
автор Ресничный червь 09 февраля 2016
Так девчата, в руки детские лопатки и закидаем их вместе их же рогульками:)
ленуська76 09 февраля 2016
молодец!!!! Сейчас снег тает- просто жуть- пройти не возможно!!! за коляской все дерьмо тянется в квартиру...Да и противно на улице...КАК наказывать этих хозяев???
автор Ресничный червь 09 февраля 2016
Так очевидно, что с такими индивидами вести беседу бессполезно...помогают только жесткие( в этом случае пахучие) аргументы.
@risto_kratka 09 февраля 2016
Суперски
Аноним Секретарь 09 февраля 2016
Иначе, т.е. по закону, толку не будет. Поддерживаю.
автор Ресничный червь 09 февраля 2016
Так вот если есть девочки из Харькова ( р-он Алексеевка).Новые дома возле супермаркета ’Класс’..Пожалуйста предупредите всех знакомых собачников, что б к нам не приходили какать т.к будем гамном закидать на месте.
Пончик Солнечный 09 февраля 2016
Ну конечно, молодцы. Женщина с небольшой собакой хороший противник, удобненький. Хотела бы я посмотреть, как вы на бугая с доберманом попрёте какахи кидать.
Онанимный пользыватель 09 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
Ржака!!! Молодец! Надо взять на заметку.Сама хозяйка любимчика, но НИКОГДА не выгуливаем во дворе и в людных местах. Всегда отводим собу сделать свою нужду, а потом гуляем где хотим (кроме малышово-детской зоны). Ну и на экстренный случай всегда в кармане пакеты!
А еще раздражают хозяева маленьких собачек. Типа маленькая и срет незаметно. И таких очень много, я бы сказала большинство.

Да, у меня такая собачка ( очень маленькая) и я именно так и думаю, и вижу- срет незаметно. Правда, мы по детским площадкам не разгуливаем. А теперь давайте, кидайте в меня тапки
Меня прет)) 09 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Ну конечно, молодцы. Женщина с небольшой собакой хороший противник, удобненький. Хотела бы я посмотреть, как вы на бугая с доберманом попрёте какахи кидать.

Женщина автоматически получает индульгенцию для собаки? Типа ей срать можно,женщина же.
Хотя Вы невнимательно прочли,эту женщину попросили убрать рогалик за собакой. Она гордо повернулась спиной. И получила по заслугам
Форс мажор 09 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Молодец сосед!!!

Мне тоже накормить некоторых хочется.... Только страшно что собака кинется, особенно если дети рядом...
Онанимный пользыватель 09 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Ну конечно, молодцы. Женщина с небольшой собакой хороший противник, удобненький. Хотела бы я посмотреть, как вы на бугая с доберманом попрёте какахи кидать.

Или с питбулем
автор Ресничный червь 09 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Ну конечно, молодцы. Женщина с небольшой собакой хороший противник, удобненький. Хотела бы я посмотреть, как вы на бугая с доберманом попрёте какахи кидать.

На бугая с ротвейлером и дуру с доберманом на школьной площадке я уже полицию вызывала и ничего приехали и быстро разобрались.
Ничего длинный путь начинается с маленького шага. Будет на всякого и какашка, и полиция)
Меня прет)) 09 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

Да, у меня такая собачка ( очень маленькая) и я именно так и думаю, и вижу- срет незаметно. Правда, мы по детским площадкам не разгуливаем. А теперь давайте, кидайте в меня тапки

Так если она срет мало и незаметно,дома тоже пусть гадит. Чо уж,незаметно ведь
Бутылка Кифира 09 февраля 2016
у меня пес пока мелкий, но большой в будущем, сегодня куплен строгач, и намордник(глухой), гамно убирает и муж и я на улице в пакетик.
Майор Медуза 09 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

Да, у меня такая собачка ( очень маленькая) и я именно так и думаю, и вижу- срет незаметно. Правда, мы по детским площадкам не разгуливаем. А теперь давайте, кидайте в меня тапки

надеюсь она у вас и на диванах это делает? А че, незаметно же
Бутылка Кифира 09 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

Да, у меня такая собачка ( очень маленькая) и я именно так и думаю, и вижу- срет незаметно. Правда, мы по детским площадкам не разгуливаем. А теперь давайте, кидайте в меня тапки

у нас такая мелкая ’той’-обгадила почти всю детскую площадку, разговоры с хозяйкой не имеют итога.
Пончик Солнечный 09 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Женщина автоматически получает индульгенцию для собаки? Типа ей срать можно,женщина же.
Хотя Вы невнимательно прочли,эту женщину попросили убрать рогалик за собакой. Она гордо повернулась спиной. И получила по заслугам

Я отметила, как удобно был выбран объект для мщения. Всё остальное - Ваши домыслы.
Оксана_Поэтесса 09 февраля 2016
Заинтриговали темой! Прям думала, что ж там за вендетта: нагадить в будку, в собачий комбез, сумочку хозяйки, а оно во как креативно!