09 февраля 2016

Начиталась Советчицу, купила Стокке. Зарплата мужа 5 тыс гривен, грозится убить

Начиталась Советчицу, что Стокке самая лучшая, для своей доченьки. Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли,купила новенькую Стокке. Красивая! А муж хочет выгнать из дома :( Говорит, не по Сеньке шапка с нашими доходами, дорогая, требует сдать обратно и вернуть долги

автор Вот Она Я 09 февраля 2016
а мне нравится... моя доченька в ней, как куколка. И я себя чувствую королевой, когда катаю такую колясочку...
Дежурняшная 09 февраля 2016
А почему вы покупку с мужем не обсудили ?
автор Вот Она Я 09 февраля 2016
сижу, реву( говорит, возвращай обратно, отдавай кумовьям то, что одолжила( я говорю, из детских буду отдавать
автор Вот Она Я 09 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная
А почему вы покупку с мужем не обсудили ?
он сказал, покупай коляску, какую хочешь. А теперь говорит, что не думал, что я такую выберу...
Куратор дебошей 09 февраля 2016
Доброе утро троллль
Iriha2687 09 февраля 2016
Это у Вас импульс был. Верните ее,если возможно. Есть куча других классных колясок. Вы же не будете постоянно ссорится,катая ее:)
Юпитерная 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
сижу, реву( говорит, возвращай обратно, отдавай кумовьям то, что одолжила( я говорю, из детских буду отдавать

все правильно муж говорит - по одежке протягивай ножки
Рыжая бестия 09 февраля 2016
мда... Я понимаю еще отдать большие деньги за практичную, удобную, продуманную и поэтому дорогую коляску, но Стокке.. Это же просто понты. У вас хоть дороги ровные? Или вы по бездорожью будете ее катать, еще и пешком на пятый этаж без лифта?
Муууумие 09 февраля 2016
А за сколько взяли? Тыс. 30?
автор Вот Она Я 09 февраля 2016
да не троль. Ну так детских было на треть коляски, еще кума одолжила мне. Я думала из детских отдавать потихоньку... а когда доченька вырастет, ее же продать можно за полцены
Разведка Маша 09 февраля 2016
И какая цена вопроса?
Звезда в шоке 09 февраля 2016
ну покажите хоть фото этого чудо-транспорта
КАПСЛОЧНИЦА 09 февраля 2016
Да ну, разве на советчице заставляют, чтобы все в долги влезали, покупали дорогущую одежду?
Конечно, надо по средствам жить. Правильно муж говорит.
Или бу покупайте или откладывайте.
Прячусь от Всех 09 февраля 2016
Ну вы реально гоните) муж прав.
мама 2 лапушек 09 февраля 2016
автор вы новую купили? цена вопроса? 25 тыс?
lesikn 09 февраля 2016
Муж прав
Плюшевая дыба 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
да не троль. Ну так детских было на треть коляски, еще кума одолжила мне. Я думала из детских отдавать потихоньку... а когда доченька вырастет, ее же продать можно за полцены
У Вас доченьку не Богдашенька зовут?)))
БезникаЯ 09 февраля 2016
Дайте хоть фотку , вместе с вами полюбоваться)).
А вы бу купили или новую? Если бу то потом не проблема продать на пару сотен цену снизить. И опять деньги будут в семье.
Плету интриги 09 февраля 2016
хто виноват? советчица))
странно, что муж не принимал участие в выборе коляски,
а теперь винит(
КАПСЛОЧНИЦА 09 февраля 2016
Точнее не только одежду.
вентиляторная 09 февраля 2016
Я в шоке, у нас доход в 5 т.у.е и то такую коляску не купила, купила квини и довольна шо слон, проходимость лучше, вместительнее и мне красивая.
Ната Лия 09 февраля 2016
учитесь жить по средствам, пригодится в жизни
БезникаЯ 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
сижу, реву( говорит, возвращай обратно, отдавай кумовьям то, что одолжила( я говорю, из детских буду отдавать

Оооо , так вы еще и в долги залезли (((. Возвращайте.
котопёс 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
он сказал, покупай коляску, какую хочешь. А теперь говорит, что не думал, что я такую выберу...
он думал что у вас еще есть разум, но ошибся. Ума не приложу, зачем такая коляска при такой мизерной зарплате
Копуша 09 февраля 2016
Капец!У мужа зарплата 5 тыс.,вы собираетесь отдавать деньги с детских,а дитю подгузники и питание за что покупать?Ладно,пока на грудном,но потом....Вы ж не выплатите её за 6 месяцев!А не дай Бог заболеть?Мать,Вами руководили Ваши гормоны!Сдайте транспорт и купите что то попроще!А то ,как говорила моя бабушка,’Мартин босий,та в брилі!’
Тоскующая 09 февраля 2016
или возвращайте если есть такая возможность, хотя я так поняла что вы ей уже пользуетесь, или ссылайтесь на послеродовую депрессию, ни чем другим вы свою глупость не оправдаете
Упругая попка 09 февраля 2016
поверьте ето только понты,стокки ето понты,работала в детском,так только мажики покупали сию коляску,да вы будете королева с ней,но стоит ли ето того?за ети деньги подумайе сколько вы сможете своей доце купить,и летом на море может сможете поехать,вобщем коляска понты,хотите понты купите миму,она тоже поноовая и дешевле)и почему вы всегда думаете только о себе?а вы подумали как ребенку там?удобно?я сомневаюсь что малышке будет удобно ездить летом с палкой между ног
АннаН. 09 февраля 2016
’Гола, боса і в вінку’
белаяпушистая 09 февраля 2016
это ж надо как Вас гормоны-то бомбанули)) Мужа жалко реально
Звезда в шоке 09 февраля 2016
Посмотрела фото и цены на коляску -- ну Вы, конечно, дали жару. Коляска так себе, еще и долги до совершеннолетия ребенка отдавать, разве она того стоит?