09 февраля 2016

Девочки, нужна помощь

Пожалуйста, помогите собрать список фильмов про кондитеров и кондитерские, про сладости, в общем обо всем, что связано с кондитеркой. Очень нужно
у меня в списке только 3:
Шоколад;
Чарли и школадная фабрика
Магазин сладостей

Если знаете еще, пожалуйста, напишите
Снежана Денисовна 09 февраля 2016
Русские пойдут? Если да, тогда ’Новогодний переполох’. Там про кондитерки и идеальный рецепт конфет)
автор Железный коготь 09 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Русские пойдут? Если да, тогда ’Новогодний переполох’. Там про кондитерки и идеальный рецепт конфет)

любые пойдут)
спасибо)
Снежана Денисовна 09 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

любые пойдут)
спасибо)
Краля-Галя 09 февраля 2016

’Судьба кондитера’ http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/327123/
сермал ’Король кондитеров’ http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/485306/
Краля-Галя 09 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Да, немного фильмов про кондитеров.)))
Maria_25 09 февраля 2016
Уроки шоколада
автор Железный коготь 09 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

спасибо) я на мэйл.ру поиском вообще не пользуюсь никогда. видимо зря )