09 февраля 2016

Модна Каста, как из меня сделали лоха.

Девочки помогите разобраться пожалуйста. Сделала заказ на Модной Касте,заказала косметику. Тушь, румяна, пудру, тональный крем, гель для бровей. Все наложенным платежом. Пришли две посылки, в одной тушь в другой все остальное... Но все кроме туши оказалось тестером, т е пудра, румяна, гель для бровей не в оригинальной упаковке. В описании сайта было указано что тестер, но на фотографии продукция в оригинальной упаковке. Я сама занималась косметикой и знаю что многие тестеры идут в оригинальной упаковке, просто где то указывается что это тестер и все. Короче деньги заплатила на НП и тут же оформила бланк возврата продукции так как она не соответствовала описанной. Новая Почта деньги возвращать мне отказалась, цена вопроса 600 грн. т к у них договор с Модной Кастой что деньги потребителю не возвращаются. Звонила на Модную Касту разговаривала с менеджером, он мне ответил что косметика возврату не подлежит и мой заказ мне вышлют обратно... Просто жесть... Что делать? Куда бежать?
автор Что-то не спится 09 февраля 2016
Сейчас попытаюсь приложить бланк заказа.
Просто каралева 09 февраля 2016
Я вообще не пойму к чему этот сыр-бор Вы развели?
У Вас наложка, взяли посмотрели, не понравилось, не заплатили и все.
Вы сами наделали делов теперь ищете крайнего.
Для того и наложка что бы проверить, а потом оплатить.
Странная Вы конечно.
Твердая валюта 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Сейчас попытаюсь приложить бланк заказа.

у них надо читать- там пишут что не такое как на картинке- что могут идти в обычной картонной упаковке, надо быть повнимательнее. я тоже сначала не дочитала- а потом всё увидела. а косметика действительно возврату не подлежит- тем более что было указано что это тестер.
автор Что-то не спится 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева
Я вообще не пойму к чему этот сыр-бор Вы развели?
У Вас наложка, взяли посмотрели, не понравилось, не заплатили и все.
Вы сами наделали делов теперь ищете крайнего.
Для того и наложка что бы проверить, а потом оплатить.
Странная Вы конечно.
Я попросила совета, на почте деньги сразу забрали и все.
ЖонДуан 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Я попросила совета, на почте деньги сразу забрали и все.
Дело в упаковке или от этого качество другое?Если Вас устроила цена,пользуйтесь на здоровье!
Просто каралева 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Я попросила совета, на почте деньги сразу забрали и все.

как это сразу деньги забрали?
Такого не может быть.
Если наложка, Вы проверяете, а потом оплачиваете.
Вы сами отдали деньги а потом Вам не понравилось.
Ничего Вы уже не сделаете. Косм.возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
автор Что-то не спится 09 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта

у них надо читать- там пишут что не такое как на картинке- что могут идти в обычной картонной упаковке, надо быть повнимательнее. я тоже сначала не дочитала- а потом всё увидела. а косметика действительно возврату не подлежит- тем более что было указано что это тестер.
Да указано. но на фото все в оригинальной упаковке. Были и тестера но они и выглядели как тестер,без коробки. А то что заказывала я все в коробках на фото сайта.
Chicony 09 февраля 2016
если косметика нормальная, упаковка не вскрыта- в чем проблема то? Вам же не на выставку ее везти
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева

как это сразу деньги забрали?
Такого не может быть.
Если наложка, Вы проверяете, а потом оплачиваете.
Вы сами отдали деньги а потом Вам не понравилось.
Ничего Вы уже не сделаете. Косм.возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
тоже на новой почте видела что снала требуют оплатить,а потом смотри товар
СКИБИДЫШь 09 февраля 2016
Так вы же сами пишете: ’В описании сайта было указано что тестер’
тогда чего вы хотите? нужно внимательнее читать
СКИБИДЫШь 09 февраля 2016
или выяснять этот момент (в коробке продукция или нет) до момента покупки
ura1981 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева

как это сразу деньги забрали?
Такого не может быть.
Если наложка, Вы проверяете, а потом оплачиваете.
Вы сами отдали деньги а потом Вам не понравилось.
Ничего Вы уже не сделаете. Косм.возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

При наложці спочатку даєте гроші а потім оглядаєте!!!
Так все було і є (щоб ви з товаром не втекли, а може він вам впаде і пошкодиться...)
автор Что-то не спится 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева

как это сразу деньги забрали?
Такого не может быть.
Если наложка, Вы проверяете, а потом оплачиваете.
Вы сами отдали деньги а потом Вам не понравилось.
Ничего Вы уже не сделаете. Косм.возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
То и значит сказали что к оплате такая то сумма, я заплатила. Открыла при них коробку, а там тестер. Оформила заяву на возврат, деньги возвращать отказались. В чем собственно проблема вернуть деньги тут же не отходя от кассы?
Просто Мария 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева

как это сразу деньги забрали?
Такого не может быть.
Если наложка, Вы проверяете, а потом оплачиваете.
Вы сами отдали деньги а потом Вам не понравилось.
Ничего Вы уже не сделаете. Косм.возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

вы что то путаете, я вчера наложку забирала - сначала деньги потом я смотрю посылку. если не подходит я отдаю посылку и мне возвращают деньги.
а как это вам в руки отдают наложку без денег? а если вы ее схватили и убежали что тогда?
Просто каралева 09 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
тоже на новой почте видела что снала требуют оплатить,а потом смотри товар

Сегодня забирала наложку лично. Сначала дали посылку, спросили буду ли проверять, я сначала проверила А ТОЛЬКО ПОТОМ сделала оплату.
Значит НП и Модна Каста так договорились устно и они как получают товар от Мод.касты то так и делают. Но это не правильно.
Если наложка то сначала осмотр посылки, а потом они уже проводят на получение и оплату ее.
Не рассказывайте чепуху!!! Где Вы только такие НП находите.
На моем отделении именно так!
ura1981 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
То и значит сказали что к оплате такая то сумма, я заплатила. Открыла при них коробку, а там тестер. Оформила заяву на возврат, деньги возвращать отказались. В чем собственно проблема вернуть деньги тут же не отходя от кассы?

Що то за заява така!?
В таких випадках просто акт складаєте що товар не відповідає опису, і відмовляєтесь від отримання
Бабканадвоесказала 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Я попросила совета, на почте деньги сразу забрали и все.

Вообще-то на то и наложенный платеж, чтобы открыть осмотреть товар, решить устраивает ли он вас. Что значит забрали деньги? Ваша вина.
Нарисовалось 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева

как это сразу деньги забрали?
Такого не может быть.
Если наложка, Вы проверяете, а потом оплачиваете.
Вы сами отдали деньги а потом Вам не понравилось.
Ничего Вы уже не сделаете. Косм.возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Вот кстати, постоянно сталкиваюсь - на Новой почте, если наложкой заставляют оплатить, и только потом смотреть товар..
Бабканадвоесказала 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
То и значит сказали что к оплате такая то сумма, я заплатила. Открыла при них коробку, а там тестер. Оформила заяву на возврат, деньги возвращать отказались. В чем собственно проблема вернуть деньги тут же не отходя от кассы?

ну ладно, деньги может они с нее и взяли, но отложили в сторону, и явно по кассе не должны были провести пока бы вы не сказали что вас все устраивает и забираете груз.
Просто каралева 09 февраля 2016
А вообще автор звоните на горячую линию Новой почты, даже если внесли деньги то у Вас есть 10 минут на осмотр посылки и если не подходит то ВАМ ОЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ деньги сразу же.
Звоните говорите им номер ттн и разбирайтесь.
Не фонарь 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Да указано. но на фото все в оригинальной упаковке. Были и тестера но они и выглядели как тестер,без коробки. А то что заказывала я все в коробках на фото сайта.
ну при чем тут фото? они же написали что тестер.
Не фонарь 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева
А вообще автор звоните на горячую линию Новой почты, даже если внесли деньги то у Вас есть 10 минут на осмотр посылки и если не подходит то ВАМ ОЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ деньги сразу же.
Звоните говорите им номер ттн и разбирайтесь.
как звонить если возврату не подлежит, тут ничего не сделаешь, это как трусы, их никто назад не возмет.
автор Что-то не спится 09 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Вообще-то на то и наложенный платеж, чтобы открыть осмотреть товар, решить устраивает ли он вас. Что значит забрали деньги? Ваша вина.
Такие правила почты, сначала деньги потом товар. Я знаю что виновата, прошу совета как вернуть деньги обратно?
Просто каралева 09 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария

вы что то путаете, я вчера наложку забирала - сначала деньги потом я смотрю посылку. если не подходит я отдаю посылку и мне возвращают деньги.
а как это вам в руки отдают наложку без денег? а если вы ее схватили и убежали что тогда?

ну наверное у нас так только потому что мы все тут друг-друга знаем и девченкам легче не провести посылку и деньги они точно !!!! не проводят до того как получатель не скажет что забирает.
Даю справку 09 февраля 2016
Автор, Вы не правы. В описании написано что тестер.Зачем Вам та коробочка? Из-за чего нервы тратите?
Накатайте жалобу на новую почту, перезвоните 100 раз на сайт, может вернут деньги?
Твердая валюта 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Да указано. но на фото все в оригинальной упаковке. Были и тестера но они и выглядели как тестер,без коробки. А то что заказывала я все в коробках на фото сайта.

надо читать коментарии под фото, будет вам наукой- вы знали что покупаете тестер. или вам важнее упаковка. возврат не предусмотрен- там тоже написано- так что теперь можете позлиться только на себя- ничего вы не вернете. я много раз заказывала косметику- первый раз тоже думала будет как на картинке- но пришло просто в картонной упаковке- я ни чуть не расстроилась- так как мне не важна упаковка- поэтому мне было пофиг. или вы сейчас начнете писать что вам на подарок и такое прочее.
Гордая_птичка 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
То и значит сказали что к оплате такая то сумма, я заплатила. Открыла при них коробку, а там тестер. Оформила заяву на возврат, деньги возвращать отказались. В чем собственно проблема вернуть деньги тут же не отходя от кассы?
перед тем как заказывать внимательно читайте условия модной касты.парфюмерно-косметические товары и товары в аэрозольной упаковке;не подлежат возврату
Просто каралева 09 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
как звонить если возврату не подлежит, тут ничего не сделаешь, это как трусы, их никто назад не возмет.

да я зна, но сам факт я бы на месте автора зафиксировала, ей это не поможет уже, но на будущее она будет знать как действовать.
Бабканадвоесказала 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Такие правила почты, сначала деньги потом товар. Я знаю что виновата, прошу совета как вернуть деньги обратно?

ну для начала позвонить на Модну Касту и Нову Пошту, подать жалобы, рассказать как все было.Если ничего не добьетесь, то выставляйте косметику на продажу в интернете.
ДлинноНожка 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
То и значит сказали что к оплате такая то сумма, я заплатила. Открыла при них коробку, а там тестер. Оформила заяву на возврат, деньги возвращать отказались. В чем собственно проблема вернуть деньги тут же не отходя от кассы?
нужно было в заявлении указать - прислан не тот товар,
на НП не знают же, что вы именно заказывали.