09 февраля 2016

А Вы, про какое воровство готовы молчать? магазин Сельпо

Сегодня в Сельпо, увидела как достаточно хорошо одетая парочка покупателей, намеренно приподнимают дорогущие фрукты над весами, чтоб вес был меньше. Сообщили бы администрации (или ответственному продавцу) об увиденном?

опрос)
Результат:
вже голосів: 636
343 (53.93%) Нет. не скажу
149 (23.43%) Тыц
80 (12.58%) не скажу, если такое пенсионер не богатый делат.
64 (10.06%) Да. скажу.
Каменная Фрося 09 февраля 2016
Ахах, так многие делают.....
Непонятно 09 февраля 2016
подойду к охране и покажу на них пальцем, делов то, чтобы опросники устраивать
Ку ка ку ка ку 09 февраля 2016
а в сельпо на кассе не перевзвешивают?
Ушла и Пришла 09 февраля 2016
нет-у меня свои заботы
есть камеры,администрация...
Весенний Марафон 09 февраля 2016
я и в детском-то саду не ябедничала
Ошеламиссимо 09 февраля 2016
Зачем сообщать? на кассе все равно вес проверяют.
Модные мальчишки 09 февраля 2016
пофигу - все равно на кассе продавец ВСЕ покупки взвешивает и если вес не совпадает...считает по тому, какой высветился на её весах) Так что смысл в их манипуляциях?
Простоваля 09 февраля 2016
не моё дело, а охраны. почему я должна быть блюстителем порядка, мне за это деньги не платят. а и кстати, в моём сильпо, девочки на кассе товар взвешивают повторно.
БЦАшка 09 февраля 2016
Если бы у меня не было ни единого в жизни греха, то сообщила бы )
Новопоштинская 09 февраля 2016
А толку, на кассе проверят))) пусть стараются
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 февраля 2016
Нет, не скажу. У каждого есть свобода выбора. Пусть живут с этим)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Зачем сообщать? на кассе все равно вес проверяют.
серьезно? никогда не видела.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Ахах, так многие делают.....

Я такое первый раз слышу. И в нашем супермаркете нет весов на кассе. Но есть видеокамеры. Там же видно.
Кашпо 09 февраля 2016
мне пофиг, в чужие кульки не заглядываю
Жирафовое варьенье 09 февраля 2016
мы как то случайно взяли мандарины, взвесили, наклеили.. потом я решила что мало и еще штук 5 доложила в кулек, а перевесить забыли.. но на кассе никто не взвешивал (ашан) а мы только дома вспомнили. с другой стороны мы там в месяц столько бабла оставляем что не обеднеют))
ДинамоКит 09 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
серьезно? никогда не видела.

я в караване постоянно покупаю фрукти, всегда на кассе перепроверяют вес
Иванка Бур 09 февраля 2016
Ответ дляМодные мальчишки
пофигу - все равно на кассе продавец ВСЕ покупки взвешивает и если вес не совпадает...считает по тому, какой высветился на её весах) Так что смысл в их манипуляциях?
прикольно =) у нас не взвешивают на кассе (Харьков)
Блины со смайликами 09 февраля 2016
Автор, на кассе всегда перепроверяют вес. Так что они могут преподнимать что угодно, - на кассе им кассир пробъет ровно столько, на сколько они взяли...
lebid1982 09 февраля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Автор, на кассе всегда перепроверяют вес. Так что они могут преподнимать что угодно, - на кассе им кассир пробъет ровно столько, на сколько они взяли...

Никогда такого не видела, но у нас в Сильпо нет весов на кассе, только в торговом зале.
Блины со смайликами 09 февраля 2016
Ответ дляlebid1982

Никогда такого не видела, но у нас в Сильпо нет весов на кассе, только в торговом зале.

ааа... даже не знала, что есть такие магазины...
у нас у всех весы на кассе...
Щас ухожу 09 февраля 2016
вот для этого в кишене стоят весы на кассе и там перепроверяют вес )))
Блины со смайликами 09 февраля 2016
Ответ дляlebid1982

Никогда такого не видела, но у нас в Сильпо нет весов на кассе, только в торговом зале.

в смысле и в торговом зале, и на кассе...
На иголках 09 февраля 2016
Днепр.
’Караван, ’Фоззи’, ’Варус’ - везде на кассе проверяют вес.
И кульки с булками поштучно могут открыть, посмотреть количество.
автор Крошка Енот 09 февраля 2016
Ответ дляМодные мальчишки
пофигу - все равно на кассе продавец ВСЕ покупки взвешивает и если вес не совпадает...считает по тому, какой высветился на её весах) Так что смысл в их манипуляциях?
у нас не взвешивают
Каравай-каравай 09 февраля 2016
За этим должна следить администрация магазина, а не покупатели.
автор Крошка Енот 09 февраля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Автор, на кассе всегда перепроверяют вес. Так что они могут преподнимать что угодно, - на кассе им кассир пробъет ровно столько, на сколько они взяли...
у нас нет весов на кассе
Пыхтелка 09 февраля 2016
В Сельпо НЕТ весов на кассе!
автор Крошка Енот 09 февраля 2016
Ответ дляМодные мальчишки
пофигу - все равно на кассе продавец ВСЕ покупки взвешивает и если вес не совпадает...считает по тому, какой высветился на её весах) Так что смысл в их манипуляциях?
повторю) у нас на кассах нет весов!)))
Пыхтелка 09 февраля 2016
Сейчас этот факт(отсутствие весов на кассе) многие воспримут как руководство к действию)))))
барабанщица 09 февраля 2016
Удалено администрацией...